forexua.com - Forex UKRAINE - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2014, 18:52   #21
алексей89
Специалист
 
Аватар для алексей89
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 598
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А вообще кто либо работал с ними? А то получается брокер(кухня) или ДЦ типа призрак. А если новичек какой нибудь забредет и денег на счет положит, что тогда. Обратный ответ тишина. Надо и правда его в черные брокеры перемещать до выяснения обстоятельств. Я вообще о нем не слыхал никогда, тут прочитал зашел проветить да правду пишут все мертво там.
алексей89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 17:52   #22
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алексей89 Посмотреть сообщение
А вообще кто либо работал с ними? А то получается брокер(кухня) или ДЦ типа призрак. А если новичек какой нибудь забредет и денег на счет положит, что тогда. Обратный ответ тишина. Надо и правда его в черные брокеры перемещать до выяснения обстоятельств. Я вообще о нем не слыхал никогда, тут прочитал зашел проветить да правду пишут все мертво там.
А что это за такой новый брокер или это диллинговый центр. Что не слышал я о таком. Может кто работал или имеет более подробную информацию, давайте обсудим. Как правило новые компании предлагают много различных бонусов и акций чтобы привлечь клиентов. Иногда бывают интересные предложения, особенно для начинающих трейдеров.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 10:30   #23
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
А что это за такой новый брокер или это диллинговый центр. Что не слышал я о таком. Может кто работал или имеет более подробную информацию, давайте обсудим. Как правило новые компании предлагают много различных бонусов и акций чтобы привлечь клиентов. Иногда бывают интересные предложения, особенно для начинающих трейдеров.
Если посмотреть на первый пост данной темы, то там можно увидеть год основания компании, а именно: Компания Forex UKRAINE была основана в 2002 году. Таким образом можно понять что это вовсе не новая компания, т.к. она существует уже около 12-ти лет! Но вот связаться с этой компанией ни по одному из предоставленных способов связи у меня не получается уже 4(!) месяца.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 13:34   #24
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Судя по дате создания сайта Creation Date: 18-jun-2002 действительно в 2002 году создан,вроде даже когда-то что то слышал о нем на форумах.А то,что сейчас компании нет то не так и мало мертвых сайтов форекс-компаний,не стало видимо в какой-то момент клиентов,а то что это на Украине,то тем более ничего особенного в этом не вижу.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 11:02   #25
Луви
Специалист
 
Аватар для Луви
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
А что это за такой новый брокер или это диллинговый центр. Что не слышал я о таком. Может кто работал или имеет более подробную информацию, давайте обсудим. Как правило новые компании предлагают много различных бонусов и акций чтобы привлечь клиентов. Иногда бывают интересные предложения, особенно для начинающих трейдеров.


Я тоже первый раз узнала про "Форекс Украина" именно из этой темки, хотя в свое время очень активно интересовалась ДЦ именно в Украине, так этот даже на глаза не попался. Ради интереса зашла на сайт - все довольно сдержанно и консервативно, два типа счетов, довольно необычное для меня условие по торговле - фиксированный уровень отложенных ордеров на уровне 10-40 пунктов от текущей цены на рынке.
Луви вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 16:57   #26
madika
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не знаю как Вы, а вот я нормально работаю на этой площадке,и все удобно, и все работает. Только вот я работаю в Кыргызстане, а не в Украине. И насчет рекламы про которую пишут, что нету: у нас здесь вообще о Форексе знают единицы.Про Форекс знают только работники банков и иностранцы, которые здесь работают.Могу даже рассказать историю. Но это как нибудь в другой раз.
madika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 09:50   #27
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madika Посмотреть сообщение
Не знаю как Вы, а вот я нормально работаю на этой площадке,и все удобно, и все работает.
А Вы можете как-то подтвердить свои слова, ну может покажете скрин терминала этой компании и/или скрин Личного Кабинета? Просто никто не может связаться с данной компанией, а у вас всё удобно и работает). Очень сомнительно всё это как-то. И еще очень интересно как долго Вы работаете с Forex UKRAINE?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 15:11   #28
lil
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уже где-то полгода работаю с ООО Форекс Украина. Сперва работал с Рашкой (Forex Club), но по неопытности слил свой начальный капитал :-) - благодаря большим спредам. А связываться с русской компанией сами знаете стало проблематично в последние 9 месяцев поэтому ушел оттуда, затаив обиду на весь форекс в частности, но все-таки сильно увлекся этой темой быстрого заработка и продолжил, но уже с нашими - Форекс Украина. Компания пишет, что существует с 2002 года, честно, не проверял, да для меня это и не важно. Важно другое: ввод/вывод денег, торговые условия, качество обработки. В сети нарыл достаточное кол-во негатива, но все-таки рискнул и пока что (тьфу-тьфу-тьфу) не пожалел. Уже пару раз выводил деньги (а поверьте это самое главное сейчас :-) ), за пару дней справился.
lil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 11:19   #29
baks
Интересующийся
 
Аватар для baks
 
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я бы сказал, не то, что не доверять таким компаниям как эта, а лучше всего забыть ее навсегда. По сайту и по отзывам о нем, понятно, что мало того он создан на коленке, но если у сайтов такой тематики как биржевая торговля нет оперативной и круглосуточной поддержки, то сайт нужно расценивать, как мошеннический, соответственно не стоящий даже внимания.
baks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 17:35   #30
lleggy
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baks Посмотреть сообщение
Я бы сказал, не то, что не доверять таким компаниям как эта, а лучше всего забыть ее навсегда. По сайту и по отзывам о нем, понятно, что мало того он создан на коленке, но если у сайтов такой тематики как биржевая торговля нет оперативной и круглосуточной поддержки, то сайт нужно расценивать, как мошеннический, соответственно не стоящий даже внимания.


А зачем там круглосуточная поддержка, если торги происходят по четко определенному времени???? Я пару раз звонила, дозванивалась с первого раза. Вы с ними торговали?... Вот поторгуете с некоторыми русскими брокерами и поймете, что не все так у нас плохо)
lleggy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков