А нужно ли обучать торговле своих друзей, близких, родных? - Страница 22 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2014, 12:18   #211
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от derinder Посмотреть сообщение
Если вы зарабатываете достаточно что бы гордясь показать другим и тем самым заинтересовать своих близких тогда да,но если вы еще не начали зарабатывать то не стоит,так как вы можете поссорится если он или вы не заработаете либо вы заработаете но не выведите то есть для начала вы должны быть уверенны.
Это самое главное,если трейдер сам действительно умеет торговать и зарабатывает достаточно денег на рынке он может научить торговле и своих близких,а желающих будет предостаточно.Пока человек просиживает перед монитором сутками и без толку он для близких бездельник но как только его работа начнет приносить живые деньги отношение сразу изменится и к его работе многие проявят интерес и ему будет чему их научить.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 12:34   #212
Vitold
Заблокирован
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 413
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василий Т Посмотреть сообщение
Можно обучать родственников или друзей торговле в том случае, если это им действительно надо и они этого очень хотят. Меня недавно просил друг пообучать его, да у меня особо времени нет.
Только если действительно есть у них желание это делать.а если нет то и не нужно особо на них давить и предлагать понять рынок форекс так будет только хуже гораздо и им и вам.Кому то может быть просто не интересен он потому что нет времени этим заниматься.
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 15:21   #213
fxprofi
Интересующийся
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Когда я только начинал торговать у меня было желание поделиться со своей находкой со всем миром, и всех научить работать на форекс. Но со временем это желание прошло, ведь не каждому это подходит, многие просто не верят в то что так можно заработать,Я бы не рекомендовал никому заниматься обучением, как близких людей, так и с целью заработка, помните что вы несете ответственность не только за процесс обучения, но и за их ошибки и сливы.
fxprofi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 21:39   #214
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Скажу вам так, своих близких и знакомых возможно обучать торговли на рынке Форекс при желании их научиться, но не стоит забывать, что каждый из нас видит все по своему и именно на вас ляжет ответственность за их промахи и разачарования. К этому нужно подходить очень грамотно и аккуратно.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 19:37   #215
anmax
Любитель
 
Аватар для anmax
 
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 213
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marin_v Посмотреть сообщение
но не стоит забывать, что каждый из нас видит все по своему и именно на вас ляжет ответственность за их промахи и разачарования. К этому нужно подходить очень грамотно и аккуратно.
Вот-вот, прежде, чем учить кого-то, нужно быть уверенным, что ты сам хороший учитель, и не будешь передавать "отсебятины", а это бывает достаточно сложно.
anmax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 06:47   #216
RSStyle
Любитель
 
Аватар для RSStyle
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, обучение своего круга это хорошо, так как при успешном влиянии своих друзей, знакомых, близких, можно создать очень хорошую, стабильную и прибыльную команду, а это в наше время редкость. Проблема только в том, что не каждый поддается грамотному обучению. Твердя одно и то же разным людям, понимаешь, что у одних есть эти задатки, а другим либо тяжело, либо это не их ремесло.
RSStyle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 18:59   #217
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самому бы научиться для начала. Если получается и кто-то из друзей проявляет интерес и у вас достаточно времени,желания и терпения(что немаловажно),то почему бы и нет.У меня таких знакомых нет.Все хотят халявы,а учиться и тратить на это практически всё (!) свободное время никому не хочется...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 19:14   #218
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smachna zupa Посмотреть сообщение
Самому бы научиться для начала . Если получается и кто-то из друзей проявляет интерес и у вас достаточно времени,желания и терпения(что немаловажно),то почему бы и нет.У меня таких знакомых нет.Все хотят халявы,а учиться и тратить на это практически всё (!) свободное время никому не хочется...
Кстати да, чтобы брать на себя такую ответственность, надо сначала самому стать успешным в этом деле. И да, это редкий случай когда интересы совпадают и друзья, близкие хотят учиться торговле, но опять же таки считаю, что родственников учить надо, особенно детей (совершеннолетних желательно) чтобы спокойней было за них, дополнительное умение ни кому не помешает.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 22:47   #219
shebfor
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

когда мне впервые сказали про форекс и что можно заработать на том что какая либо валюта упадет в цене либо подрастет я этим не особо заинтересовался.сам я тогда работал на фондовом рынке.был 8 год.после того как акции попадали и запретили по им шортить я перешел на форекс.думаю бесполезно человеку что то объяснять про этот рынок.если захочет сам заинтересуется.
shebfor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 18:52   #220
Tigrotta
Новичок
 
Аватар для Tigrotta
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
Вот недавно задумалась над таким вопросом. А нужно ли? Дико, но никто из моего окружения и названия то такого незнает-Форекс... Аж страшно становится. А ведь есть и в декрете сидят и денежка при удачном итоге не помешает. Сразу вопрос возникает у меня к себе-а ты сможешь? Мне почему то постороннему человеку намного проще объяснить. Более спокойно истолковать могу. Как думаете? Нужно ли втягивать своих близких в работу на Форексе? Может быть кто опытом сможет поделиться.
По поводу декрета с вами согласна, сама сейчас в отпуске, и лишние деньги не помешают это правда. В данный момент задумалась о том что бы донести этот способ заработка до других мамочек. Ведь можно уделить пару часов в день, и семья будет в небольшом плюсе.
Tigrotta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков