Советник FapTurbo - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2013, 17:13   #1
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Внимательно просмотрел ветки и не нашел такой сов. Интересный ночной скальпер, который использует РСИ и скользящие. В описании советника указано, что помимо индикаторов стандартных он использует несколько видов фильтров, тренда, шума, волатильности и времени. Я попробовал протестировать данный советник. Очень много прибыльных сделок, но те, что убыточные очень крупные. В общем результаты неплохие, считаю, что стоит внимания и при правильной оптимизации даст неплохие результаты. Рекомендуемая пара евро-бакс и фрейм М15. На просторах интернета, очень обсуждаемый советник.


Скачать советник: во Вложении
Вложения
Тип файла: zip FapTurbo-ver.52.zip (16.1 Кб, 60 просмотров)
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 19:25   #2
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тестил этого советника еще пол года назад и к сожалению не увидел для себя ничего нового, то есть его стратегия ничем не отличается от всем известного нам илана, остаются те же открытые ордера с огромным минусом и бездумное открытие ордеров с увеличением лота. Так же не понятно зачем вы его тестите на М15 ведь все скальперы изначально оптимизированы на М5, для увеличения количества отрываемых ордеров.
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 11:13   #3
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Честно говоря. в его коде я просто заблудился. Сбился со счета, сколько в него всевозможных фильтров впихнули для понижения так называемого "шума". Так и не разобрался, какой фильтр за что отвечает.

Зато присутствует вся контактная информация о тех. поддержке советника и его полное описание.

По первым тестам он меня не впечатлил. На М5 и по М15 по евро/баксу с чем начал, с тем и закончил год.
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 12:56   #4
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Честно говоря. в его коде я просто заблудился. Сбился со счета, сколько в него всевозможных фильтров впихнули для понижения так называемого "шума". Так и не разобрался, какой фильтр за что отвечает.

Зато присутствует вся контактная информация о тех. поддержке советника и его полное описание.

По первым тестам он меня не впечатлил. На М5 и по М15 по евро/баксу с чем начал, с тем и закончил год.
Это еще можно сказать хорошие результаты , если не потерял он за год , а при условии большого количества сделок и участия в сервисе возврата ребейта , то можно еще и заработать на нем . Так что я пока начну тестировать его и оптимизировать , ничего хорошего и плохого я сказать не могу . Время расставит все на свои места .
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 13:59   #5
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Это еще можно сказать хорошие результаты , если не потерял он за год , а при условии большого количества сделок и участия в сервисе возврата ребейта , то можно еще и заработать на нем . Так что я пока начну тестировать его и оптимизировать , ничего хорошего и плохого я сказать не могу . Время расставит все на свои места .


Только представьте, что вам придется торговать советником целый год на реальном счете и только для того, что бы потом просто выйти в безубыток. Звучит не очень хорошо, целый упущенный год, не говоря уже о потраченных нервах, когда вам придется пересиживать просадки. К тому же если советник в тестере дает такие результаты, то в реальной торговле будет еще хуже...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 16:01   #6
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Только представьте, что вам придется торговать советником целый год на реальном счете и только для того, что бы потом просто выйти в безубыток. Звучит не очень хорошо, целый упущенный год, не говоря уже о потраченных нервах, когда вам придется пересиживать просадки. К тому же если советник в тестере дает такие результаты, то в реальной торговле будет еще хуже...
Я бы назваел данный советник "замути ребейт". Только на ребейте можно заработать, а не на торговле.

Если на демке он себя ведет не ахти, то даже не предстваляю, что он будет вытворять на реале.

Минус в том, что я даже и не знаю что в нем можно подправить, к нему мануал на сотню страниц нужен... без пол литра не разберешься.
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 16:20   #7
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Тестил этого советника еще пол года назад и к сожалению не увидел для себя ничего нового, то есть его стратегия ничем не отличается от всем известного нам илана, остаются те же открытые ордера с огромным минусом и бездумное открытие ордеров с увеличением лота. Так же не понятно зачем вы его тестите на М15 ведь все скальперы изначально оптимизированы на М5, для увеличения количества отрываемых ордеров.
У меня такое мнение сложилось о данном советнике и без теста, потому как рьяно спамили на мыло сами его разработчики, было понятно, что сей грааль в топку)) более того версии менялись быстрее хода секундной стрелки на часах. Подобное происходит и с другими топовыми советниками , типа Иланов и тому подобных.
¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 09:16   #8
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Насчет того, что в нем целая куча фильтров и как их настраивать, согласен. А тем более, что фильтры не в закрытом коде, а доступы для настройки...только что настраивать. Хотя и много полезного: есть возможность настройки ММ, а это мне всегда нравилось в советника, также можно выставлять стопы и профит. Из индикаторов...насколько я разобрался...прикручен РСИ и машки. А результаты приятно удивили...тестировал на евро-баксе на М15. За три месяца работы, советник закрыл только одну убыточную сделку на 80 центов и закрыл порядка 30 сделок прибыльных по 50-70 долларов за сделку. Советник очень понравился и удивил...вот только, как он покажет себя на реале это вопрос.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 19:01   #9
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Убрал информацию, отображающуюся с лева на графике, так он раза в 3 начал быстрее тестироваться. Очень тяжело перебирать такую кучу настроек (фильтров). Потратил около 2-х часов, и все в пустую. С удовольствием хочу что нибудь ему "отрезать", убрать для облегчения его настройки. Перемудрили слишком.
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 08:38   #10
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Название прикольное)))) На пошлые мысли наводить. А то что целая куча настроек, это да. Ну да ладно припустим настроить можно, но разобраться в нем просто нереально, запутанно как то все, не знаю какой программист его создавал, но явно он что то курил в этот момент)))) да и настройки эти бестолковые, как по мне так ордера открытые этим советником, не имеют никакой логики, и если иногда они закрываються в плюс то это дело случая, не более того.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков