Торговая стратегия по индикатору Вуди CCI - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2013, 12:04   #81
Dezer
Новичок
 
Аватар для Dezer
 
Регистрация: 24.08.2013
Сообщений: 180
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Идёт пока вниз, но не забывайте, что сегодня америкосовский ПэМэАй выходит в пять по Украине, может скакнуть, а по-скольку канадец в последнее время слабенький...ну не знаю, я бы Вам не советовал бы селить. Однако я-то пол года только в торговле, так что яйца курицу, конечно не учат...Просто как по-мне опасный сигнал, хотя вроде по всем правилам...

ГЫ-ГЫ, НЗД - новозелландский доллар

По этому НЗД - чистый селл !!! Ну почти - сайдвиндер тока жёлтый.
Dezer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 13:50   #82
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Не знаю, какой то это сигнал по новзеландцу мне сомнителен. из-за роста доллара фунт пока падает и хорошо что по сигналу не вошла. наверное лучше подождать 17,00 и посмотреть что за данные выйдут. Я пока вне рынка, хотя входила по доллар/канада в селл по сигналу уже вышла с плюс 20 пунктов, боюсь что данные по доллару могут лучше выйти...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 15:08   #83
Dezer
Новичок
 
Аватар для Dezer
 
Регистрация: 24.08.2013
Сообщений: 180
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Не знаю, какой то это сигнал по новзеландцу мне сомнителен. из-за роста доллара фунт пока падает и хорошо что по сигналу не вошла. наверное лучше подождать 17,00 и посмотреть что за данные выйдут. Я пока вне рынка, хотя входила по доллар/канада в селл по сигналу уже вышла с плюс 20 пунктов, боюсь что данные по доллару могут лучше выйти...
Мне тоже кажется, что данные по доллару выйдут положительные, а если и нет, то доллару это сильно не повредит и он ту гипотетическую просадку отыграет быстро. Я встал в бай по канадцу, после сильного отката, без сигнала, просто посмотрел на ценовой канал за последние 5 дней и сейчас цена как раз на донышке валяется, думаю пойдёт вверх, да и турбо пока вверх нацелен - это тоже хороший знак, хотя это субъективное мнение...Ну нет по Вуди нормальных сигналов приходится извращаться...

Ну как мы с Вами и говорили, данные для бакса хорошие - доллар полез вверх, хоть и не сильно. А сигналов по Вуди как не было, так и нет, пока...Как в "вечерней сказке" советского производства говорил Степашка: "дааа...а Хрюши всё нет".
Dezer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 21:50   #84
SvitVik
Новичок
 
Аватар для SvitVik
 
Регистрация: 24.01.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Жаль темка стынет.Ведь хорошая тема о одной из лучших стратегий.
SvitVik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 07:13   #85
StalkerForbs
Новичок
 
Аватар для StalkerForbs
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Недавно откопал одну довольно похожую стратегию, она так же основана на Вуди CCI, если вернее она идентична но есть одно но из-за которого не могу разобраться в ней. На графике присутствует еще один индикатор что он делает и для чего он там нужен не могу понять. Если судить по названию что-то связано с паттернами, но я пока в этом не силен, может кто подскажет. Если надо выложу отдельно индикатор.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2.png
Просмотров: 70
Размер:	140.4 Кб
ID:	131509  
StalkerForbs вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков