Причина ухода начинающих трейдеров с форекса - Страница 149 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2014, 05:41   #1481
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Другие начинающие трейдеры покидают рынок, потому что они надеялись с первых дней торговли получать много прибыли, но это ни у кого не получается. А терять личные средства им уже надоело. Вот они и и принимают решение заняться другой деятельностью.
Абсолютно с вами согласен, все мы приходим сюда с целью заработать. Когда я пришёл то же так думал что здесь с первых дней можно получать хорошую прибыль, но со временем понял, что для этого нужно изучать рынок, так как первое впечатление обманчиво. Многие поняв что шары нет, покидают рынок.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2014, 17:20   #1482
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Это да,чтобы работать на форекс,ведь нужно не мало информации изучить,но многие ведь просто на просто ленятся,и не хотят учить все,они хотят так чтобы сразу кучу денег зарабатывать ничего не делая, вот еще многие уходят,как только слили депозит,но многие ,кто разбогател на форекс,они сливали и не один раз,так как знали, что сразу не получится.
По сути вы правы, нету ни одного трейдера который не сливался. Я смотрел много разных видео с трейдерами, в которых они рассказывали как они покоряли финансовый рынок. Так вот один трейдер, не помню как его зовут, говорил что он сливался больше 20 раз. Больше года он не мог ни чего заработать, рынок ему не давал, а наоборот только забирал все его финансы. Но он не отступал, и продолжал учится, и настал тот момент, когда он стал реально зарабатывать. Поэтому если решил работать трейдером, нужно работать до конца, а не отступать на пол пути.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2014, 17:40   #1483
Rim
Мастер
 
Аватар для Rim
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 4,207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Многие трейдеры уходят просто потому что поняли что не хотят заниматься торговлей на финансовых рынках, это для них скучно и не интересно и по этой причине, они и уходят я лично сам думал что хочу стать программистом когда учился ещё в колледже, но когда начались занятия по программированию я понял что не хочу этим заниматься, потому что я это не люблю и мне это вовсе не интересно.
Очень сомневаюсь, что именно по причине "скучно и неинтересно" кто-то ушел с рынка.Масса людей работает на нелюбимой работе, потому что там хорошо платят, а в трейдинге кто-то может уйти из-за скуки?Нет, не получилось так, как хотелось, денег человек не заработал с помощью трейдинга, вот и ушел, а сказал, что скучно, потому что не мог наверно даже самому себе признаться, что не смог победить эту чудо-систему и выкачать из нее немного денег для себя.
Rim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2014, 21:51   #1484
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уходят потому что поняли что на рынке зарабатывать деньги непростое занятие легче эти деньги тут потерять чем заработать в таком количестве как и проиграли, это и является основной причиной ухода большинства начинающих трейдеров, также некоторые уходят отсюда потому что понимают что им не особа интересна сфера трейдинга.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 08:57   #1485
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Причина ухода начинающих трейдеров, я считаю связана с тем, что на форексе халявных денег не бывает, зарабатывать можно и нужно, но для этого нужно прилажить не мало усилий в изучении рынка. Новичок придя на рынок обычно сливает свой первый депозит, это я считаю и есть причина от чего они покидают форекс.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 15:33   #1486
Rim
Мастер
 
Аватар для Rim
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 4,207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marin_v Посмотреть сообщение
Причина ухода начинающих трейдеров, я считаю связана с тем, что на форексе халявных денег не бывает, зарабатывать можно и нужно, но для этого нужно прилажить не мало усилий в изучении рынка. Новичок придя на рынок обычно сливает свой первый депозит, это я считаю и есть причина от чего они покидают форекс.
Да разве только "халявщики" уходят с форека? Многие люди очень даже трудолюбивы и готовы работать и зарабатывать деньги, а не просто ждать, что они с неба упадут или кто-то подарит.Просто не у каждого это получается делать, а жить нужно каждый день, поэтому приходится переориентироваться на другие виды заработка.Соответственно времени меньше, желание потихоньку тоже пропадает, потому что не видно результата.
Rim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 16:31   #1487
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Да разве только "халявщики" уходят с форека? Многие люди очень даже трудолюбивы и готовы работать и зарабатывать деньги, а не просто ждать, что они с неба упадут или кто-то подарит.Просто не у каждого это получается делать, а жить нужно каждый день, поэтому приходится переориентироваться на другие виды заработка.Соответственно времени меньше, желание потихоньку тоже пропадает, потому что не видно результата.


Умные люди уходят,те у которых не получается,я имею ввиду,потому что нельзя все время проигрывать,несколько раз не получилось и на мой взгляд нужно искать что-то другое. Форекс не всем будет приносит деньги,даже и немногим,просто,я считаю,что более умные уходят,а азартные остаются,которые перебиваются,то маленькими успешными ордерами,то большими провалами.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 17:17   #1488
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marin_v Посмотреть сообщение
Причина ухода начинающих трейдеров, я считаю связана с тем, что на форексе халявных денег не бывает, зарабатывать можно и нужно, но для этого нужно прилажить не мало усилий в изучении рынка. Новичок придя на рынок обычно сливает свой первый депозит, это я считаю и есть причина от чего они покидают форекс.
Вы правы,да ну мне кажется,что халявных денег нигде нету,тут даже скорее дело не в халяве,а в том,что новички думают не заработать на форекс,а сколотить себе тут целое состояние,и при чем за 1-2 месяца, но в итоге как вы сказали,они мало того,что не зарабатывают,так они и вовсе сливают все свои вложения,а все из за того,что они сами же себя обманывают,и форекс тут не причем.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 15:29   #1489
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Вы правы,да ну мне кажется,что халявных денег нигде нету,тут даже скорее дело не в халяве,а в том,что новички думают не заработать на форекс,а сколотить себе тут целое состояние,и при чем за 1-2 месяца, но в итоге как вы сказали,они мало того,что не зарабатывают,так они и вовсе сливают все свои вложения,а все из за того,что они сами же себя обманывают,и форекс тут не причем.
Точно подмечено, новички как правило, сами себя обманывают, а потом ищут виноватых. Не следует идти на поводу у тех, кто говорит, что тут можно выиграть деньги. Это можно сделать только случайно, да и то не атк часто. реальные деньги тут можно только заработать кропотливым ежедневным трудом. Получая профит каждый день и по не много.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 17:43   #1490
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Точно подмечено, новички как правило, сами себя обманывают, а потом ищут виноватых. Не следует идти на поводу у тех, кто говорит, что тут можно выиграть деньги. Это можно сделать только случайно, да и то не атк часто. реальные деньги тут можно только заработать кропотливым ежедневным трудом. Получая профит каждый день и по не много.


Согласитесь,что даже ежедневный труд не может принести денег,если человеку даже просто не везет,потому везение обязательно должно присутствовать на форекс. Я уже пол года на форекс и еще не все понял,поэтому могу ошибаться. Будучи новичком я выиграл не плохую сумму на том,что мне просто везло,но так долго не будет продолжаться,потом я начал сливать и сделал вывод,что нужно учиться.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков