alpari.com - Alpari - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2012, 16:42   #21
Дима
Интересующийся
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Доброго времени суток, Mugrel. Врядле в этом вопросе Вам кто-то сможет помочь, так как расстановка приоритетов в любом случае зависит от Вас. Так же на вопрос «стоит ли работать с этой компанией» ответ может дать человек только сам себе. Но главное помните, что в любом дилинге, как и во всем в этом мире, есть свои плюсы и свои недостатки.
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 16:49   #22
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пробовал торговать с ними, но недолго. Косяков не замечено. Достаточно дружелюбный суппорт. Но вот с их вэбинарами явно что-то не так. Являясь опытным трейдером, как-то ради прикола я решил послушать их вводник. Знаете, даже элементарные линии поддержки и сопротивления они объясняли так, что это целый научный труд! И такое ощущение, что ведущий вэбинара защитил по этому поводу диссертацию!
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 16:52   #23
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Дима, давайте писать отзывы исходя из личного опыта, а не давать советы не зная вопроса, то есть компании. Не стоит писать, ради того, чтоб писать.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 17:55   #24
Roski
Интересующийся
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugrel Посмотреть сообщение
Хочу выбрать брокера. Остановил свой взор на Альпари. Но останавливает вот этот отзыв на одном из форумов. Точнее даже не отзыв останавливае, так как там бред написан, а отсуствие реакции официального представителя Альпов.













Хочу услышать Ваше мнение об этом брокере. Особенно интересно мнение трейдеров, торгующих либо торговавших там.


Alpari Дилинговый центр хороший торговал у них,но задолбали проблемы с платформай в течение месяца. толкам решить не смогли,пока у них не торгую.Но счет открыт у них. И напрягает сильна 5 цифра в котировках.
Roski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 18:58   #25
Shveller
Интересующийся
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торговал с альпари. Слил, правда, депозит. Но это по неопытности своей. Сыграл, как в рулетку. А к брокеру претензий нет. Нормальный брокер. Когда у них интересовался, задавал разные вопросы, всегда вежливо отвечали, причём доступно для меня, так как я новичок и многих терминов не понимаю. Если решу опять торговать, то не исключено, что именно в Альпари.
Shveller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 13:08   #26
Atamanjuk
Интересующийся
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В интернете много отзывов об Альпари как хороших так и плохих, и не следует уж слишком зацикливаться на каком то из них. Если в этом отзыве написано, что нельзя доверять Альпари, то в других отзывах Вы можете прочитать, что Альпари очень хорош, у меня знакомый работает с Альпари и он о нем очень хорошо отзывается. Можете еще поискать отзывы и если все-таки будете не уверены, тогда просто зарегистрируйтесь у другого брокера.
Atamanjuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 05:30   #27
Jlexa
Специалист
 
Аватар для Jlexa
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 543
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В Альпари был с депозитом, =) слил, но обучение у них хорошее, у меня нет никаких претензий к данной компании. Моё мнение сервис хороший а что не устроило других в этой компании я не знаю это все огласки, ну есть причина не довольства дайте скрины или переговоры со службой поддержки. Все так туманна вокруг этого ДЦ "Альпари", ну не верится что ДЦ разводная.



1. Качество предоставления данных по ПАММ-счетам.

2. Реакция службы поддержки в хорошем состоянии.

3. Zulu-trading думаю система запушена первым только в этом ДЦ (знаю еше компанию забугорную "Etoro")

4. ну есть проскальзывание думаю это решается.
Jlexa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 12:26   #28
Givlud
Интересующийся
 
Аватар для Givlud
 
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 24
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На сколько мне известно Альпари первая компания, которая ввела понятие памм счета. На этой площадке собралось огромное количество трейдеров, но к сожелению большое количество отрицательно сказывается на их качестве, работают стабильно там единицы и то за которых всегда приходилось переживать. Без сомнений одним их сильных сторон Альпари является проверка загрузки депозита, по торговому счету. Что делает реальным не операться на слова управляюших о их работе а проверять все самому!
Givlud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 18:49   #29
alex717
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Альпари не плохая конечно компания ,но скажу что спред у них маленький на первый взгляд ,а вот когда выходят важные новости ,то спред просто чудовищный ,я когда увидел аж глаза чуть не вылезли наружу ,конечно слив был в этой конторе ,сейчас торговать там не хочу ,есть другие не плохие конторы.
alex717 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 21:59   #30
Givlud
Интересующийся
 
Аватар для Givlud
 
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 24
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Принято считать, что при инвестировании в паммы риск мошенничества со стороны трейдера отсутствует. Но так считают не все. Некоторые полагают, что недобросовестные дилинговые центры "помогают" сливаться наиболее успешным управляющим, на счетах которых собрано уже наибольшее количество инвесторских средств, а иногда такой слив является даже предметом заговора между ДЦ и управляющим. Таким образом, сделки управляющего в период "слива" на рынок не выводятся, статистика загрузки депозита подделывается (благо, это во власти ДЦ), декларируются огромные убытки, а на самом деле деньги не уходят контрагентам по сделкам на бирже, а присваиваются дилинговым центром, и управляющий получает свою долю.Фактов предьявить это Альпари конечно нет, но было дело подставлял как то жилетку тамошним инвесторам.
Givlud вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков