Что такое любовь? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2013, 14:35   #1
Jina
Интересующийся
 
Аватар для Jina
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[color=#ff0000]Любовь[/color] - дар, которыйпотенциально дан каждому человеку. Но не каждый из нас может воспользоваться этим даром в своей жизни. Чаще всего люди принимают за любовь простое тяготение тел противоположного пола друг к другу. Лучше конечно, чтобы кроме притяжения тел было притяжение характеров, симпатия друг к другу, то есть, когда между людьми возникает близость не только физическая, но и эмоциональная.



А как Вы считаете, что же такое любовь?
Jina вне форума  
Старый 12.01.2013, 19:48   #2
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так уж создан человек ,чтоб кого то любить))от нее собственно и ни куда и не сбежать))
serg999 вне форума  
Старый 12.01.2013, 22:03   #3
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пожалуй, любовь - это самое великое творение человечества. Точно его определить не могу, потому что не испытывал, к своему стыду.

Была пара попыток, но девушки оказались замужними и проверить не вышло бытом и сродством характеров. Может, к лучшему? Ну чтобы не разочаровываться?

Мой лучший друг детства 1 раз сказал, что не хочет целовать девушку, чтобы не разочаровываться в поцелуе, правда, я дальнейшая судьба его отношения к данному занятию мне не известна - мы выросли и разъехались по разным городам.

До вчерашнего дня считал дружбу - самым прочным союзом людей из всех возможных, но решил, что и она (дружба) достаточно слаба. В остатке есть только человеческое одиночество, с которым я родился и когда-нибудь помру.

Безумно печальное известие для меня, хотя к одиночеству я и привык уже.
Ясный день вне форума  
Старый 14.01.2013, 00:05   #4
milana1495
Интересующийся
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

любовь это когда подружки рассказывают тебе про своих парней или показывают тех кто им нравиться а ты считаешь что твой парень лучше всех во всем.потому что любя его не видишь в нем недостатков.мне так кажется)
milana1495 вне форума  
Старый 14.01.2013, 11:22   #5
Zemlyanika
Интересующийся
 
Аватар для Zemlyanika
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для кого как... Для меня любовь- зто прежде всего забота, переживание, вера в любимого человека. А что касается физического влечения, так хотеть можно и без любви, а вот любить и не хотеть...вряд ли.
Zemlyanika вне форума  
Старый 15.01.2013, 10:18   #6
Valerka
Интересующийся
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично для меня любовь,это то что заставляет тебя жить,это то ради чего тебе хочется по утрам просыпаться,...
Valerka вне форума  
Старый 15.01.2013, 10:28   #7
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Valerka;54442]Лично для меня любовь,это то что заставляет тебя жить,это то ради чего тебе хочется по утрам просыпаться,...[/QUOTE]Я думаю это не ради чего, а ради кого! и с кем хочется по утрам просыпаться.

Как сказал один классик:"Ты любишь человека если тебе хочется не только с ним засыпать но с ним и просыпаться"

Нет ну конечно можно любить домашних животных, птиц, какие-то вещи, в конце-концов, но это не то - это привязаность, а не любовь.
eryomenko вне форума  
Старый 15.01.2013, 11:52   #8
leshiy33
Интересующийся
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Любовь - это самое великое чувство на свете. Без любви невозможно жить. Любовь рождается вместе с нами. Сначала это любовь наших родителей к нам. Они любят нас нежно и искренне только за то, что мы есть. Потом рождается наша любовь к родителям. Когда мы вырастаем появляется в нашей жизни вторая половинка. Мне кажется, когда любишь хочется дарить всего себя, свое тепло, свою заботу, свою нежность, свое понимание. А когда рождается ребенок - рождается любовь, которая ни с чем не сравнима. Любовь это самое главное в нашей жизни. Нужно любить своих ближних и тогда жизнь будет прожита не зря.
leshiy33 вне форума  
Старый 16.01.2013, 08:02   #9
Айгуль
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

любовь-это смысл жизни. люди созданы по образу и подобию Бога,а Бог- есть Любовь! каждый человек создан чтоб любить. любовь может быть разная- к родителям одна,к мужу или жене другая, к детям третья, а также любовь к близким,родным,друзьям,ещё есть любовь к Богу. настоящая любовь никогда не заканчивается. Если мы говорим- я его разлюбила,то это не была любовь.
Айгуль вне форума  
Старый 16.01.2013, 09:20   #10
rid77
Интересующийся
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Любить – это значит

действовать, ежедневно

стараться для того,

чтобы чувству Любви

было комфортно в

нашем доме. А любым

действиям можно

научиться. Это наша

задача, милые девочки,

научиться любить. Это в

наших силах превратить

всю землю в

пространство Любви.
rid77 вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков