AForex - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2010, 22:25   #1
venetonn
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 47
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию AForex

Компания продолжает работать под брендом A-Markets


- AForex

О компании

Компания AForex предоставляет услуги интернет-трейдинга на рынке Forex с 2007 года. Основатели и топ-менеджеры AForex – это в первую очередь команда действующих профессиональных трейдеров, обладающих многолетним опытом успешной торговли на финансовых рынках.

Прозрачные условия работы
Основной целью AForex является предоставление качественного брокерского обслуживания и повышение уровня успешности своих клиентов. Являясь STP (Straight Through Processing) брокером, AForex использует передовую технологию котирования NDD (No Dealing Desk) для передачи торговых ордеров напрямую к поставщикам ликвидности на межбанковском рынке – Deutsche Bank; Credit Suisse; Barclays; UBS; Morgan Stanley; BNP Paribas; Nomura.

Надежность
За время своей деятельности, компания AForex зарекомендовала себя как брокер с безупречной финансовой репутацией и высоким уровнем доверия как в профессиональной трейдерской среде, так и в кругу своих многочисленных партнеров по всему миру. На территории России и стран СНГ, компания AForex регулируется КРОУФР (Комиссия регулирующая отношения участников финансовых рынков) и СРО ЦРФИН (Центр регулирования внебиржевых финансовых инструментов и технологий).

Развитие торговых навыков трейдеров
Помимо брокерского обслуживания премиум-класса, компания AForex предлагает максимальные возможности для развития торговых и аналитических навыков трейдеров. Персональные менеджеры компании выполняют роль экспертных проводников, транслируя всю необходимую информацию: интерпретацию фундаментальных новостей, направление тренда, точки входа в рынок и сигналы технического анализа. Клиентам, не имеющим опыта торговли на финансовых рынках, компания предлагает уникальный курс обучения «Forex-старт», направленной на изучение ключевых правил торговли и управления собственными средствами. В 2011 году программа индивидуального обучения «Forex-старт» прошла аттестацию в КРОУФР и была признана лучшей обучающей программой 2011 года (по версии ShowFX World). Более опытным трейдерам компания AForex предлагает персональные консультации экспертов финансовых рынков в формате личных встреч, где клиенту предоставляется возможность перенять опыт профессионалов трейдинга, узнать нюансы составления стратегий, а также познать путь к прибыли с наименьшим риском.

Профессиональная аналитика
AForex предлагает своим клиентам бесплатный доступ к ведущим мировым аналитическим сервисам, среди которых система автоматического распознавания фигур технического анализа – Autochartist и онлайн прогнозы движения финансовых активов на основе технического анализа от сертифицированных специалистов компании Trading Central. А также эксклюзивный фундаментальный анализ рынков в ежедневных обзорах от эксперта Николая Корженевского – ведущего программы «Экономика. Курс дня» на телевизионном канале «Россия 24» и руководителя аналитического отдела AForex.

Выгодные условия сотрудничества
  • Моментальное исполнение ордеров
  • Конкурентные спреды и свопы
  • Удобные и выгодные условия взаиморасчетов с клиентами, компенсации комиссий
  • Превосходная ликвидность за счет сотрудничества с ведущими маркет-мейкерами
venetonn вне форума  
Старый 07.08.2012, 10:55   #2
venetonn
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 47
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Представляю для инвесторов платформу -Mirror Trader - ссылка

Mirror Trader – торговая платформа, предоставляющая Вам уникальные инструменты для торговли:
сигналы в режиме реального времени, графики, индикаторы, осцилляторы и различные помощники
для изучения графика.

Mirror Trader предоставляет доступ к базе данных мировых торговых стратегий. Используя Mirror
Trader, Вы можете черпать информацию для открытия позиций вручную, следовать и дублировать
только выбранные Вами сигналы или воспользоваться автоматической торговлей по выбранной
Вами стратегии.

Преимущества Mirror Trader:
  • Торговля вручную, дублирование сигнала и открытие сигнала по стратегии – всё это в одной платформе.
  • Польза, основанная на опыте трейдеров.
  • Контроль и управление сигналами в режиме реального времени, которые создаются провайдерами со всего мира.
  • Формирование собственного мнения на основе данных ( стратегии, сигналы).
  • Эксклюзивные инструменты: сигналы в режиме реального времени и детальный анализ стратегии, а также такие известные инструменты, как: графики, индикаторы, осцилляторы и различные помощники для изучения графика.
venetonn вне форума  
Старый 12.08.2012, 18:15   #3
venetonn
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 47
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Платформа Mirror Trader предлагает 2 метода использования технологии автоматической торговли:

Полуавтоматическое копирование

Инвесторы просматривают все сигналы разработчиков стратегий в режиме реального времени. Инвестор может выбрать, какую торговую операцию он хочет скопировать и применить на своем счете. Как только инвестор выбирает сигналы для копирования, он может решить, будет ли он закрывать операции вручную или предпочтет автоматическое закрытие позиций, как только провайдер стратегии закрывает свои позиции.

Автоматическое копирование

Инвестор выбирает стратегии, которые подходят его личным предпочтениям. Как только стратегия выбрана, все ее сигналы будут автоматически применены на счете инвестора. Далее не требуется никакого вмешательства, поскольку все операции контролируются платформой.

Самостоятельная торговля

Самостоятельные трейдеры имеют возможность проводить торги, используя графики, индикаторы и графические исследования Mirror Trader. Воспользуйтесь сигналами и тенденциями стратегий, чтобы принять верное решения и сформулировать новые торговые идеи.
venetonn вне форума  
Старый 13.08.2012, 22:17   #4
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Торговал у данного брокера пару лет назад))ничего дурного не скажу) но запомнилась одна фишка, которая к торговле не имеет отношения) у них команда была молодая, так вот начальник (парень лет 25-27) ставил работникам условие - куришь , работать в компании не будешь)) конкурс у них был по 8 часов, потмо какую то планету форекс запускали)) кстати до сих пор храню -фляжку и их логотипом, и рамку с двухдолларовыми купюрами!)
ZIG вне форума  
Старый 14.08.2012, 13:34   #5
venetonn
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 47
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
Торговал у данного брокера пару лет назад))ничего дурного не скажу) но запомнилась одна фишка, которая к торговле не имеет отношения) у них команда была молодая, так вот начальник (парень лет 25-27) ставил работникам условие - куришь , работать в компании не будешь)) конкурс у них был по 8 часов, потмо какую то планету форекс запускали)) кстати до сих пор храню -фляжку и их логотипом, и рамку с двухдолларовыми купюрами!)


Строгий начальник у них попался).

Если не ошибаюсь то раньше они себя называли Адреналин-форекс, а сейчас позиционируют себя как А-форекс. И походу у них три года назад поменялось полностью руководство, и сейчас ведут себе более профессионально. Вроде поменялись и поставщики котировок.
venetonn вне форума  
Старый 14.08.2012, 18:34   #6
venetonn
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 47
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Для трейдеров новая фишка от Афорекса.



"Ваша торговая стратегия прибыльна? Поделитесь ей в Mirror Trader и получайте прибыль от всех, кто будет ее использовать по всему миру!"

AForex официально представляет Mirror Trader для российских клиентов. Платформа стремительно набирает популярность, все большее число трейдеров следуют за успешными стратегиями на рынке, ведь, как известно, залог постоянной прибыли – торговля по системе!

Теперь у всех успешных трейдеров, имеющих свою стратегию, есть возможность разместить ее через компанию AForex в терминале Mirror Trader!

Ваша стратегия будет доступна другим трейдерам, а вы будете получать часть прибыли со всех трейдеров-последователей!

Будьте уверены - найдется множество инвесторов, готовых следовать за вашей стратегией, автоматически копируя сделки в терминале, и вы будете получать комиссию с каждого инвестора, следующего за вами.


***После выполнения этих действий, AForex в течение нескольких дней активирует вашу стратегию в Mirror Trader, и она станет доступна для инвесторов.
venetonn вне форума  
Старый 29.09.2012, 11:47   #7
venetonn
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 47
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Часто задаваемые вопросы по платформе Mirror Trader

Кто предоставляет сигналы на открытие и закрытие позиции?

Сигналы предоставляются всеми разработчиками торговых стратегий, представленных в Mirror Trader .

Как я могу копировать «сигналы в реальном времени» на своём счёте?
Чтобы копировать сигнал на своём счёте, необходимо нажать кнопку “Mirror”. Будет открыто окно с торговыми параметрами, где вы можете выбрать размер лота, установить Stop-Loss и Take-Profit .
Новые открытые сделки позже появятся в поле «Открытые позиции».
Когда я скопировал сигнал на своём счёте, мне необходимо закрыть сделку вручную или

она будет закрыта по сигналу автоматически?
Когда вы выставляете размер лота, Вы можете выбрать опцию «закрыть позицию вручную» или ав-
томатически, когда будет дан сигнал закрыть позицию по выбранной стратегии.

Что я могу сделать, если я пропустил сигнал?
Если Вы пропустили сигналы, вы всегда можете открыть позицию вручную. Пожалуйста, не забудьте, если вы открыли позицию вручную, она не будет закрыта автоматически, поэтому вам придётся следить за сделкой и принимать решение по её закрытию.

Когда я хочу скопировать сделку на своём счете, по какой цене она будет открыта?
Открытие сделки произойдёт по рыночной цене на момент открытия.

Как я могу управлять позицией, открытой вручную?
Чтобы открыть позицию вручную, кликните “Buy” или “Sell” по интересующей вас валютной паре.
Кликнув один раз, появится окно, разрешающее вам установить размер лота. Вновь открытая по-
зиция появится в окне открытых позиций, где в любой момент вы можете задать другие параметры
либо закрыть позицию.

Как я могу добавить график?

Чтобы добавить график, откройте раздел «Котировки» в правой части платформы, и кликните по интересующей вас валютной паре.

Какие виды графика доступны в Mirror Trader?
Mirror Trader предлагает 3 типа графика: Свечи, Линии и Бары. По умолчанию установлен тип гра-
фика «Свечи». Чтобы переключить, кликните на иконку «типы графиков» (Третья иконка на панели
график).
могу я установить стоп-лосс и тейк-профит, когда я открываю новую позицию?
Да. Когда вы открываете новую позицию, появится окно, где вы можете выбрать тип ордера (ры-
ночный или отложенный) и установить размер лота. Если вы выбираете тип ордера «отложенный» в
поле «дополнительно» вы можете установить Stop-Loss (стоп) и Take-Profit (лимит). Если вы выби-
раете тип ордера «рыночный», то позиция открывается моментально. После этого вам необходимо
внести изменения в открытый ордер из раздела «Открытые позиции». Для этого необходимо нажать
на значок «гаечный ключ».

могу ли я копировать на своём счёте любую стратегию, которая мне понравится?
Нет. Вы можете выбрать только ту стратегию, создатель которой представлен в списке в Mirror Trader.

Какая я узнаю, какую именно стратегию (сигналы) мне необходимо копировать?
Торговая платформа содержит передовые технологии, которые помогут вам подобрать наиболее подходящие для вас стратегии. “Умный фильтр” и “Фильтр стратегий” помогут вам подобрать стратегии, подходящие вашим критериям.

Что такое т-Score?
Т-Score – это рейтинг стратегий, который даёт оценку стратегии (от 0 до 10). Т-Score состоит из трёх
оценивающих факторов: долгосрочная стабильность, активность и импульсы. Стратегия по Т-Score
определяется как ‘N/A’, когда стратегия ещё не совершила 50 сделок – так как нет достаточно информации для оценки той или иной стратегии.

Как я могу узнать больше информации о стратегии?
Более детальная информация по каждой стратегии доступна, нажав на имя стратегии.

Что мне следует делать, если я нашёл стратегию, которая мне интересна, но не хочу пока добавлять её в портфель?
Вы можете добавить стратегию в “Список просмотра”, что позволит вам следить за стратегий без какого-либо риска. Если вы решите, что хотите торговать по данной стратегии, просто добавьте её в портфель.

Когда я автоматически копирую сделку, могу ли я закрыть позицию вручную и менять стоп лосс и тейк проффит?
Да, вы можете закрыть или внести изменения в открытую позицию. Однако, сделка может быть снова обновлена, если создатель стратегии внёс изменения, даже несмотря на то, что клиент внёс изменения ранее.

могу ли я изменять максимальное число одновременно открытых позиций на моем счете?
Да. Вы можете указать максимальное число одновременно открытых позиций на вашем счете по каждой стратегии.

Что показывает «Индикатор загрузки»?
Визуальное представление загрузки вашего портфеля. Чем ближе указатель к красной зоне, тем более рискован ваш портфель. Вам самим предстоит решить, какой должна быть загрузка вашего портфеля, согласно вашему пониманию риска. Чтобы уменьшить загрузку
портфеля, вы можете уменьшить размер торгового лота (Объём (К)), уменьшить количество стратегий или добавить денег на счет.

должен ли быть мой компьютер включен, чтобы автоматически исполнялись сигналы по выбранной стратегии?
Нет. Сигналы по выбранной стратегии исполняются автоматически. Вам необходимо наличие интернета при выборе стратегии и указании необходимых критериев.

демо-версия идентична реальному счету?
Да. Демо-счёт является точной копией торгового счёта с таким же функционалом.

могу ли я приостановить торговлю в любое время ?
Да. Торговый счёт полностью находится под вашим контролем. Вы можете закрыть все позиции, когда посчитаете нужным.

Что означает символы (a, S и M), представленные во второй колонке в разделе открытые позиции?
Эти буквы обозначают тип позиции:
• “A” – позиция открыта автоматически по выбранной вами стратегии.
• “S” – позиция открыта дублированием сигнала из раздела «Сигналы в режиме реального време-

ни».
• “M”- позиция открыта вручную.
Как я могу поменять пароль к торговой платформе?
Для смены пароля вам необходимо войти в раздел «Настройки» в правом верхнем углу платформы,
нажав на иконку «гаечный ключ с отверткой». Далее выбрать вкладку «Изменение пароля».

Как посмотреть время открытия сделки?
Для получения более подробной информации вам необходимо развернуть строку
сделки, нажав на первую иконку в строке по интересующей вас сделке.
venetonn вне форума  
Старый 16.10.2012, 16:11   #8
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я так понимаю, что речь о брокере Альфа-банка, к-рый с недавних пор возомнил себя ДЦ с дичайшими спредами, вечно висящими терминалами и полным отсутствием возможности связаться с их менеджером по телефону или скайпу - всё только через электронную почту, где вам когда-н ответят!
pitervolk вне форума  
Старый 22.10.2012, 11:13   #9
venetonn
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 47
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что речь о брокере Альфа-банка, к-рый с недавних пор возомнил себя ДЦ с дичайшими спредами, вечно висящими терминалами и полным отсутствием возможности связаться с их менеджером по телефону или скайпу - всё только через электронную почту, где вам когда-н ответят!


Насколько мне известно, что Афорекс никакого отношение не имеет к Альфа банку.

На счет менеджеров, то в Афорекс они сами связываются с клиентами и идут на встречу.
venetonn вне форума  
Старый 22.10.2012, 16:12   #10
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от venetonn Посмотреть сообщение
Насколько мне известно, что Афорекс никакого отношение не имеет к Альфа банку.

На счет менеджеров, то в Афорекс они сами связываются с клиентами и идут на встречу.
Только вот мне крайне интересно, если у меня возникает како-л вопрос или технические неполадки с терминалом, то для того, чтобы они со мной самостоятельно связались и смогли помочь, мне необходимо каким-то образом опретивно сообщить им о возникешей ситуации. Насколько понимаю, телепатией они не владеют!
pitervolk вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков