Причина ухода начинающих трейдеров с форекса - Страница 138 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2014, 14:59   #1371
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Последние посты относятся или к холостякам или к людям до 25 лет, у меня по жизни один трейдер семью потерял из-за рынка фондового, второй тоже почти что, только сейчас все нормально, это я ктому что когда у вас семья и дети на руках пусть маленькие или взрослые, а если еще и жена знает что вы сливаете уже не будет до таких слов как: нехватка терпения, нельзя сдаваться и так далее, когда надо семью кормить а деньги уходят на форекс все это теряет смысл в одночасье.

Я почти уверен что на форексе остаются или холостяки или люди с приличным доходом когда это не заметно. особенно лет 5 назад так точно.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 09:23   #1372
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Причины ухода обычно самые банальные - это нехватка времени и терпения. Все начинается после первых неудач, когда многие начинающие уже думают, как будут тратить свои первые заработанные деньги и как сообщат об этом своим близким. Надежды у единиц в итоге подтверждаются реальными результатами, и то это больше везение, нежели заслуженный результат. Ведь к результату несколько лет идти надо.
Я согласен с тем, что нехватка времени и терпения - среди причин ухода с рынка, но есть и более глубокие причины. Большинство людей не готовы к тому, что придется зависеть от случая, а это приводит к неизбежному волнению всякий раз, когда трейдер заходит в рынок. Есть люди, которые даже любят это волнение в крови, но большинство любит душевное спокойствие, и уходят с рынка, чтобы это спокойствие сохранить.
sabail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 09:58   #1373
Lyudmilazhur
Новичок
 
Аватар для Lyudmilazhur
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да , я согласна с этим мнением , когда сначала все хорошо , а в какой-то момент не получается достичь желаемого , у трейдера опускаются руки и он уходит с форекса , не продолжая работать над своими ошибками,, или учится чему-то новому. Возможно это и к лучшему , это принцип выживания - побеждает сильнейший.
Lyudmilazhur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 10:40   #1374
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyudmilazhur Посмотреть сообщение
Да , я согласна с этим мнением , когда сначала все хорошо , а в какой-то момент не получается достичь желаемого , у трейдера опускаются руки и он уходит с форекса , не продолжая работать над своими ошибками,, или учится чему-то новому. Возможно это и к лучшему , это принцип выживания - побеждает сильнейший.
Трейдер перестаёт верить в свои силы, когда он сталкивается с чередой неудач на рынке Форекс, а основная причина это слив и потеря денег, для новичков это огромное разочарование и шок я сам себя вспоминаю когда впервый раз слил свой депозит, хочется вообще не заниматься торговлей на форекс и бросить всё это, вот по этой причине и уходят трейдеры с форекса.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 14:50   #1375
Lyudmilazhur
Новичок
 
Аватар для Lyudmilazhur
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да , а я еще думаю что многие придя в Форекс умают что здесь работа очень легкая и не требует много времени. Но я как новичок вижу что надо время изучать рынок и работать над собой чтобы был результат.
Lyudmilazhur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 22:10   #1376
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyudmilazhur Посмотреть сообщение
Да , а я еще думаю что многие придя в Форекс умают что здесь работа очень легкая и не требует много времени. Но я как новичок вижу что надо время изучать рынок и работать над собой чтобы был результат.


Работать тут нужно не то что много,а очень много и эта вся работа,может в итоге и не принести не какой прибыли,а только убыток,меня это тоже отпугивает,поэтому пока торгую по немного,что бы не было большой просадки. Думаю,что самая главная причина в этом,конечно бывают и другие,что не понравился брокер,вот так у моего друга который работал на Инста форекс,он пошел в прибыль 35% от депозита,при том,что он торговал на бонусы,которые заработал на постах и его учетную запись в итоге заблокировали,написали,что вы сняты с бонусной программы. Вот такие случаи еще бывают.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 22:15   #1377
_MEPTBlbY_KOT_
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю что основная причина ухода человека с таких рынков заключается в том,что некоторые рынки являются:слишком не доступными,мало -оплачиваемыми...Если бы рынок повышал свои критерии,то возможно было бы меньше людей которые уходят.Думаю стоить рынкам посоветовать поднимать свой рейтинг способами:поднятия денег и легкого доступа!
_MEPTBlbY_KOT_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 08:21   #1378
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Есть много причин, по которым начинающие уходят с рынка, но главные это надежды и неопределенность. Надежды на легкий заработок, которые рынок разбил после первого слива. А постоянная изменчивость рынка, заставляет новичка понимать, что прибыль здесь непостоянная и это отпугивает его, так как большинство хотят быть уверенными в завтрашнем дне.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 11:13   #1379
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Работать тут нужно не то что много,а очень много и эта вся работа,может в итоге и не принести не какой прибыли,а только убыток,меня это тоже отпугивает,поэтому пока торгую по немного,что бы не было большой просадки. Думаю,что самая главная причина в этом,конечно бывают и другие,что не понравился брокер,вот так у моего друга который работал на Инста форекс,он пошел в прибыль 35% от депозита,при том,что он торговал на бонусы,которые заработал на постах и его учетную запись в итоге заблокировали,написали,что вы сняты с бонусной программы. Вот такие случаи еще бывают.
Я там тоже торговал порой успешно торговать начинающим трейдерам мешают сами брокеры и я действительно согласен с тем, что тут нужно реально вкалывать, тут нельзя ни в коем случае расслабляться ибо рынок, меняется постоянно, хочешь быть тут лучшим нужно не сдаваться даже в те моменты когда теряешь всё, и после того как всё потерял нужно продолжать идти, добиваться, но у большинства новичков всё не так, большинство из них решают завязать с форексом и больше не предпринимать никаких новых попыток торговать.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 20:30   #1380
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Есть много причин, по которым начинающие уходят с рынка, но главные это надежды и неопределенность. Надежды на легкий заработок, которые рынок разбил после первого слива. А постоянная изменчивость рынка, заставляет новичка понимать, что прибыль здесь непостоянная и это отпугивает его, так как большинство хотят быть уверенными в завтрашнем дне.
Абсолютно с вами согласен, что причин ухода начинающих трейдеров очень много. От того, что начав торговать человек понимает, что не всё так просто как ему казалось, мечты о лёгком заработке не сбылись, от суда следует разочарование. Но не только из за первого слива, многие просто психологически не выдерживают.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков