500 долларов на ПАММ счета в Пантеон - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2013, 17:18   #41
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Доброе время суток. Уважаемый автор, книга стоящая? В первом посте вы сообщили что купили книгу для прочтения а не ради 500$ после прочтения не стал ли бонус в 500 долларов для вас единственной прибылью? Книга по сути интересная и возможность неплохая.

Вопрос по ПАММ: имеете ли вы возможность общаться с управляющими? или только наблюдаете за своими счетами?
Отвечаю. Книга действительно стоящая. Её я не читаю, а изучаю, так как это не художественная литература. Больше похожа на энциклопелию. Ну информации в ней много, кто интересуется деньгами найдёт её полезной. Возможность общаться есть - на этом форуме некоторые из них ведут свои темы. Ну я не особо нагружаю управляющих вопросами.
lektor2010 вне форума  
Старый 18.02.2013, 22:59   #42
vitaly29
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тема действительно интересная! Можна наблюдать за развитием! А то что человек инвестировал деньги таким образом "по разным щетам", это он правильно сделал, ну покрайней мере я всегда так делаю! У меня такого рода вопрос: сколько дней ишла доставка книги, и принесла ли книга вам пользу после ее чтения?
vitaly29 вне форума  
Старый 19.02.2013, 05:53   #43
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

lektor2010, хочу тоже приобрести данную книгу. сегодня только отправил запрос и жду ответ. вопросы: подскажите, а сколько времени прошло с того момента как вы произвели оплату и до получения книги? еще хотелось бы узнать сколько действует данная акция на купон?

спасибо.
Denver вне форума  
Старый 19.02.2013, 10:07   #44
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

ура! я за книгу договорился!)) сегодня проплачу, а завтра-послезавтра она будет у меня (наверное)!))
Denver вне форума  
Старый 19.02.2013, 13:53   #45
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaly29 Посмотреть сообщение
Тема действительно интересная! Можна наблюдать за развитием! А то что человек инвестировал деньги таким образом "по разным щетам", это он правильно сделал, ну покрайней мере я всегда так делаю! У меня такого рода вопрос: сколько дней ишла доставка книги, и принесла ли книга вам пользу после ее чтения?
Сама доставка заняли полтора дня так как я в Харькове живу так сказать недалеко). Всю ещё не почитал - листаю на досуге. Практической пользы не принесла, разве что моральное удовлетворение.



Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
lektor2010, хочу тоже приобрести данную книгу. сегодня только отправил запрос и жду ответ. вопросы: подскажите, а сколько времени прошло с того момента как вы произвели оплату и до получения книги? еще хотелось бы узнать сколько действует данная акция на купон?

спасибо.
Книгу заказал утром - днём мне ответили, я оплатил покупку и на следующий день отослали. Ещё через 2 дня книга была у меня. Данная акция будет действовать пока не закончаться книги с акционными купонами. Сколько их осталось - уточняйте на сайте издательства.



Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
ура! я за книгу договорился!)) сегодня проплачу, а завтра-послезавтра она будет у меня (наверное)!))


Поздравляю. Как использовать бонусные средства будете уже решили?
lektor2010 вне форума  
Старый 19.02.2013, 17:55   #46
cearlik
Интересующийся
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем здравствуйте,очень интересная тема!!! Буду тоже наблюдать!!!
cearlik вне форума  
Старый 20.02.2013, 01:20   #47
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Книгу заказал утром - днём мне ответили, я оплатил покупку и на следующий день отослали. Ещё через 2 дня книга была у меня. Данная акция будет действовать пока не закончаться книги с акционными купонами. Сколько их осталось - уточняйте на сайте издательства.

Поздравляю. Как использовать бонусные средства будете уже решили?
я сегодня проплатил книгу, пообещали завтра отправить, благо отправитель тут не далеко от меня, поэтому думаю что завтра и получу).

бонусные средства я сначала решил использовать в самостоятельной торговле, но пока есть еще некоторые вопросы которые я уточняю у представителей "Пантеон-Финанс". так же у меня есть сомнения по-поводу выполнения мной условия в совершении объема в 125(!) лотов за 90 дней (это 60 торговых дней). просто с 500$ сделать такой объем это 99,99% гарантия слива депозита (имхо). если даже вначале входить на ~50% от депо это объем сделки будет ~0,15 лота, а нужно сделать 125,00!! понятно что потом можно лотность повысить, но даже дойдя до 5,00 это нужно совершить очень много прибыльных сделок, не считая убыточных!) я правильно считаю?))

так что я пока думаю).
Denver вне форума  
Старый 20.02.2013, 11:46   #48
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня такой вопрос: а можно купонные средства использовать в консультационном инвестировании? или только напрямую в торговлю и ПАММ счета?
eryomenko вне форума  
Старый 20.02.2013, 12:29   #49
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос: а можно купонные средства использовать в консультационном инвестировании? или только напрямую в торговлю и ПАММ счета?
А что пантеон уже предоставлет такую услугу?
webinvestor вне форума  
Старый 20.02.2013, 12:36   #50
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
А что пантеон уже предоставлет такую услугу?
К сожалению пока нет, но я думаю услуга должна появиться
eryomenko вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков