Советник Pahamon - стохастик и другие индикаторы. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2014, 21:59   #1
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Хочу предложить для рассмотрения данный советник Мне он показался довольно интересным. Данный советник работает на индикаторах стохастик Аллигаторе, MACD.

Цитата:
Данная версия советника открывает ордера на покупку или на продажу при достижении соответствующих уровней которые задает трейдер. Тек профит при открытии ордеров не выставляется. В этом советнике заложена следящая система которая самостоятельно закроет ордера при достижении указанного уровня. Также возможно и даже желательно определять эти уровни при оптимизации советника в тестере. Стоп лос тоже я не выставляю, хотя эта возможность заложена. Если не хотите его использовать, задайте его заведомо большим.
  • Kperiod, Dperiod, Slowing - Параметры линий индикатора Stochastic Oscillator.
  • MinB - уровень выставления ордера BAY
  • MaxB - Уровень после пересечения которого ордер BAY закрывается
  • MaxS - уровень выставления ордера SELL
  • MinS - уровень после пересечения которого ордер SELL закрывается
  • Magic - магический номер советника
  • LotB, LotS - размеры лота
  • SL - стоп лос
  • KofB, KofS - динамические коэффициенты которые будут изменять размер вашего лота
  • MAX - (0 - закрытие ордеров при пересечении линий индикатора выше или ниже заданного уровня, 1- Закрытие ордера при обратном пересечении уровня закрытия)
Настройки остальных индикаторов думаю понятны. И их в основном лучше оставлять по умолчанию так как здесь больше работает стохастик.





Pahamon++).zip
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-12-16_005804.png
Просмотров: 239
Размер:	9.5 Кб
ID:	212676   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-12-16_005821.png
Просмотров: 248
Размер:	11.9 Кб
ID:	212677  
Вложения
Тип файла: zip Pahamon++).zip (3.2 Кб, 198 просмотров)
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков