Форекс и экология - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2014, 21:34   #21
Vulik
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 43
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Просто одни трейдеры во время торговли специально включают телевизор или музыкальный центр. Этот специально созданный шумовой фон способствует их сосредоточенности. К такому типу относится мой муж. В тишине он долго не сможет просидеть за компьютером. Другой категории трейдеров, наоборот, необходима тишина. Именно тогда они с головой окунутся в торговлю. К такому типу и я отношусь. Меня тот же самый телевизор просто раздажает. Так что у каждого индивидуальное понимание экологического комфорта.
Вот, аналогично, телевизор раздражает всегда, может не меньше даже чем звук перфоратора! А музыку могу слушать почти всегда, даже если необходимо сосредоточиться.Жена уже перестала спрашивать где пульт, потому что знает что я им не пользуюсь. Тишина конечно идеальная среда для работы. Экология одна, а приспосабливаемся к ней мы все по разному.
Vulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 17:08   #22
ЕвгенийК
Любитель
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В таком ракурсе, форекс и экология действительно взаимосвязаны. Нельзя не замечать посторонний шум,доносящийся из-за стен соседей или с улицы.Также мешает, когда в квартире шумят дети или "орет" телевизор. Все это отвлекает и может помешать анализу рынка, из-за этого можно и ошибку допустить.Так что обстановку надо стараться создать комфортную или хотя бы оптимальную.
ЕвгенийК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 15:37   #23
Василий Т
Любитель
 
Аватар для Василий Т
 
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 202
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Связь между трейдером и окружающей средой безусловно есть. Я вот не могу нормально торговать, когда на моем столе что-то разбросано. А еще меня очень отвлекает шум.
Василий Т вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 20:50   #24
lelchici
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 108
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Локальную экосистему трейдера, описанную в статье, можно сравнить с домашним комфортом. А если рассматривать глобальную экологическую систему, то она влияет не только на трейдера, а на все человечество. Поддерживая свою локальную экосистему в порядке и чистоте, трейдер тем самым вносит свой вклад в решение вопросов экологии глобального масштаба.
lelchici вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 15:26   #25
Pakan
Специалист
 
Аватар для Pakan
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Каждый может создать свою микроэкосистему,благоприя ну для работы.До сих пор не понимаю взаимосвязи экологии и форекса.Абсолютео согласен-экология-это окр.среда,однако я всё же придерживаюсь мнения,что речь идёт о природе.Обстановка в квартире и даже у соседей-не экология.Исходя из сего хочу сказать,что такие вещи как экология и форекс достаточно отдалены друг от друга,ибо офрекс не оказывает никакого влияния на экология.А экология оказывает влияния на всё на планете
Pakan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 19:09   #26
RSStyle
Любитель
 
Аватар для RSStyle
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс это такой экологически чистый вид заработка, экологичней чего просто не знаю что может быть. Хотя, если собрать все компьютеры, подключенные к форекс рынку, то по излучению получится ядерный реактор) Так же он садит зрение, плюс стрессы, что тоже на свое влияет, так что с первого взгляда он совсем безобидный, но если присмотрется, то недостатков у него хватает. Но все же где сейчас найдется беспечная работа?
RSStyle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 10:41   #27
kamache
Интересующийся
 
Регистрация: 17.10.2014
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На меня как то природа не особо влияет, больше влияет то как продвигается сделка. Если все идет по плану, то и в душе весна. Когда торгуешь, анализируешь нужна концентрация, а на природе гораздо приятнее чем в квартире, это как раз то и может отвлекать. Да и к самой природе как то несправедливо, Чистый воздух, солнце, а ты сидишь и втыкаешь в гаджет.
kamache вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 19:06   #28
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как много людей даже не утруждают себя просмотром поста автора темы.Ну да ладно.

Экология (как наука об окружающей среде (а именно в этом контексте употребляется это слово в данной теме)),на мой взгляд,является чисто психологическим фактором,а потому если и может повлиять на торговлю,то крайне опосредованно и незначительно,да и то не для всех.Создать себе зону комфорта для меня труда не составляет,а если те же соседи перфоратором стену долбят например,то на этот случай существуют беруши...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 19:56   #29
lelchici
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 108
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Влияние экологии на мировую экономику недооценивать нельзя. Автор темы предлагет рассмотреть влияние окружающего пространства трейдера на успех его торговли. Здесь все зависит от самого человека. Одному может небольшой шорох помешать, а другой работающий перфоратор соседа не услышит, погрузившись в торговлю. Если локальная экология действует избирательно, то влияние катаклизмов большого масштаба на мировую торговлю должен учитывать каждый трейдер.
lelchici вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 08:34   #30
kamache
Интересующийся
 
Регистрация: 17.10.2014
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я предпочитаю анализировать рынок и торговать в отдельной комнате квартиры в тишине и уединенно, чтобы минимизировать отвлекающие факторы. При этом все мое внимание сосредоточено на мониторе компьютера, где я изучаю графики, читаю новости и открываю сделки. Торговлю на природе считаю для себя неприемлемой как раз из-за отвлекающих факторов, например птиц или тех же мух с комарами, да и планшетный компьютер у меня бликует на солнце.
kamache вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков