fxnet.com - FxNet - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2013, 16:14   #11
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightmare Посмотреть сообщение
Да молодой брокер. Посмотрел сайт, мне понраввилось. Смотрю ввели вебмани, а ето большой плюс для ринка СНГ, также появилась русская версия сайта. Минимальный депозит 5 долларов, плече 1:500. С такими условиями можна посоревноваться с лидерами на нашем ринке дилинговых центров.

Осталось активно пиарить. Что там у них с партнерской программой?
так а с таким депозитом ,от пяти баксов ничего и не на торгуещь, это так себе, просадить и доливать дальше, если бы был хотя бы центовый счет можно было бы еще и что то потестировать на такую сумму, а пиарить его и не зачем, ведь если набежит много народу, то качество обслуживания резко упадет, как все остальное у них
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 03:20   #12
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

С момента открытия этой темы прошло не мало времени. Но никто не отписался, кто-нибудь протестировал этого брокера или нет? Условия относительно минимальной суммы депозита и беспроцентного вывода средств остался прежним? Качество обслуживания осталось на прежнем уровне? И так никто и не ответил, сколько же они платят за рефералов?
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 10:15   #13
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
С момента открытия этой темы прошло не мало времени. Но никто не отписался, кто-нибудь протестировал этого брокера или нет? Условия относительно минимальной суммы депозита и беспроцентного вывода средств остался прежним? Качество обслуживания осталось на прежнем уровне? И так никто и не ответил, сколько же они платят за рефералов?


Сейчас появляются всё больше новых брокеров и в таком случае не всегда будешь работать на всех. В первую очередь это знакомство с теорией, а потом первые пробы поторговать. Так, что можете быть первым и поделиться с нами как это всё у них работает и действует на практике.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 20:55   #14
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Сейчас появляются всё больше новых брокеров и в таком случае не всегда будешь работать на всех. В первую очередь это знакомство с теорией, а потом первые пробы поторговать. Так, что можете быть первым и поделиться с нами как это всё у них работает и действует на практике.
Думаю, вы правы, я тоже об этой компании впервые узнала только придя на этот форум. Ведь новые дилинги и брокерские компании появляются довольно часто, а те трейдеры, кто уже работает давно и серьезно, как правило, н интересуются такими компаниями, так как нет необходимости постоянно менять брокера.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 12:32   #15
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Сейчас появляются всё больше новых брокеров и в таком случае не всегда будешь работать на всех. В первую очередь это знакомство с теорией, а потом первые пробы поторговать. Так, что можете быть первым и поделиться с нами как это всё у них работает и действует на практике.


Так и первым быть боязно, я бы рисковать не стал, зачем менять своего брокера с нормальными условиями работы, на совершено нового, никому не известного. Если бы условия были бы суперские или бонусы давали для тестирования торговли, тогда еще можно было бы попробовать.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 04:11   #16
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Всем привет!

Что можно сказать добротный брокер. Связь с платформой и исполнение ордеров на уровне. Расширились и ЭПС.

На данный момент русская версия сайта работает. Компания запустила акцию на первоначальный депозит

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1-LogoFXN Табл..jpg
Просмотров: 213
Размер:	29.5 Кб
ID:	55937

По крайней мере мне на данный момент пожаловаться не на что. Брокер внушает доверие.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 21:24   #17
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

По поводу доверия. Начал работать с данным брокером . Вот , что для меня еще явилось доказательством в сторону того, что не стоит переживать за депозит. Kомпания лицензированная и регулированная вот список организаций в число которых они входят (CySEC, MiFiD, ICF,FSA, BaFin, ACP, CNMV,AFM). Подумал , что мои 500$ точно не пропадут. На данный момент не могу сказать ни чего отрицательного. Правда посмешил перевод некоторых страниц в русской версии, но это мелочи доработают.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 16:02   #18
Anatolij
Новичок
 
Аватар для Anatolij
 
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 157
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Так и первым быть боязно, я бы рисковать не стал, зачем менять своего брокера с нормальными условиями работы, на совершено нового, никому не известного. Если бы условия были бы суперские или бонусы давали для тестирования торговли, тогда еще можно было бы попробовать.
Согласен. Новые брокеры могут быть фирмами однодневками, поэтому, на мой взгляд, лучше выбирать уже известные ДЦ, у которых есть опыт, авторитет.
Anatolij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 12:26   #19
Santazii
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 59
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

От себя напишу кое-что. Торгую на новостях, так что пришел к вам из-за надписи "Исполнение 5 мс". Я тестирую брокера на трех торгах. Если 3 раза плохие входы (и если торги были без посотронних проблем), то вывожу деньги. FxNet, не смотря на заявленое исполнение, ниразу меня не впустила так, как хотелось бы. Даже, можно сказать, плохо впускала. Кому важна скорость- имейте ввиду. Хотя, есть мнение, что у каждого трейдера может быть разное исполнение у одного и того же брокера.
Santazii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 19:53   #20
UA44
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Эти букмекеры звонили мне сегодня и нагло врали , что они междунар. брокеры , дают доступ на все площадки мира. Оказалось это обычная мелкая кухня форекса судя по сайту.

Только что меня кинул кипрский ДЦ FALCON Brokers (остановили ему лицензию) и видимо базу клиентов выкупили их земляки FXNET.
UA44 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков