Трейдер - моя профессия - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2012, 11:55   #81
hufu
Мастер
 
Аватар для hufu
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,080
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добрый день, если так брать, то у меня совсем другая профессия, но я сейчас на всю стараюсь что бы трейдинг стал смислом моей жизни, только тогда можно что то получить, если этому полностью отдастся.
hufu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 14:17   #82
Piramida
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 325
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
я же это пишу не просто с потолка, а смотрю на нашу молодежь..Конечно не все такие, но исключений намного меньше, чем "правильных". У каждого поколения свои интересы и своя мораль, это так и должно быть, потому как раньше вручную работали, теперь роботами ( я не о форексе). Но жизненный опыт формирует психологию, которая очень важна на рынке. Можно её сформировать и чтением книг, но это будет виртуальная психология, а рынок работает по реальной.


Мораль прививается воспитанием или его отсутствием. В том что моложешь сейчас "такая" виноваты исключительно родители. Поэтому я думаю, что если прививать своим детям, например, Форекс - толк может быть уже в довольно таки раннем возрасте.
Piramida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 22:19   #83
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Считаю торговлю своей будущей профессией, пока что учусь торговать, как и все специалисты в учебных заведениях, но только у себя на дому, станет ли в действительности торговля моей профессией?, не знаю, но пока что энтузиазм есть, пока я только на 2-3 курсе обучения) если сравнивать с универом.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 09:22   #84
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не считаю, что трейдингу надо обучать с детства. А если в 20 лет ребёнок начнёт зарабатывать миллионы? С неокрепшими мозгами, скажет так зачем учиться, если я итак зарабатываю и всё мышление будет крутиться вокруг денег.)))

Посмотрите на детей богатеньких папочек - они ж бесбашенные, только гулять, никаких ограничений. А детей надо воспитывать в трогости, а деньги дают неограниченность действий.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 11:21   #85
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Обучать детей торговле нужно после окончании средней школы и не раньше, потому как именно в школе формируется человек, потом открыли бы на факультете экономики группу трейдеров, я бы с удовольствием там бы обучался и в процессе учебы зарабатывал бы, а то приходится самому обучатся, когда вокруг у всех другие интересы, а ты как белая ворона...
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 14:14   #86
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну можно же даже детям и в раннем возрасте хоть что-то говорить про форекс. Ну то есть как говорят что мол без образования ты никуда не сможешь устроиться и ничего не сможешь добиться, так и про форекс можно говорить что-нибудь в этом духу. Мол твой папа в свободное от работы время ещё торгует на форексе. Конечно заставлять его силой торговать и учить глупо. Главное чтоб у ребёнка было желание.
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 14:19   #87
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Ну можно же даже детям и в раннем возрасте хоть что-то говорить про форекс. Ну то есть как говорят что мол без образования ты никуда не сможешь устроиться и ничего не сможешь добиться, так и про форекс можно говорить что-нибудь в этом духу. Мол твой папа в свободное от работы время ещё торгует на форексе. Конечно заставлять его силой торговать и учить глупо. Главное чтоб у ребёнка было желание.
Думаю дети смотря фильмы в которых как раз профессия более полно отражена, могут приобрести нужную информацию о торговле, а пример отца трейдера скорее всего станет определяющим для профессии ребенка, потому как у отца скорее всего есть прибыльная ТС, которую он передаст по наследству..
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 20:15   #88
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Думаю дети смотря фильмы в которых как раз профессия более полно отражена, могут приобрести нужную информацию о торговле, а пример отца трейдера скорее всего станет определяющим для профессии ребенка, потому как у отца скорее всего есть прибыльная ТС, которую он передаст по наследству..
Особенно понравилось передаст по наследству. Прямо абсолютная монархия) Передавать или ребёнок сам придёт к такой ТС это уже дело каждого. Ведь может быть даже передав прибыльную стратегию человек может её ставить под сомнение, мотивируя это тем, что есть намного лучше стратегии и прибыльней.
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 00:19   #89
Piramida
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 325
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нужно к этому еще ребенка аккуратно подвести, чтобы не возникло отвращение к рынку... Как например заставляют ходить в музыкальную школу... А на счет передачи системы по наследству не согласна. Я сторонник того, что нужно разрабатывать свой подход.



Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Обучать детей торговле нужно после окончании средней школы и не раньше, потому как именно в школе формируется человек.


В том то и дело, что желание торговать на валютном рынке нужно закладывать раньше. До 7 лет не нужно посвящать в это ребенка, а после можно готовить игровыми методами.
Piramida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 06:43   #90
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Та область образования, о которой велась речь выше, имеет смысл лет с 15-16, т.е. с 9-10 класса школы, не раньше. До этого, ребенок должен усваивать общеобразовательную программу, ему и ее выше крыши. Кроме того, примерно с этого возраста, как утверждают психологи, начинается укрепление характера и личных качеств, и вот как раз попасть в этот момент, на мой взгляд, будет наиболее благоприятно.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков