Сравнение ПАММ-площадок. - Страница 48 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2015, 15:06   #471
Anlagen
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stay2True Посмотреть сообщение
Если сравнивать РВД и Пантеон, то я бы отдал свой голос за Пантеон.На мой взгляд, это более стабильная, надёжная площадка.На РВД я не увидел в кого вкладывать, инвестировать в РВД это очень сомнительно.В Пантеоне, несмотря на небольшой срок существование инвестировать комфортнее и надежнее.На Пантеоне хорошие управляющие, различные акции и удобная система.
А можно скрин вашего вклада в пантеон увидеть после даты написания вашего поста?
Anlagen вне форума  
Старый 05.05.2015, 15:28   #472
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Сейчас если сравнивать то осталось это делать только с Альпари, РВД, FXOpen, Тенкоф, Велтрейд и форексфою. Первые три лучше всего по качеству услуг. Хотя еще хвалят Тенкоф и Велтрейд
Гера вне форума  
Старый 06.05.2015, 06:23   #473
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Сейчас если сравнивать то осталось это делать только с Альпари, РВД, FXOpen, Тенкоф, Велтрейд и форексфою. Первые три лучше всего по качеству услуг. Хотя еще хвалят Тенкоф и Велтрейд
По хорошему на каждой из этих площадок можно взять 2-3 счета и инвестировать и получить диверсифицированный портфель, только работу нужно хорошую провести, по отсортировке ПАММ счетов. В Альпари, РВД, FXOpen можно сразу счетов 10 набрать, и счетов 5-6 в остальных.
Midas вне форума  
Старый 09.05.2015, 13:24   #474
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Парочку счетов на площадке флагман-инвест от фрешфорекса думаю также можно найти.В рвд точно не хочу так как слишком мне пантеон он напоминает,Тенко сейчас еще перспективный.Фрешфорекс чем может быть интересен,по крайней мере на сайте заявляется что готовы по новому закону о форексе работать.Думаю еще присмотреться что будет к ноябрю-если они включатся в это законодательство то интересно с ними работать хотя пока больше уклон там на самостоятельную торговлю.
maribor вне форума  
Старый 11.05.2015, 13:55   #475
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
Парочку счетов на площадке флагман-инвест от фрешфорекса думаю также можно найти.В рвд точно не хочу так как слишком мне пантеон он напоминает,Тенко сейчас еще перспективный.Фрешфорекс чем может быть интересен,по крайней мере на сайте заявляется что готовы по новому закону о форексе работать.Думаю еще присмотреться что будет к ноябрю-если они включатся в это законодательство то интересно с ними работать хотя пока больше уклон там на самостоятельную торговлю.
Ничего интересного в фрешфорексе не вижу, зато пиарщиков у него видимо не видимо. Пока jyb это не памм площадка, что о них говорить тут. На счет Тенко согласен, и FXOpen тоже растет в этом плане. РВД нормальный- сейчас у них количество счетов возросло.
Midas вне форума  
Старый 14.05.2015, 10:28   #476
Prezident
Любитель
 
Аватар для Prezident
 
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 210
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не забываем про надежность и срок жизни, чем больше лицензий и регуляторов у компании и чем больше срок жизни при этом, тем надежнее и больше шансов, что ваши деньги не украдут..
Prezident вне форума  
Старый 15.05.2015, 04:21   #477
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Midas, слушайте, а ведь и правда РВД становится наиболее привлекательной площадкой после лучших компаний в мире(с). Туда и Пантера, и НотШоубизнес перекорали (и где там рисованные Ахмедос и нахвленные Вероники-свены?)). Смотрю вот на Мавра, Нутеллу и Натса86 и просто офигеваю от их профита. Минималочки, правда, большие.
WarnerDC вне форума  
Старый 15.05.2015, 08:42   #478
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Не забываем про надежность и срок жизни, чем больше лицензий и регуляторов у компании и чем больше срок жизни при этом, тем надежнее и больше шансов, что ваши деньги не украдут..
Давайте как то к сравнению вернемся, все таки площадок сейчас достаточно много около десятка наберется кто услугу памм инвестирования продвигает. Вот можно попробовать FXOpen и РВД посравнивать.
Гера вне форума  
Старый 15.05.2015, 10:05   #479
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Midas, слушайте, а ведь и правда РВД становится наиболее привлекательной площадкой после лучших компаний в мире(с). Туда и Пантера, и НотШоубизнес перекорали (и где там рисованные Ахмедос и нахвленные Вероники-свены?)). Смотрю вот на Мавра, Нутеллу и Натса86 и просто офигеваю от их профита. Минималочки, правда, большие.
Пантера в РВД уже слилась, не смогла работать на этой площадке долго. Мне у них все нравиться, но сама информация по счету в виде графиков у них мало информативна - плюс вся история закрыта обычно, в FXOpen этот момент удобнее, у них график прибыльности сделан в столбцах, понятнее, и отчетность управляющие есть и не закрывают. .
Midas вне форума  
Старый 16.05.2015, 16:01   #480
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Пантера в РВД уже слилась, не смогла работать на этой площадке долго. Мне у них все нравиться, но сама информация по счету в виде графиков у них мало информативна - плюс вся история закрыта обычно, в FXOpen этот момент удобнее, у них график прибыльности сделан в столбцах, понятнее, и отчетность управляющие есть и не закрывают. .
Господь с ней, с этой Пантерой, есть еще пару дюжин толковых управляющих. И самое интересное, что фастпамм не соскамился и спокойненько показывает результаты управляющих с любой площадки. РВД-маркетс в моем представлении выделяется среди прочих (даже велтрейд не тянет, где, к моему гигантскому сожалению, слился (единственный) флагман площадки - Тарас Тетеренко). А скажите, Мидас, какой у вас портфель на РВД? Каких управляющих вы выбрали и сколько выходит процентов прибыли в неделю? Вот я по сути дела полный новичок и ничерта не разбираюсь в памм-счетах РВД, но в обозримом будущем хотел бы выбрать того кто точно не сольется и при этом будет показывать прибыль на длительном отрезке.
WarnerDC вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков