Торговая стратегия по индикатору Вуди CCI - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2013, 11:27   #21
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valdemar Посмотреть сообщение




Сперва был 1 сигнал на изминение цены, потом и второй(на скрине разметил ковергенцию красными линиями) и я расчитывал ход движенияцены, к машке 34 что и произошло, но потом цена вернулась, если торговля ведеться внутри дня, то сделки желательно делать короткими, только в крайнем случае держать при удачном ходе, потому что сделки расчитаны на торговлю одного дня))
Хм, мне показалось или нет. что у нас индикаторы по разному настроены? У меня вот нет последнего желтого бара на покупку...



Вы свои настройки внели, или вы не у меня взяли профиль и у вас свои настройки? У вас смотрю как то глубже индикатор рисует пересечение нулевой линии... Может от того что вы торгуете не свечами...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 11:36   #22
Valdemar
Любитель
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Хм, мне показалось или нет. что у нас индикаторы по разному настроены? У меня вот нет последнего желтого бара на покупку...



Вы свои настройки внели, или вы не у меня взяли профиль и у вас свои настройки? У вас смотрю как то глубже индикатор рисует пересечение нулевой линии... Может от того что вы торгуете не свечами...


Не обращал внимания не свирял,если вам интересно могу скинуть CCIиндикатор и сверите, он у меня давно, и скачивал не с вашего поста, просто подумал зачем скачивать если он у меня уже есть, может и есть какие-то расхождения, но они минимальны, я в основном полагаюсь на скачки цены( на бугорки так сказать по нашему) двергенции и конвергенции.
Valdemar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 15:06   #23
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тоже для начального освоения, неплохой помощник. Чтоб пока глаз не наработан, подсказчик по паттернам системы Вуди. За основу не стоит барть, но когда сигнал появляется, легче анализировать. Подробное описание самих паттернов, что означают цифровые метки, находится в коде индикатора.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: WcciPatterns.gif
Просмотров: 79
Размер:	13.9 Кб
ID:	3326  
Вложения
Тип файла: zip WcciPatterns.zip (9.1 Кб, 64 просмотров)
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 16:54   #24
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Тоже для начального освоения, неплохой помощник. Чтоб пока глаз не наработан, подсказчик по паттернам системы Вуди. За основу не стоит барть, но когда сигнал появляется, легче анализировать. Подробное описание самих паттернов, что означают цифровые метки, находится в коде индикатора.
Спасибо надо поставить и посмотреть что да как, я так понимаю вы себе то поставили и что? насколько точно индикатор определяет паттерны, и сколько он может определить, а то у меня сейчас нет возможности все проверить дома буду только поздно вечером. ответ на пост #22 если мне не изменяет память то стандартные настройки Вуди с параметром 14 этот параметр для работы на тайм фреймах ниже часа, для работы на старших временных отрезках параметр 20 должен стоять, видимо отсюда у вас графики отличаются.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 18:36   #25
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Спасибо надо поставить и посмотреть что да как, я так понимаю вы себе то поставили и что? насколько точно индикатор определяет паттерны, и сколько он может определить, а то у меня сейчас нет возможности все проверить дома буду только поздно вечером. ответ на пост #22 если мне не изменяет память то стандартные настройки Вуди с параметром 14 этот параметр для работы на тайм фреймах ниже часа, для работы на старших временных отрезках параметр 20 должен стоять, видимо отсюда у вас графики отличаются.
Чисто из Вуди взял только пробой трендовой, хотя на всех уроках, которые смотрел и читал литературу по этой системе, везде совсем мало об этом информации, в кратце только. Но, для меня оказалась самой интересной. Выложу скрин как-нибудь, но всё равно нужно самому наблюдать, только идея взята из Вуди.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 19:02   #26
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Чисто из Вуди взял только пробой трендовой, хотя на всех уроках, которые смотрел и читал литературу по этой системе, везде совсем мало об этом информации, в кратце только. Но, для меня оказалась самой интересной. Выложу скрин как-нибудь, но всё равно нужно самому наблюдать, только идея взята из Вуди.
Да будем скрин ждать, вот так и обрастает стратегия подходами которые на первый взгляд можно и не заметить но со временим начинаешь находить некоторую закономерность, конечно надо наблюдать самому а как иначе чтоб глаз натренировать, а то по рисункам это как мороженное через стекло лизать. Смотрю что по EURUSD в 17 часов хороший вход в покупку пропустил, а то бы на сей момент 70 пунктов бы было совсем неплохо.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 19:09   #27
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Да будем скрин ждать, вот так и обрастает стратегия подходами которые на первый взгляд можно и не заметить но со временим начинаешь находить некоторую закономерность, конечно надо наблюдать самому а как иначе чтоб глаз натренировать, а то по рисункам это как мороженное через стекло лизать. Смотрю что по EURUSD в 17 часов хороший вход в покупку пропустил, а то бы на сей момент 70 пунктов бы было совсем неплохо.
Чтоб далеко не ходить, взял скрин осюда из этой темы, сойдёт в принципе. Выглядит так. Плюс ещё слабоватый, но сигнал по дивергенции был в подтверждение. Самое главное не спешить. Вершины должны быть чёткими, с откатами показаний индикатора.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 761c3040e3595a05a2a3b65da870876c.png
Просмотров: 90
Размер:	49.5 Кб
ID:	3350  
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 10:28   #28
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Чтоб далеко не ходить, взял скрин осюда из этой темы, сойдёт в принципе. Выглядит так. Плюс ещё слабоватый, но сигнал по дивергенции был в подтверждение. Самое главное не спешить. Вершины должны быть чёткими, с откатами показаний индикатора.
Ну да спасибо что ответили довольно быстро, так ситуация следующая на паре NZDUSD на тайм фрейме сигнал на продажу все условия соблюдены можно входить, да к тому же цена у границе верхнего канала так что вроде все замечательно посмотрим как пойдет. P.S. скрин сделал только что для наглядности.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17-04-2013 13-26-32.png
Просмотров: 73
Размер:	46.6 Кб
ID:	3424  
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 13:49   #29
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Да действительно по новозеландцу сигнал был, я тоже вошла в рынок по цене 0,84715 в продажу. Также сегодня был сигнал по фунт/доллар по которому я стояла в продаже 1,5261 и 1,5263 небольшими лотами по 0,20 и 0,05 центов, которые уже и закрылись по тейку в 30 пунктов. Т.к. продажа находилась у границ канала, тейк не стала ставить больше.

Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 14:01   #30
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Ну да спасибо что ответили довольно быстро, так ситуация следующая на паре NZDUSD на тайм фрейме сигнал на продажу все условия соблюдены можно входить, да к тому же цена у границе верхнего канала так что вроде все замечательно посмотрим как пойдет. P.S. скрин сделал только что для наглядности.
А можно вопросик по вашему скриншоту ? А какие условия соблюдены ? Слабый паттерн "призрак", сформировавшийся возле уровня сто ? Или то что гистограмма индикатора перекрасилась в красный цвет сигнализируя о начале медвежьего тренда ? Или точ то быстрый откатил, когда медленный CCI ещё с противоположной стороны ?
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков