Сравнение ПАММ-площадок. - Страница 39 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2015, 14:21   #381
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не мало тех, кто считает компании Пантеон-финанс и Форекс-тренд одним целым, но это совсем не так, есть общие дела, но есть свои планы, у каждой из площадок. У Пантеон-финанса есть готовые продукты из счетов собственных и счетов Форекс-тренда. Партнертство тесное, есть еще брокеры, которые объединяются, или один выкупает другого, как вот был брокер Форекс-брокер, сейчас это Юнивел-брокер, приходилось мне торговать в Форекс-брокере.
Фор вне форума  
Старый 17.01.2015, 20:03   #382
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Есть площадки от старых брокеров, есть от относительно новых.
Вы точно подметили конечно же существует некоторое различие между так называемыми старыми брокерскими памм площадками поскольку как показывает практика большинство этих старых брокерских компаний например намного реже проводят потенциально интересные для клиентов рекламные акции и вводят различные бонусные программы
Wingo вне форума  
Старый 17.01.2015, 20:17   #383
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wingo Посмотреть сообщение
Вы точно подметили конечно же существует некоторое различие между так называемыми старыми брокерскими памм площадками поскольку как показывает практика большинство этих старых брокерских компаний например намного реже проводят потенциально интересные для клиентов рекламные акции и вводят различные бонусные программы
Похоже, это про компанию Альпари сказано, что у них не хватает нормальных акций для большего привлечения клиентов. Так понимаю, что компании Альпари больше интересуют средние и крупные трейдеры и инвесторы, а акции ведь привлекают в основном мелких трейдеров и инвесторов.
Фор вне форума  
Старый 18.01.2015, 06:30   #384
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Похоже, это про компанию Альпари сказано, что у них не хватает нормальных акций для большего привлечения клиентов. Так понимаю, что компании Альпари больше интересуют средние и крупные трейдеры и инвесторы, а акции ведь привлекают в основном мелких трейдеров и инвесторов.


Альпари сделала и приобрела на мой взгляд абсолютно всё то, что необходимо как брокер и в том числе как памм площадка. Но скорее всего вы правы, что основные клиенты инвестирования это не кто не имеет достаточно средств, что бы заниматься этим. Поэтому и акции которые проводит Пантеон показывают реальную ситуацию которая сложилась у нас на рынке и как это сказывается на количестве клиентов.
valvin1 вне форума  
Старый 18.01.2015, 07:29   #385
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Похоже, это про компанию Альпари сказано, что у них не хватает нормальных акций для большего привлечения клиентов. Так понимаю, что компании Альпари больше интересуют средние и крупные трейдеры и инвесторы, а акции ведь привлекают в основном мелких трейдеров и инвесторов.
Альпари просто работает по более классической схеме, привлекая не всех подряд, а только контингент определенного уровня. Но при этом нельзя сказать, что у них нет ни акций ни других стимулирующих и продвигающих программ, есть, есть и бонусы и акции, да, может быть не настолько "халявные", но есть. В данном случае они исходят из концепции - "Вы начинайте, а мы поможем!"
Glordon вне форума  
Старый 18.01.2015, 09:10   #386
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wingo Посмотреть сообщение
Да действительно применение достаточно большего порога входа в некоторые популярные памм счета достаточно известных управляющих является скажем так показателем солидности как самих этих памм счетов так собственно говоря и самой ПАММ-площадки на которой они расположены что согласитесь является еще одним фактором при выборе ПАММ-площадки


Я когда говорил что высокий входной порог это солидность? Я например не вижу повода управляющим задирать входной порог и тем самым не давать возможность инвестировать начинающим инвесторам в хорошие памм счета. Получается что этим самым такие управляющие наносят существенный урон памм площадке в целом.
alex0721 вне форума  
Старый 18.01.2015, 10:36   #387
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Альпари просто работает по более классической схеме, привлекая не всех подряд, а только контингент определенного уровня. Но при этом нельзя сказать, что у них нет ни акций ни других стимулирующих и продвигающих программ, есть, есть и бонусы и акции, да, может быть не настолько "халявные", но есть. В данном случае они исходят из концепции - "Вы начинайте, а мы поможем!"
В плане акций и бонусных программ Альпари своих клиентов не балует, это все, конечно, на площадке есть, но не так выражено, как, например, у Пантеона, может этим Альпари хочет привлечь клиентов у которых в приоритете надежность и стабильная прибыль, но площадки Форекс тренда и Пантеона тоже владеют всеми этими качествами и акции с бонусными программами им не мешают, а даже наоборот.
Аллена вне форума  
Старый 18.01.2015, 10:54   #388
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение
В плане акций и бонусных программ Альпари своих клиентов не балует, это все, конечно, на площадке есть, но не так выражено, как, например, у Пантеона, может этим Альпари хочет привлечь клиентов у которых в приоритете надежность и стабильная прибыль, но площадки Форекс тренда и Пантеона тоже владеют всеми этими качествами и акции с бонусными программами им не мешают, а даже наоборот.
Я бы сказал, что и у Форекс-тренда акции и проекты менее предназначены для самых мелких трейдеров и инвесторов, чем в ПФ. В Пантеон-финансе сделано для всех категорий трейдеров и инвесторов, хотя есть такая компания как Инста-форекс, то там из-за низких порогов инвестирования и управления, создается впечатление о заботе мелких клиентов.
Фор вне форума  
Старый 18.01.2015, 11:11   #389
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Я бы сказал, что и у Форекс-тренда акции и проекты менее предназначены для самых мелких трейдеров и инвесторов, чем в ПФ. В Пантеон-финансе сделано для всех категорий трейдеров и инвесторов, хотя есть такая компания как Инста-форекс, то там из-за низких порогов инвестирования и управления, создается впечатление о заботе мелких клиентов.
Я не могу сказать, что низкий входной порог Инста форекс - это забота о мелких клиентах, наоборот, это вызывает сомнения у инвесторов, так как хороших счетов и стабильных там практически нет, ведь на площадке полно неопытных новичков, а Пантеон финанс, действительно, не оставляет без внимания ни мелких, ни крупных клиентов и это одно из его достоинств.
Аллена вне форума  
Старый 18.01.2015, 11:31   #390
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение
Я не могу сказать, что низкий входной порог Инста форекс - это забота о мелких клиентах, наоборот, это вызывает сомнения у инвесторов, так как хороших счетов и стабильных там практически нет, ведь на площадке полно неопытных новичков, а Пантеон финанс, действительно, не оставляет без внимания ни мелких, ни крупных клиентов и это одно из его достоинств.
Вообще Инста-форекс собрал и прдолжает собирать неопытных трейдеров, инвесторов, аналитиков. Неопытные везде есть, но самая высокая концентрация их именно в Инста-форексе. Может они там сливают, топчатся на месте, и им вроде интересно общаться, вроде они там спецы Форекса, такое вот "супер" сообщество на МТ5, хотя и я там общаюсь в необходимом мне разделе. )
Фор вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков