forexua.com - Forex UKRAINE - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2015, 19:00   #31
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lleggy Посмотреть сообщение
А зачем там круглосуточная поддержка. Я пару раз звонила, дозванивалась с первого раза.
Я думаю если ты (не именно Вы, а в общем), доверил компании хотя бы 1000$ (а кто-то в разы и больше), то просто необходима круглосуточная поддержка. А вдруг какие-то финансовые проблемы (ситуации) нужно решить немедленно. Он-лайн чата у компании нет. Сейчас спустя почти год, я всё же дозвонился на городской номер г.Киев (подчеркиваю - на городской, а не на бесплатный 0-800, его у компании нет, это о чём-то кому-то что-то уже говорит?!), подняла тётя с заспанным голосом, словно говорит так (почти шёпотом), чтобы не разбудить парумесячного своего малыша (мне так показалось, поэтому могу ошибаться), соответственно я решил не мешать ей продолжать укачивать (как мне показалось) ребёнка. Дозвонился с первого раза, но спустя 7-8 гудков.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 10:17   #32
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lleggy Посмотреть сообщение
не все так у нас плохо)
Это нужно понимать что Вы представитель компании Форекс Украина? Если утверждаете что не все у Вас плохо. Просто никто не так и не смог связаться с компанией, не чере онлайн чат не посредством почты.
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 12:49   #33
kokkok77
Аналитик
 
Аватар для kokkok77
 
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 2,960
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

СПЕЦИАЛЬНЫЕ АКЦИИ



На этой странице вы найдете информацию обо всех текущих акциях, конкурсах и специальных предложениях Компании. Мы будем рады получить предложения и отзывы о проводимых акциях через форму обратной связи.

СКИДКИ НА ОБУЧЕНИЕ

Владельцы реальных торговых счетов имеют возможность пройти обучение трейдингу в Компании со скидкой до 30% от стоимости курса.
Владельцам торговых счетов 10k с депозитом от 1000 USD предоставляется скидка на любой курс обучения Forex в рамках Академии трейдинга в размере 15% от стоимости курса. Владельцы торговых счетов 100k получают скидку на обучение в размере 30% от стоимости курса обучения.
Обращаем внимание на то, что скидки не распространяются на курс обучения «Освоение подхода прогнозирования рынка по волнам Эллиота».
Для заказа любого из курсов необходимо заполнить форму регистрации и подать заявку на заказ курса после входа в кабинет учащегося.
kokkok77 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков