Особенности ночной торговли на рынке форекс. - Страница 25 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2015, 18:17   #241
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Вот именно о том я и говорю. Советник может работать всю ночь и брать по несколько пунктов многократно, что не сможет сделать трейдер вручную - где-то закрыть во время не успеет, где-то раньше времени войдет... Тем более ночью, все процессы в организме замедляются и реакция, соответственно, тоже.
Ну если говорить о торговле советниками, то конечно можно и даже нужно торговать и ночью тоже. Потому что ночью может возникнуть сигнал на вход и советник отработает как швейцарские часы. К тому же советнику абсолютно всё равно какое сейчас время суток, если вы сами в него не заложите такое понятие.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 15:03   #242
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ночью нужно спать.Наверное каждый ,когда был новичком ,проходил этот период,когда засиживаешься до глубокой ночи и мучаешь в азарте бедную демку.

Редко там бывают толковые движения.Может скальперам и по кайфу такие движухи,но мне нет.А если ещё (как ,я уверен, большинству из здесь присутствующих) с утра на работу,то всё становится на свои места...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 20:04   #243
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ночью торги идут вяло в отличии от дневных торгов. А что касается советников, то ночью, как я заметил, в основном торговля у меня шла в минуса. Но отказываться от ночных торгов пока не собираюсь. Я торгую днём, советник подменяет меня ночью, прибыль не большая, но всё равно. Это просто возможность испытать советник.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 06:32   #244
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Особенностей в ночной торговли то ни каких и нету,просто ночью мало кто торгует,нормальные люди по ночам отсыпаются и я в том числе. Но несколько раз я все же торговать пробовал ночью,на графиках в основном идет флэт и на этом также можно спокойно зарабатывать,для тех кто любит пользоваться Стахастиком - ночью он больше всего подходит. Но за редкими исключениями,когда ночью выходят каки-либо важные новости,вот тогда рынок воллатильный.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков