Школа Управляющего от компании Пантеон Финанс. - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2015, 00:26   #111
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Да, все именно так и было. В ШУ начал участвовать еще в конце ноября месяца. Вначале все шло гладко, практически 90% сделок шло в плюс. Но потом одна сделка по фунт/дол. перечеркнуло дальнейшее участие в ШУ. Был выбит неправильно выставленный стоп и счет в ШУ оказался в убытке более 10%.
Понимаю, сама в таких ситуациях была) Надеюсь, ваша следующая попытка будет успешной! Сама же, могу похвастаться переходом на второй этап ШУ - обнаружила себя на третьем месте в рейтинге):

[attachment=238824:РейтингШУ_группа5 1_1.png]

http://procapital.ru...72255&p=2098881

Несмотря на не очень стабильный результат работы в течение этапа, 10% прибыли все-таки получить удалось. К работе на ПАММ счете, естественно, отношение к работе будет более серьезным.
Avita вне форума  
Старый 19.01.2015, 01:20   #112
podlec
Специалист
 
Аватар для podlec
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Понимаю, сама в таких ситуациях была) Надеюсь, ваша следующая попытка будет успешной! Сама же, могу похвастаться переходом на второй этап ШУ - обнаружила себя на третьем месте в рейтинге):

[attachment=238824:РейтингШУ_группа5 1_1.png]

http://procapital.ru...72255&p=2098881

Несмотря на не очень стабильный результат работы в течение этапа, 10% прибыли все-таки получить удалось. К работе на ПАММ счете, естественно, отношение к работе будет более серьезным.


[attachment=238828:скачанные файлы.jpg]

Поздравляю,Вы молодец, так держать! Очень бывает непросто показать безубыточность, а прибыль еще сложнее. Особенно при важных событиях которые преподносят порой неприятные сюрпризы. Посмотрел вашу тему отчетную, если позволите буду наведываться в гости .

Avita Вы в первый раз участвуете в ШУ или уже были пробы?
podlec вне форума  
Старый 19.01.2015, 02:31   #113
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от podlec Посмотреть сообщение
[attachment=238828:скачанные файлы.jpg]

Поздравляю,Вы молодец, так держать! Очень бывает непросто показать безубыточность, а прибыль еще сложнее. Особенно при важных событиях которые преподносят порой неприятные сюрпризы. Посмотрел вашу тему отчетную, если позволите буду наведываться в гости .

Avita Вы в первый раз участвуете в ШУ или уже были пробы?
Большое спасибо за поддержку! Я только "ЗА", что бы моя тема была посещаемой) Когда мне откроют ПАММ-счет, ссылку на темы обязательно выложу тут.

Нет, участвую уже не в первый раз. Были ранее попытки, но не успешные ввиду личных обстоятельств приходилось бросать ведение торговли на конкурсном счете, да и стратегию брала среднесрочную, которая как выяснилось, для ШУ не подходит. Но на текущий момент, для себя решила, что буду максимум времени уделять именно торговле на памм-счете. Расчитываю получить серьезные результаты, т.к. на форексе с 2003 года (с небольшими перерывами) - опыт торговли имеется.
Avita вне форума  
Старый 19.01.2015, 02:58   #114
podlec
Специалист
 
Аватар для podlec
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Большое спасибо за поддержку! Я только "ЗА", что бы моя тема была посещаемой) Когда мне откроют ПАММ-счет, ссылку на темы обязательно выложу тут.

Нет, участвую уже не в первый раз. Были ранее попытки, но не успешные ввиду личных обстоятельств приходилось бросать ведение торговли на конкурсном счете, да и стратегию брала среднесрочную, которая как выяснилось, для ШУ не подходит. Но на текущий момент, для себя решила, что буду максимум времени уделять именно торговле на памм-счете. Расчитываю получить серьезные результаты, т.к. на форексе с 2003 года (с небольшими перерывами) - опыт торговли имеется.
Всегда приятно когда коллега откусывает о форексного пирога ! Ведь только мы, трейдеры, понимаем насколько не просто работать и зарабатывать на форексе, а не в выиграл/проиграл играть. Я тоже уже много раз пробовал свои силы ШУ, пока не очень получалось, но я не унываю потому что совершенно точно знаю что ТС рабочая. Вся проблема во мне и в обстоятельствах в семейных и не только. Есть еще желание в последнее время себя ШИ попробовать. Не задумывались над таким?
podlec вне форума  
Старый 19.01.2015, 03:44   #115
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от podlec Посмотреть сообщение
Всегда приятно когда коллега откусывает о форексного пирога ! Ведь только мы, трейдеры, понимаем насколько не просто работать и зарабатывать на форексе, а не в выиграл/проиграл играть. Я тоже уже много раз пробовал свои силы ШУ, пока не очень получалось, но я не унываю потому что совершенно точно знаю что ТС рабочая. Вся проблема во мне и в обстоятельствах в семейных и не только. Есть еще желание в последнее время себя ШИ попробовать. Не задумывались над таким?
Вы правы, в ШУ сложно бывает даже просто себя заставить торговать, т.к. на первом этапе ответственности фактически не чувствуешь. Да и обстоятельства часто не на руку играют. Но нужно стремиться и идти к поставленной цели - т.е. к положительному и стабильному результату, как будто это не ШУ, а ваш реальный торговый счет. Надеюсь, что и ваши попытки дойти до ПАММ счета от ШУ окажутся успешными!

По поводу участия еще и в ШИ - наверное, пока нет. Нужно для начала хотя бы с ПАММ-счетом от ШУ "на ноги встать", а на два направления работать - можно и пролетеь и тут, и там...
Avita вне форума  
Старый 19.01.2015, 04:05   #116
podlec
Специалист
 
Аватар для podlec
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Вы правы, в ШУ сложно бывает даже просто себя заставить торговать, т.к. на первом этапе ответственности фактически не чувствуешь. Да и обстоятельства часто не на руку играют. Но нужно стремиться и идти к поставленной цели - т.е. к положительному и стабильному результату, как будто это не ШУ, а ваш реальный торговый счет. Надеюсь, что и ваши попытки дойти до ПАММ счета от ШУ окажутся успешными!

По поводу участия еще и в ШИ - наверное, пока нет. Нужно для начала хотя бы с ПАММ-счетом от ШУ "на ноги встать", а на два направления работать - можно и пролетеь и тут, и там...
Как раз над такими моментами ШУ и помогает работать, зачастую трейдеры, это я о себе, сливают депозит из за нарушения правил собственной ТС. Мани менеджмент страдает в первую очередь. Причины могут быть разные, итог один. Вылетаешь из колеи и начинаешь делать ошибки одну за другой, как в сказочном круге. Остановится практически невозможно пока "дядя коля" в дверь не постучит. Но я точно уверен что подобные трудности преодолимы, необходимо только не сдаваться проявлять терпение и упорство и дело пойдет на лад.
podlec вне форума  
Старый 19.01.2015, 07:44   #117
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

То что в ШУ начинаешь видеть свои слабые стороны, а так же, учишься работать над выдержкой к своей ТС, то это факт. Потому что часто идет нарушение своих же торговых правил. Торговля идет либо с завышением лотности, либо просто с ранним или уже поздним входом, а это конечно приводит к потерям и выбыванию с школы управляющих. Так, что для себя увидел только одно, тем кто хочет именно учится, там ловить не чего..
spartak вне форума  
Старый 19.01.2015, 09:53   #118
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот именно на первом этапе надо показать жесткое ограничение рисков, и торговля - там достаточно жесткие условия и по ограничени. убытка и по количеству открытых сделок. Я пока думаю над прохождением школы, вероятно пойду туда. Но самое интересное - это обязанность описывать сделки - каждую открытую. Для меня вот этот факт немного сдерживает. И Сразу надо отписываться по ее закрытию. А если стоп сработал, а трейдер не в курсе, потому как не у монитора?. Это уже нарушение правил участия в ШУ.
KiMaR вне форума  
Старый 19.01.2015, 12:10   #119
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Вот именно на первом этапе надо показать жесткое ограничение рисков, и торговля - там достаточно жесткие условия и по ограничени. убытка и по количеству открытых сделок. Я пока думаю над прохождением школы, вероятно пойду туда. Но самое интересное - это обязанность описывать сделки - каждую открытую. Для меня вот этот факт немного сдерживает. И Сразу надо отписываться по ее закрытию. А если стоп сработал, а трейдер не в курсе, потому как не у монитора?. Это уже нарушение правил участия в ШУ.
Не знаю пока вот в определенности идти или нет в нее, просто еще не проработал новые соображения в торговую систему. Все сырое, правда что то, есть, но нужно как то четко все определить, потому что опять таки много нарушений по торговле.Если смогу все объединить, а главное сдержать напор , спешку то, думаю, можно будет и попробовать.
spartak вне форума  
Старый 19.01.2015, 12:16   #120
podlec
Специалист
 
Аватар для podlec
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Вот именно на первом этапе надо показать жесткое ограничение рисков, и торговля - там достаточно жесткие условия и по ограничени. убытка и по количеству открытых сделок. Я пока думаю над прохождением школы, вероятно пойду туда. Но самое интересное - это обязанность описывать сделки - каждую открытую. Для меня вот этот факт немного сдерживает. И Сразу надо отписываться по ее закрытию. А если стоп сработал, а трейдер не в курсе, потому как не у монитора?. Это уже нарушение правил участия в ШУ.
Сделки конечно описывать надо, но все не так плохо. Есть правило открытую сделку надо в течении полу часа - часа описать , и это не так сложно как кажется. А закрытие сделки вообще пост фактум выкладывать можно, Это же всего лишь статистика. Со временем привыкаешь, более того если есть шаблон для открытых и закрытых сделок все еще больше упрощается. Зато тренируется дисциплинированность, и ответственность, так как все сделки на виду
podlec вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков