Форекс от банка или брокера - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2013, 18:50   #41
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Это да, в правовом поле возможно и мошенников меньше будет, в том числе и со стороны ДЦ и брокеров. Конечно когда принимают такие законы может и думают о том, как защитить граждан от такого рода мошенников, но на деле получается несколько иначе, чем задумывалось. И по постам выше получается, что пока этот закон только дополнительные проблемы создает. Поэтому сейчас наверное многие поступают так:
Вы немного перекрутили мои слова которые вы процитирвоали))))) вы придали им другой контекст))))

на самом деле я имел ввиду следующее:

не захотел заморочек именно с банком, законы тут ни при чем))) просто у меня на тот момент были крошечные суммы чтобы ездить подавать заявки на ввод и вывод в банк, бегать в кассу подписывать и стоять в очередях))))

ну и конечно не хотелось платить кому то непонятно за что 15% от прибыли)))
webinvestor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 05:50   #42
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Это да, в правовом поле возможно и мошенников меньше будет, в том числе и со стороны ДЦ и брокеров. Конечно когда принимают такие законы может и думают о том, как защитить граждан от такого рода мошенников, но на деле получается несколько иначе, чем задумывалось. И по постам выше получается, что пока этот закон только дополнительные проблемы создает. Поэтому сейчас наверное многие поступают так:
Если у нас что-нибудь похожее сделают, то я не стану парится и искать оффшорные дц, просто открыл бы счет там, где будет разрешено торговать и получать без проблем прибыль (если будет, конечно). Да и с налогами вопрос не особо напрягает. ведь он всего 13 процентов от того, что заработаешь. А если не заработаешь, то и налога не будет.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 16:49   #43
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если все будет работать нормально, то естественно разрешенные компании (банки, ДЦ, брокеры и т.д.) выглядят значительно предпочтительнее, нежели офшорные. Главное чтобы форекс оставался таким же доступным как и сейчас, даже для трейдера-новичка с небольшим капиталом. Не у всех же есть большой стартовый капитал.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 19:28   #44
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну допустим банки надежнее брокеров, хотя если обанкротиться и банк мне кажется никто нам ничего выплачивать не станет. К тому же на рынке сейчас представлено множество приличных компаний, которым в принципи дороже вас кидать,чем просто работать честно. Тогда возникает другой вопрос, с уплатой налогов. Ведь Форекс не прописан налоговом кодексе, кому и за что они платят там тринадцать процентов не понятно. Зато точно ясно, что эти деньги уходят с нашего счета. Кстати, кто работает с банками, эти деньги списываются по итогам месяца или же после прибыльных сделок? Если второе, тогда это грабеж! Ну и в конце концов, торговые условия, которые мягко говоря уступают современным тенденциям...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 08:52   #45
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Если все будет работать нормально, то естественно разрешенные компании (банки, ДЦ, брокеры и т.д.) выглядят значительно предпочтительнее, нежели офшорные. Главное чтобы форекс оставался таким же доступным как и сейчас, даже для трейдера-новичка с небольшим капиталом. Не у всех же есть большой стартовый капитал.
В плане доступности есть сомнения. Если торговля на форекс будет доступна, например, только через банки, то я думаю, что тогда уже не каждый сможет захочет себя пробовать в трейдинге из-за высокого порога для минимального размера депозита. Так что это многим не понравится.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 09:20   #46
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Ну допустим банки надежнее брокеров, хотя если обанкротиться и банк мне кажется никто нам ничего выплачивать не станет. К тому же на рынке сейчас представлено множество приличных компаний, которым в принципи дороже вас кидать,чем просто работать честно. Тогда возникает другой вопрос, с уплатой налогов. Ведь Форекс не прописан налоговом кодексе, кому и за что они платят там тринадцать процентов не понятно. Зато точно ясно, что эти деньги уходят с нашего счета. Кстати, кто работает с банками, эти деньги списываются по итогам месяца или же после прибыльных сделок? Если второе, тогда это грабеж! Ну и в конце концов, торговые условия, которые мягко говоря уступают современным тенденциям...
Все очень просто, налог называется налог на прибыль, а там уже пофик как вы добыли эту прибыль. Все равно извольте уплатить 15% налога. Кстати, если вы найдете например на своем огороде золото, то тоже будете платить, правда если честно точно не знаю какой именно, но тоже будете.

На счет офшоров, никто не сможет вас отследить, так что работайте на здоровье, только выводите через ЭПС и проблем не будет.

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
В плане доступности есть сомнения. Если торговля на форекс будет доступна, например, только через банки, то я думаю, что тогда уже не каждый сможет захочет себя пробовать в трейдинге из-за высокого порога для минимального размера депозита. Так что это многим не понравится.
Не ну в банках щас не такой уж и высокий порог, ну долларов 50 минималка.
webinvestor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 11:44   #47
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Ооо, пробуйте!!! Потом обязательно напишите получилось или нет.
попробовал. транзакция прошла без проблем.

Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 12:01   #48
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
попробовал. транзакция прошла без проблем.

Подождите, это же насколько я вижу ликпей, а не прямо с карты? Да?

Речь в разговоре шла о выводе (и вводе в том числе) именно через банк, тоесть свифт переводом на счет ДЦ или брокера.

Скажите как вы пополняли?
webinvestor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 12:53   #49
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Подождите, это же насколько я вижу ликпей, а не прямо с карты? Да?

Речь в разговоре шла о выводе (и вводе в том числе) именно через банк, тоесть свифт переводом на счет ДЦ или брокера.

Скажите как вы пополняли?
с ликпей. а прямо с карты я никогда не пополнял). мне это попросту не нужно. с ликпей все быстро и комфортно.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 13:11   #50
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
с ликпей. а прямо с карты я никогда не пополнял). мне это попросту не нужно. с ликпей все быстро и комфортно.
Извините, но тогда вы не в теме)))) потому как речь идет именно о пополнении счетов именно переводом свифт, а так же снятии средств именно на банк, тоесть свифт переводом, если из др страны.

А ликпей это обычная ЭПС, с почти любой ЭПС проблем небыло и не будет.

Кстати, речь в начале шла о Альфа форекс, а они не работают с ЭПС, только банк перевод, так как они в России а я в Украине, то только свифт перевод. А такие переводы блокируют и отправляют назад с недавнего времени (см. закон о котором говорили выше).

А форекс фо ю я могу и с вебманек на раз пополнить и вывести туда же))) тем более кажется у них появился автомат вывод.
webinvestor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков