varengold.de - Varengold Bank AG - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2013, 22:19   #1
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию varengold.de - Varengold Bank AG



Varengold Bank AG – это немецкий инвестиционный банк с центральным отделением в Гамбурге. Основными сферами деятельности банка являются управление активами (Asset Management) и брокерские операции на рынке капитала.

Торговые условия
  • Тип счета – демо/реальный, Varengold Classic, Varengold Premium
  • Торговая платформа – MT4, Meta Trader Mobile
  • Валюта депозита – евро, доллар
  • Способы пополнения/снятия средств – банковский перевод, Moneybookers, PayPal, Visa, MasterCard.
  • Минимальный депозит – 2 500 евро/доллар
  • Торговые инструменты – Forex, CFD
  • Кредитное плечо – 1:200
  • Минимальный размер лота – 0.1
  • Спрэды – от 1 пункта (плавающий)
  • Начисление процентов на счета, активно принимающие участие в торговле

Безопасность и регулирование:
Условия, предлагаемые банком Varengold для обеспечения безопасности вкладов, соответствуют законодательству, действующему в отношении немецких инвестиционных банков. В целях защиты имущества своих клиентов, банк применяет все предупредительные средства.

Varengold Bank AG является членом общества гарантирования вкладов немецких банков.

Кроме того, Varengold Bank AG зарегистрирован в Федеральной организации по контролю финансовых услуг (109 520) под № 100. Информация о нем опубликована на Интернет-портале bafin.de
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: varengoldbankfx.png
Просмотров: 208
Размер:	6.8 Кб
ID:	27444  
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 22:37   #2
Efima
Новичок
 
Аватар для Efima
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 66
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Priwet, я зарегистрировалась, открыла счет, это демо счет для обучения? Где-то читала что дают 100$ на реальный счет, прибыль от которого можно вывести, это правда? Спасибо
Efima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 05:59   #3
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Efima Посмотреть сообщение
Priwet, я зарегистрировалась, открыла счет, это демо счет для обучения? Где-то читала что дают 100$ на реальный счет, прибыль от которого можно вывести, это правда? Спасибо
Это партнёрская программа сайта покерстратегии, которая полезла и в форекс. Трейдимо называется, но там вроде надо было до 2 июня быть зарегистрированным на покерстратеджи. Мне тоже предлагали, но я почитал комменты и мне как-то не захотелось. Там процедура верификации по данной акции муторноватая. Какие-то документы, заверенные банком или нотариусом если торговля пошла в плюс, мне чего-то не хочется этого мутить.

Кстати где-то там же писали, что данный банк осуществляет вывод денег для форексевроклаба, а что это за контора думаю все знают.
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 07:31   #4
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
Это партнёрская программа сайта покерстратегии, которая полезла и в форекс. Трейдимо называется, но там вроде надо было до 2 июня быть зарегистрированным на покерстратеджи. Мне тоже предлагали, но я почитал комменты и мне как-то не захотелось. Там процедура верификации по данной акции муторноватая. Какие-то документы, заверенные банком или нотариусом если торговля пошла в плюс, мне чего-то не хочется этого мутить.

Кстати где-то там же писали, что данный банк осуществляет вывод денег для форексевроклаба, а что это за контора думаю все знают.




Нет,там нужно пройти викторину с вопросами если не ошибаюсь то 6 этапов по 6-7 вопросов касающихся торговли на форекс.Если викторина будет успешно пройдена то нужно открыть счет ,на который будут зачислены 100 евро.Верификация обычная как у всех,если нужно могу дать ссылку на викторину с подробным описанием и условиями отработки и вывода прибыли.Викторину я сама прошла ,деньги мне зачислили ,но еще не пользовалась.
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 17:09   #5
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Нет,там нужно пройти викторину с вопросами если не ошибаюсь то 6 этапов по 6-7 вопросов касающихся торговли на форекс.Если викторина будет успешно пройдена то нужно открыть счет ,на который будут зачислены 100 евро.Верификация обычная как у всех,если нужно могу дать ссылку на викторину с подробным описанием и условиями отработки и вывода прибыли.Викторину я сама прошла ,деньги мне зачислили ,но еще не пользовалась.
Ну да про викторину я и позабыл. Впрочем, там народ не сильно бурно и разбирать стал данный бездеп.

Верификацию требуют, если не ошибаюсь, после скольких-то лотов в работе или типа того, то есть после небольшой активности с результатом, отличным от "слив", вероятно, вам это только ещё предстоит.

А вы через трейдимо 100 евриков получили или у варенголда напрямую есть такая акция?
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 19:29   #6
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
Ну да про викторину я и позабыл. Впрочем, там народ не сильно бурно и разбирать стал данный бездеп.

Верификацию требуют, если не ошибаюсь, после скольких-то лотов в работе или типа того, то есть после небольшой активности с результатом, отличным от "слив", вероятно, вам это только ещё предстоит.

А вы через трейдимо 100 евриков получили или у варенголда напрямую есть такая акция?
Через трейдимо,но счет напрямую у брокера открывала,там сейчас еще акция приведи друга и получи 50 евро.Условия вывода отработка 8 торговых лотов и только после этого можно выводить прибыль и эти первоначальные 100 евро.А и еще в случае слива как я поняла нужно возвращать эти 100 евро,может конечно что то не правильно перевела и не поняла ,по этому не стала их использовать так как не люблю лезть в то что не понимаю))
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 21:22   #7
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень все так, как-то "мутно" с этими 100€. Предоставлять нужно только банковский счет и вместе с кодом. В общем мне не нравиться, такая акция.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 05:45   #8
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Через трейдимо,но счет напрямую у брокера открывала,там сейчас еще акция приведи друга и получи 50 евро.Условия вывода отработка 8 торговых лотов и только после этого можно выводить прибыль и эти первоначальные 100 евро.А и еще в случае слива как я поняла нужно возвращать эти 100 евро,может конечно что то не правильно перевела и не поняла ,по этому не стала их использовать так как не люблю лезть в то что не понимаю))
Про возврат не слыхал ни разу, да это и абсурд - ведь выходит не бездеп-бонус, а просто "взаймы" берёшь. Хотя на месте банка я бы так же сделал наверное.

Партнёрка по привлечению щедрая да и само предложение (в том числе и с отработкой бездепа в 8 лотов).
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 18:50   #9
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Через трейдимо,но счет напрямую у брокера открывала,там сейчас еще акция приведи друга и получи 50 евро.Условия вывода отработка 8 торговых лотов и только после этого можно выводить прибыль и эти первоначальные 100 евро.А и еще в случае слива как я поняла нужно возвращать эти 100 евро,может конечно что то не правильно перевела и не поняла ,по этому не стала их использовать так как не люблю лезть в то что не понимаю))
А где вы такое вычитали что в случае слива деньги нужно будет возвращать? Хоть на английском можете ссылку дать? Я читал условия на русском то вроде бы такого нету написано "бесплатный капитал". Да и к демо серверу там этот счет подключается, только после разблокировки этих 100 евро или внесения своих денег происходит переход на новый сервер.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 19:03   #10
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
А где вы такое вычитали что в случае слива деньги нужно будет возвращать? Хоть на английском можете ссылку дать? Я читал условия на русском то вроде бы такого нету написано "бесплатный капитал". Да и к демо серверу там этот счет подключается, только после разблокировки этих 100 евро или внесения своих денег происходит переход на новый сервер.
В FAQ по этому бонусу даже есть раздел "Действительно ли этот бонус бесплатный?" И далее идет ответ - Да, это называется бездепозитный бонус, который не является платным, и может быть использован для реальной торговли." Так что наверно это достаточно ясно сказано что бонус бесплатный и не может загнать трейдера в долг. При потере средств наверняка никто никому ничего не должен. Ни разу не встречал таких бездепов - чтобы ты еще и должен оставался. Единственно там очень не велик выбор способов вывода средств - банковский перевод, Pay Pal и Moneybookers Skrill. Как по мне то очень неудобные способы вывода.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков