Особенности ночной торговли на рынке форекс. - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2012, 14:49   #11
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xpansion2 Посмотреть сообщение
в первую очередь такая торговля подходит тем, кто нормально чувсвует себя ночью, и способен быть бодрым, мыслить адекватно. И еще от региона зависит. Для тех, кто живет на западе России, торговать ночью немножко легче, на дальнем востоке тем более, потому, что у них в оттпериод ночь уже заканчивается. если живете на Урале- Сибири, то тут все сложнее и мало людей могут позволить работать в такое позднее время. То есть, основная зависимость идет от часовых поясов, ну и от специфики сна трейдера. а новичок ли, профессионал - большого значения не имеет
Ну можно одну , две три ночи не спать и торговать , но смысла этого не вижу . Рынок не такой динамичный , движения проходят практически во флете . Так много не заработаешь , а вот здоровье можно конкретно подорвать . Не каждый организм способен не спать по ночам и нормально работать долгое время .
romanti555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 14:59   #12
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ночью надо спать и набираться сил на следующий день . Только с полностью отдохнувшей головой можно здраво оценивать текущие ситуации на рынке и принимать самые правельные решения . Так что торгуйте днем , не обращая внимания на рекомендации других учасников , которые якобы хорошо зарабатывают торгуя по ночам .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 15:09   #13
lydik
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 258
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прошлую неделю мне практически приходилось торговать до часу ночи по Москве и была замечена тенденция что последние пару часов перед переходом на другой день, GBP/USD очень сильно оживают возможно это связанно с открытием второй половины Американской фондовой биржи потому что ликвидность ценных бумаг уводит за собой индекс.
lydik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 16:39   #14
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не знаю как там у азиатов, но не раз встречал американцев, которые не хотят торговать в азиатскую сессию, а им-то поудобнее чем нам будет. Большинство ловят Европу и Америку, так как большая часть движения проходит именно на них. Конечно и палка иногда стреляет, но лично по-моей ТС на Азии только лосей ловить. Вроди никуда и не пошли, а стадо прибежало...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 21:29   #15
Tanya17
Новичок
 
Аватар для Tanya17
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 144
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я работаю на рынке форекс, почти всегда с обеда до поздней ночи. Так как я по натуре сова. Мне ночью лучше думается. Но, я уже давно заметила, что ночью абсолютно все графики замирают, идут практически ровно, с маленькими отклонениями. Так, что ночью особо не заработаешь.
Tanya17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 05:43   #16
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Но если считать наш часовой пояс то торговля получается в азиатскую и тихоокеанскую сессию которая обычно спокойная для таких валютных пар как евро доллар и фунт доллар и по этим парам как раз ночью хорошо пипсовать так как волотильность минимальная в это время вот и многие трейдеры и пипсуют в канале я тоже как давно работал ночью пипсовал вроде как не че шла торговля,но это не мой стиль торговле из-за этого я и перестал торговать,да не нет да бывала что сделка не была закрыта на открытия Европы и попадал на прорыв утреннего флета
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 06:54   #17
lydik
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 258
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не соглашусь с вами elda так как ночью волотильность совсем ни какая и каждый раз когда валюта засыпает не понятно куда она выйдет из канала, а пипсуя хотелось четко видеть направления так как там очень большие объемы к тому же торгуя в Азиатской сесии предположим по фунту мы можем регулярно видеть как он взлитае и опускается путем искусственного вливания в него денег.
lydik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 07:20   #18
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lydik Посмотреть сообщение
Не соглашусь с вами elda так как ночью волотильность совсем ни какая и каждый раз когда валюта засыпает не понятно куда она выйдет из канала, а пипсуя хотелось четко видеть направления так как там очень большие объемы к тому же торгуя в Азиатской сесии предположим по фунту мы можем регулярно видеть как он взлитае и опускается путем искусственного вливания в него денег.
Ну я согласен что ночью такие валютные пары как евро доллар и фунт доллар засыпает,но ловить по 5 пунктов там можно я ловил как раз там когда торговал открываясь большим лотом и с большой нагрузкой на депозит я где то и ловил по 3-5 пункта,но опять же почему мне такая торговля не пощла потому что большая нагрузка на депозит и это психологически давила так как достаточно было 20 пунктов что бы слить депозит и я часто сливал когда вдруг был неожиданный прорыв уровня если выходила какая то новость.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 08:18   #19
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xpansion2 Посмотреть сообщение
в первую очередь такая торговля подходит тем, кто нормально чувсвует себя ночью, и способен быть бодрым, мыслить адекватно. И еще от региона зависит. Для тех, кто живет на западе России, торговать ночью немножко легче, на дальнем востоке тем более, потому, что у них в оттпериод ночь уже заканчивается. если живете на Урале- Сибири, то тут все сложнее и мало людей могут позволить работать в такое позднее время. То есть, основная зависимость идет от часовых поясов, ну и от специфики сна трейдера. а новичок ли, профессионал - большого значения не имеет
Это так, многое зависит от региона проживания. У кого-то будет ночь, у другого утро. Что касается ночного времени по Гринвичу, то мне такая торговля ничем не нравится. Движений нет (если только на открытии азиатской сессии), спреды, обычно, расширяются. Не вижу никаких плюсов в такой торговле. Лучше уж нормально выспаться и со свежей головой продолжить торговлю днем и неважно какая торговая сессия будет идти, войти в сделку всегда успеется.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 09:01   #20
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Это так, многое зависит от региона проживания. У кого-то будет ночь, у другого утро. Что касается ночного времени по Гринвичу, то мне такая торговля ничем не нравится. Движений нет (если только на открытии азиатской сессии), спреды, обычно, расширяются. Не вижу никаких плюсов в такой торговле. Лучше уж нормально выспаться и со свежей головой продолжить торговлю днем и неважно какая торговая сессия будет идти, войти в сделку всегда успеется.
Но с другой стороны в азиатскую сессию хорошо активны такие пары как Йена и Австралиец и именно этими парами лучше всего торговать ночью потому что в Европу и в Америку они обычно спят да и новости по ним приходят ночью,но обычно ими торгует дальней восток и сибирь так как позволяет часовой пояс, а в европейской части если не хочешь спать то можешь торговать ими,но в принципе с полна нам хватает и Европы,да и тем более европейские пары более ликвидны.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков