Графическая структура «Дракон» - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2013, 09:00   #21
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Вы просто недооцениваете паттерн , фундамен и все остальное движет рынком и все эти движения формируют ценовой диапазон который складывается в определенные фигуры или паттерны или комбинации показывая общую картину настроения рынка и по ним можно вести любой инструмент рынка . еще раз напомню наше общения по серебру от 26. мной был обозначен паттерн в район 37 и мы с вами обсуждали это момент и покупали серебро после 35 был сформирован другой паттерн к 27.40 и мы продавали серебро - да немного не дошли но какой профит .... то что не дошли списываю на погрешность в паттернах . так что фундамент создает движения которое формирует фигуры и паттены а те в свою очеред влияют на формирования цены .

По поводу дракона на зуп - поломали мы его как то не впечетляет зуп по паттернам на гартли много провалов но там я и сама знаю что и как а вот по други никак не получается у зупа и я не в курсе а тут что то обсуждения не паттерна дракона проходит а понятий о паттернах в общем .
Да но тут же можно и сказать что любую техническую фигуру может поламать тот же фундамент,случись тогда от 35 проблемы с кипром поламали бы мы этот падающий паттерн да и всех делов,кстати серебро может возобновить падение так как после падения движется во флэте,так что может вобще быть падение к 20,тут судить о том что паттерн работает или нет тяжело нужно даже этот дракон проверять годами так как все таки большой временной отрезок захватывает эта фигура.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 20:43   #22
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Да но тут же можно и сказать что любую техническую фигуру может поламать тот же фундамент,случись тогда от 35 проблемы с кипром поламали бы мы этот падающий паттерн да и всех делов,кстати серебро может возобновить падение так как после падения движется во флэте,так что может вобще быть падение к 20,тут судить о том что паттерн работает или нет тяжело нужно даже этот дракон проверять годами так как все таки большой временной отрезок захватывает эта фигура.
Вы просто поймите что для каждого паттерна есть свои уровни его формирования и начало работы например те же гартли при формировании имею отношения 94.13% фибо потом идет 112.9% 127.2% потому от этих уровней можно входить если брать серебро то там есть вариант снижения так как крыло гартли окончено на 88.6% что немного не хватает к минимуму . а вот по дрякону я не знаю и снова спрашиваю на ветке в теме по поводу данного паттерна , по евре есть дракон на М15 но у меня по тс продажа а тут как бы покупка но цели по моей тс 1.2780 1.2820 там разворот и вполне вероятно что и дракона отработаем но вот не знаю на таких целях паттерн будет сломлен или все таки нет ??? . прошу ответить по теме и по сути вопроса .

Написать на писала но скрин не вставила . вот сам скрин .

FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 11:54   #23
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Вы просто поймите что для каждого паттерна есть свои уровни его формирования и начало работы например те же гартли при формировании имею отношения 94.13% фибо потом идет 112.9% 127.2% потому от этих уровней можно входить если брать серебро то там есть вариант снижения так как крыло гартли окончено на 88.6% что немного не хватает к минимуму . а вот по дрякону я не знаю и снова спрашиваю на ветке в теме по поводу данного паттерна , по евре есть дракон на М15 но у меня по тс продажа а тут как бы покупка но цели по моей тс 1.2780 1.2820 там разворот и вполне вероятно что и дракона отработаем но вот не знаю на таких целях паттерн будет сломлен или все таки нет ??? . прошу ответить по теме и по сути вопроса .



Написать на писала но скрин не вставила . вот сам скрин .

По моему у вас не правильно построен 2 треугольник как минимум,а получается так что он вроде как должен завершиться на 94.1% по фибо но может пойти и дальше падать,до 112.9% и дальше к 127.2%и я вот хочу спросить где же тут гарантии на вход в сделку?оно же может падать грубо говоря и дальше ниже 127.2% уровней по фибоначи много,если честно тема очень такая сложная и разбираться очень долго буду.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 11:59   #24
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
По моему у вас не правильно построен 2 треугольник как минимум,а получается так что он вроде как должен завершиться на 94.1% по фибо но может пойти и дальше падать,до 112.9% и дальше к 127.2%и я вот хочу спросить где же тут гарантии на вход в сделку?оно же может падать грубо говоря и дальше ниже 127.2% уровней по фибоначи много,если честно тема очень такая сложная и разбираться очень долго буду.
Ну во первых все уровни которые вы привели это не по дракону а по гартли по дракону тут все намного по другому , гарантий нет нигде зато есть короткие стопы по входу на фигурах . а по дракону есть линий образующая общее основания для двух треугольников и пробой образующей линии и есть завершения паттерна и точка входа наглядно на графике это уровень 1.2859 .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 19:39   #25
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Ну во первых все уровни которые вы привели это не по дракону а по гартли по дракону тут все намного по другому , гарантий нет нигде зато есть короткие стопы по входу на фигурах . а по дракону есть линий образующая общее основания для двух треугольников и пробой образующей линии и есть завершения паттерна и точка входа наглядно на графике это уровень 1.2859 .
Это по чем вы видете???после формирования фигуры дракон идет подтверждение в виде не пробитого низа?и поэтому это является точкой входа??ну а если бы он пробил где бы тогда была точка входа??стопами не пользуюсь но понял что тут ими пользоваться надо,и я так понял что только фундамент может помешать четкого выполнения фигуры???
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 12:33   #26
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я так понимаю что у нас есть канал тренда и мы идем вниз по нему потом пробили верхнюю границу и ушли чуть чуть вверх далее снова пробили верхнюю границу и вошли в канал и вот на повторном пробое мы получаем паттерн , стоп ставим за лоем поломать его может и техника и фундамент так что здесь вариантов много , и я сама пытаюсь его понять что и как с ним нужно работать .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 18:01   #27
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

та нет вроде как дракон и другие фигуры работают но я вот понял что точка входа может быть оттянута вниз или вверх,или же разворот будит на 94% или же может он быть и больше,и я так понимаю что фибоначи тут могу помочь но только тому кто их хорошо знает,и самое главное что для таких структур как дракон нужен хороший запас прочности и работать в среднесроке.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 18:50   #28
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
та нет вроде как дракон и другие фигуры работают но я вот понял что точка входа может быть оттянута вниз или вверх,или же разворот будит на 94% или же может он быть и больше,и я так понимаю что фибоначи тут могу помочь но только тому кто их хорошо знает,и самое главное что для таких структур как дракон нужен хороший запас прочности и работать в среднесроке.
А что при работе с "Драконом" стоп не предусмотрен, зачем именно нам хороший запас прочности? Работаем по правилах манименеджмента или кто для себя какой % просадки определил. Торговля здесь идет в среднесроке, то с этим можно конечно согласиться, на краткосроке нет особого смысла
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 20:04   #29
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне каэется что сама тема немного уходит не туда . я реально желаю разобраться в этом паттерне а не спорить с теме к то сам не знает и понимает его еще меньше чем я , но я хоть пытаюсь постичь и разобрать этот паттерн а не просто описывать фибоначи с уровнем который мне не известен и не понятно куда его применять в данном паттерне . 94.6 это уровень крыла гартли и отношения данный уровень к паттерну дракон не имеет . мне интересно выслушать мнения тех кто реально работает с эти паттерном как соотношения между углами найти правильным итд ... а по повду все вопросов выше я выкладываю скрин что бы разбирать дальше сам паттерн а не нести бредни есть куча тем где можно пообсуждать то что не знаем а тут хочется как то по теме . я знаю одно что пока в теме те кто вообще не сталкивался с данным паттерном насколько я понимаю с постов .

Прошу прощения если кого то обидела .

FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 20:09   #30
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С "драконом" я впервые знакомлюсь, и я бы назвал его лучше "крокодилом", больше смахивает, наверняка какое-нибудь азиатское изобретение.

На "двойное дно" похоже только с большой скидкой.
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков