Чего нельзя делать в торговле на форекс - Страница 40 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2015, 08:53   #391
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Так вот вы правы,абсолютное большинство просто знают о существовании некоторых правил,а ,чтобы их применять не доходит.Только после сливов начинают задумываться ,почему так произошло .Еще очень мало уделяют психологии трейдинга,а на ней теряется не меньше,чем от ошибок по технике.
Да, вы совершенно правы мне кажется что существуют правила, но точно так же многие думают что и без них сойдёт, а потом действительно делают ошибки и либо как говорится возвращаются назад и пытаются понять где совершили ошибку, или же через несколько потерь просто сливаются и уходят с рынка .
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 10:09   #392
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот еще новички достаточно самоуверенны и поэтому очень торопятся начать зарабатывать,о потерях думают единицы.Еще нельзя начинать торги на несвободные деньги,а тем более взятые в кредит или занятые.Нельзя думать ,что если повезет месяц другой это будет повторяться постоянно.Нельзя думать,что вы поняли рынок на все 100%.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 12:46   #393
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мало кто думает о том что прежде чем получится заработать нужно приложить какие то свои усилия , так как деньги просто так же вам давать не будут, правильно ??? Мне кажется форекс спокойно можно сравнить с обычной любой работой, это такая же ответственность и серьезность как и везде. По этому мне кажется следует больше внимания уделять самообучению что бы чего то достичь
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 13:03   #394
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нельзя быть во всем уверенным, торговать не считаясь с возможностями своего депозита, заходя максимально возможным лотом, что неизбежно приведет к сливу депозита. Нельзя торговать без торговой системы, интуитивно заходить, а потом не понимая что будет в итоге нервничать. Не соблюдая самое простое можно потерять много депозитов.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 23:54   #395
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Вот еще новички достаточно самоуверенны и поэтому очень торопятся начать зарабатывать,о потерях думают единицы.Еще нельзя начинать торги на несвободные деньги,а тем более взятые в кредит или занятые.Нельзя думать ,что если повезет месяц другой это будет повторяться постоянно.Нельзя думать,что вы поняли рынок на все 100%.
да мне кажется что понять рынок на 100% просто не реально даже самому опытному трейдеру, потому что они тоже получают убытки, конечно не большие и очень редко но все же , по этому нужно стараться как можно лучше узнать что такое рынок форекс, и как говорится чем он живет .
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 06:14   #396
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самая большая ошибка это завышение рисков, потом не менее значимая ошибка это игнор стоп лоссов. Надо стараться торговать консервативно, и выставлять стоп лоссы если это предписано системой. Нельзя торопиться в анализе рынка, не стоит торговать на новостях, потому что там высокая волатильность, если трейдер без опыта, он может получить убыток. Не нужно лезть без подготовки на реальный счёт если нет уверенности в торговле.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 08:04   #397
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если вы действительно хотите освоить профессию трейдинг,то нельзя слепо верить чужим прогнозам,как бы хороши они не были.Это очень сильно тормозит в обучении.А прогнозы рано или поздно дают сбои и в самый неподходящий момент.Да и несоблюдение правил ММ,торговля завышенными лотами ,тоже ни к чему хорошему не приведет.

Если вы действительно хотите освоить профессию трейдинг,то нельзя слепо верить чужим прогнозам,как бы хороши они не были.Это очень сильно тормозит в обучении.А прогнозы рано или поздно дают сбои и в самый неподходящий момент.Да и несоблюдение правил ММ,торговля завышенными лотами ,тоже ни к чему хорошему не приведет.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 09:22   #398
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Если вы действительно хотите освоить профессию трейдинг,то нельзя слепо верить чужим прогнозам,как бы хороши они не были.Это очень сильно тормозит в обучении.А прогнозы рано или поздно дают сбои и в самый неподходящий момент.Да и несоблюдение правил ММ,торговля завышенными лотами ,тоже ни к чему хорошему не приведет.



Если вы действительно хотите освоить профессию трейдинг,то нельзя слепо верить чужим прогнозам,как бы хороши они не были.Это очень сильно тормозит в обучении.А прогнозы рано или поздно дают сбои и в самый неподходящий момент.Да и несоблюдение правил ММ,торговля завышенными лотами ,тоже ни к чему хорошему не приведет.
вы правы, мне тоже кажется что следует надеяться на самого себя, и не более, можно конечно прислушиваться к советам опытных трейдеров, которые уже стабильно зарабатывают на форексе, но все же только своя голова на плеччах должна работать, по этому здесь все находится лишь св наших с вами руках.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 11:33   #399
Ruskiychell
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 391
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С опытом мне рынок показал чего нельзя делать, а именно это: нельзя увеличивать лоты, нельзя нарушать правила своей ТС ибо это приведет к неминуемой потери депозита. Самым главным правилом я считаю, это ни в коем случае нельзя увеличивать лот, иногда после удачных сделок у всех сразу появляется смелость, и почему бы не увеличить лот ведь можно больше заработать, но в итоге сливают.
Ruskiychell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 12:03   #400
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruskiychell Посмотреть сообщение
С опытом мне рынок показал чего нельзя делать, а именно это: нельзя увеличивать лоты, нельзя нарушать правила своей ТС ибо это приведет к неминуемой потери депозита. Самым главным правилом я считаю, это ни в коем случае нельзя увеличивать лот, иногда после удачных сделок у всех сразу появляется смелость, и почему бы не увеличить лот ведь можно больше заработать, но в итоге сливают.
Я с вами полностью согласна, многие просто сильно самоуверенны в себе, но потом когда ни откуда не возьмись, как им кажется появляются убытки, самоуверенность резко куда-то пропадает, и тогда человек либо начинает задумываться над своими ошибками и потихоньку исправляет их, либо же просто сливается и уходит с рынка.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков