Животные - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2013, 10:25   #11
Скиф
Новичок
 
Аватар для Скиф
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вопрос: Как черепаха попала в пруд? Конечно животные, живущие в дикой природе очень трудно привыкают к неволе, к неестественным для них условий обитания. У черепахи просто адаптационный период. Обратитесь к специалисту. А пока не выпустите, постарайтесь создать условия максимальноприьлеженные к природным (если получится конечно). Удачи Вам!
Скиф вне форума  
Старый 14.11.2013, 20:12   #12
dedPixto
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Скиф;281470]Вопрос: Как черепаха попала в пруд?[/QUOTE]Кстати,да!В средней полосе России дикие черепахи обычно не водятся.А если есть,то там,где теплее,например в Средней Азии.Можно ещё предположить,что черепаха убежала от каких-нибудь хозяев и адаптировалась в пруду.Но это опять-таки не среднеазиатская получается,а водоплавающая...Например какая-нибудь из тех,что предлагаются в зоомагазине в аквариуме.
dedPixto вне форума  
Старый 22.11.2013, 19:21   #13
Аля
Новичок
 
Аватар для Аля
 
Регистрация: 22.11.2013
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я слышала о черепахах,что их можно даже забыть кормить и они просто впадут в спячку и когда проснуться надо успеть покормить,если профукаете момент,то она снова просто уснет.Так что думаю не стоит переживать-или уснет или начнет кушать.
Аля вне форума  
Старый 22.11.2013, 20:33   #14
kiks1211
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

природа сама возьмёт своё проголодается поест а что черепахи спят даже и не знал. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/bw.gif[/img] желаю вам удачи.
kiks1211 вне форума  
Старый 22.11.2013, 22:58   #15
volletik22
Интересующийся
 
Регистрация: 22.11.2013
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Животные это хорошо, но когда они в гостях. Возможно у меня такое мнение сложилось из-за детства, в котором животных было , наверное, в предостаточно количестве. Но все же , к братьям нашим меньшим, я отношусь с уважением. При виде их в печальном состоянии я стараюсь каким-либо способом им помочь. Во дворике при виде несчастных, стараюсь их накормить. Так мило после , смотреть в их признательные глаза, наполненные радостью, благодарностью и счастьем. Наверное высказывание " Животные бывают лучше людей" все же имеет вес. Не многие из нас проявляют столько благодарности, эмоций за позитив в эх сторону.
volletik22 вне форума  
Старый 23.11.2013, 08:50   #16
LyudaGu
Новичок
 
Аватар для LyudaGu
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я расскажу свою историю мы купили черепашку когда младшей дочери было три года. И вот однажды мы не можем найти её, через неделю она оказалась в пододеяльнике одеяла которым мы пользовались редко. После открываю морозильник а там она уже еле голову тянет. Как то раз слышу непонятный шум шырынь-шырынь а моя дочь черепашку об стену трет. В о концовке она покаталась на ней как на коньках и у неё стала сочится кровь с нижнего панциря от этого она и умерла так что мои золотые детям животных НЕ ПОКУПАТЬ!!! [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/tease.gif[/img]
LyudaGu вне форума  
Старый 23.11.2013, 11:07   #17
Басурай
Новичок
 
Аватар для Басурай
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 155
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вы забрали животное из его привычного места обитания, тем самым нанеся непоправимый вред псики животного, что в последствии вызвалу глубочайший стрес.

Ввиду вышеизложенного, пропажа аппетита у животного является следствием ваших действий, но не стоит переживать по этому поводу, животное само выйдет из этого состояния и начнет питаться, и еще один совет на последок - водяные черепахи не едят на суше, попробуйте пустить ее в ванную комнату и там покормить.
Басурай вне форума  
Старый 23.11.2013, 11:31   #18
gavroc
Новичок
 
Аватар для gavroc
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет.Конечно интересно потискать экзотику не всегда нам попадаются черепахи, змеи ,ёжики.Ребята пусть живут в своём мире, не трогайте их. Ну а если взяли мы в ответе за тех кого приручили. Я инвалид передвигаюсь на коляске, у меня была собака преданней нет существа на свете. Он всегда был рядом ни когда не покидал меня, даже если его ругал. Пять лет его нет и заводить другую не могу и не хочу..
gavroc вне форума  
Старый 10.04.2014, 14:50   #19
Snoops
Любитель
 
Аватар для Snoops
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Животные это самые верные существа на планете которым всё равно богат вы или нет плохой характер или хороший и как вы одеваетесь.
Snoops вне форума  
Старый 26.09.2014, 15:30   #20
Anatolij
Новичок
 
Аватар для Anatolij
 
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 157
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Меня тоже заинтересовал один вопроса: как в пруд попала черепаха? в наших широтах мне кажется они не живут на воле...
Anatolij вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков