Подскажите игры. Ссылки запрещены! - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2013, 20:38   #1
Yuri
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 81
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию Подскажите игры. Ссылки запрещены!

MOD: Активные ссылки в теме запрещены!


Вопрос.Тебе какие игры подсказать старенькие или помоложе но чтобы конечно подходили на твой комп?меня очень радует игрушка Crisis конечно первая или Росомаха или вот ещё Dishonored/Ну это отдельная тема игра просто захватывает с первых минут. И насчёт графики нет претенций.И задумка интересная. Главный герой был асасином который защищал королеву но его предали и пытались убить.но по ходу игры он вычисляет предателей и убивает. При чём в городе буйствует чума которая превращает людей в зомби. Очень советую последнюю
Yuri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 20:25   #2
3ton
Интересующийся
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuri Посмотреть сообщение
Вопрос.Тебе какие игры подсказать старенькие или помоложе но чтобы конечно подходили на твой комп?меня очень радует игрушка Crisis конечно первая или Росомаха или вот ещё Dishonored/Ну это отдельная тема игра просто захватывает с первых минут.И насчёт графики нет претенций.И задумка интересная.Главный герой был асасином который защищал королеву но его предали и пытались убить.но по ходу игры он вычисляет предателей и убивает.При чём в городе буйствует чума которая превращает людей в зомби.Очень советую последнюю
Спасибо за проявленный интерес. Мне больше нравятся игры помоложе, но могу и в старенькие погамать. Про Dishonored иCrysis конечно же слышал. А о чём игра Росомаха? Сюжет там, место событий и т.д. Если знаешь-что-то типа Call of Duty, в таком направлении-буду благодарен.
3ton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 21:22   #3
Yuri
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 81
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Это флюш игра но тебя порадует.Поверь мне могу ссыль кинуть если тут можно

суть игры Поиграйте за знаменитого героя из фильма Люди Х - Росомаху. В этой флеш игре необходимо помочь Росомахе выбраться из подземелья и тем самым пройти уровень. Управление в игре осуществляется с помощью стрелок клавиатуры и пробела.
Yuri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 07:27   #4
3ton
Интересующийся
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuri Посмотреть сообщение
Это флюш игра но тебя порадует.Поверь мне могу ссыль кинуть если тут можно

суть игры Поиграйте за знаменитого героя из фильма Люди Х - Росомаху. В этой флеш игре необходимо помочь Росомахе выбраться из подземелья и тем самым пройти уровень. Управление в игре осуществляется с помощью стрелок клавиатуры и пробела.
Понял, спасибо. Если не сложно-кинь ссыль.
3ton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 21:35   #5
Yuri
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 81
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Ну вот она.Не знаю как тебе а меня ужастно прёт.Настольгия можно сказать.Все движения в игре и сама*графика*напоминает sega
Yuri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 11:12   #6
emtec
Интересующийся
 
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сталкер хорошая игра. Правда загнулась она в последнее время, пока до сих пор не вышел долгожданный Сталкер 2. Но есть три части – довольно неплохие. Правда отличаются друг от друга очень сильно. Сталкер Тень Чернобыля – атмосфера просто улетная, правда НПС глупые и графика плоховата. Но для того времени хорошая игра была.

Сталкер Чистое Небо – круче всех остальных по моему мнению.

Ну и последняя Зов Припяти – хорошая графика, сюжет, НПС умные, только быстро проходится.

Основана по типу выживание, чем-то напомнила Фар Край 2, 3, немного похожа на Дисхоноред – стиль такой же + свобода действий и открытый мир.
emtec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 13:37   #7
JewTA94
Интересующийся
 
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нарооод хватит играть мусорные игры! мусорные игры я называю те игры в которых нет развития и за которыми задрот залипает все 24 часа 7 дней в неделю это маинкрафт, лайнэйдж, и варкрафт. Играйте те игры которые развивают логику и в которой есть фрагменты из истории. Могу посоветовать игру Hitman щчень хорошо развивает логику если играть на последнем уровне сложности. Call of Duty классная игра-боевик. Есть версии игры, в которых можно поиграть во время Второй Мироваой войны и в настоящем времени.
JewTA94 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 12:21   #8
grisho4ek
Интересующийся
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

MINECRAFT
grisho4ek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 13:08   #9
Dina1
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3ton
Доброго всем времени суток. Подскажите пожалуйста игры для данного железа:

Процессор: Intel Core 2 Duo e4400 c частотой 2.0 Ггц;

ОЗУ: 3Гб;

Видеокарта: NVidia GeForce 8500 GT с памятью 512 Мб;

ОС Windows XP SP3;



Больше интересуют шутеры и экшены.
Я думаю тебе может понравится игра minecraft. Очень хорошая игра и не так многозанимает места на компьютере. Краткое описание: minecraft - это игра в который ты можешь строить, копать или просто заводить животных.
Dina1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 13:16   #10
3ton
Интересующийся
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем спасибо за ответы. В Hitman и Call of Duty играл. Cod прошел все части кроме БО2. Майнкрафтом, танками, дотой и прочими задротскими и безсмысленными играми не интересуюсь.
3ton вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков