Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование. - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2013, 08:49   #21
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Посмотрел статью(сразу скажу всю не читал), сразу заинтересовали графики счетов. Довольно наглядно, спасибо, сразу видно балансовую линию и как она отличается друг от друга на каждом из типов счетов. У агрессоров как и положено от просадки в плюс и обратно, но вот консервативные и умеренные счета в чем то похоже , и даже в чем то лучше. Теперь думаю что и умеренные счета не такие уж и рискованные так как почти не отличаются особо от тех же консерваторов.
Shweps вне форума  
Старый 20.11.2013, 12:57   #22
Андрей66
Мастер
 
Аватар для Андрей66
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,832
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Посмотрел статью(сразу скажу всю не читал), сразу заинтересовали графики счетов. Довольно наглядно, спасибо, сразу видно балансовую линию и как она отличается друг от друга на каждом из типов счетов. У агрессоров как и положено от просадки в плюс и обратно, но вот консервативные и умеренные счета в чем то похоже , и даже в чем то лучше. Теперь думаю что и умеренные счета не такие уж и рискованные так как почти не отличаются особо от тех же консерваторов.
А зря статью всю не прочли, познавательная и дает ответы на много вопросов. Консервативные и агрессивные счета имеют ряд различий, умеренные могут принести больше прибыли, но в случае просадки допускают высокие убытки по сравнению с консерваторами. У них стопы хоть и выставляются, но намного дальше чем консервативные.
Андрей66 вне форума  
Старый 20.11.2013, 13:48   #23
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
А зря статью всю не прочли, познавательная и дает ответы на много вопросов. Консервативные и агрессивные счета имеют ряд различий, умеренные могут принести больше прибыли, но в случае просадки допускают высокие убытки по сравнению с консерваторами. У них стопы хоть и выставляются, но намного дальше чем консервативные.
Агрессивная торговля, равно как агрессивное инвестирование, то есть инвестирование в ПАММ счета, ТС которых основано на увеличении риска в любом случае дают потерю, вопрос лишь Коил именно! Для того чтобы обезопасить себя от такого, если уж и инвестировать в агрессивные , то инвестировать небольшую сумму!
papikyo вне форума  
Старый 20.11.2013, 13:56   #24
Андрей66
Мастер
 
Аватар для Андрей66
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,832
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Агрессивная торговля, равно как агрессивное инвестирование, то есть инвестирование в ПАММ счета, ТС которых основано на увеличении риска в любом случае дают потерю, вопрос лишь Коил именно! Для того чтобы обезопасить себя от такого, если уж и инвестировать в агрессивные , то инвестировать небольшую сумму!
Значит я есть исключением, вы же сказали что в любом случае будет убыток. Убыток будет, я не спорю, но главным вопросом тут стоит, сколько прибыли вы получите до или после этого убытка, а если система ваша настроена правильно, то прибыль будет всегда перекрывать полученный убыток, и вместо потерь получите прибыль даже в агрессорах.
Андрей66 вне форума  
Старый 20.11.2013, 13:58   #25
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да и так понятно, что если управляющий торгует очень большим лотом или хоть раз им входил, значит у него тем больше плечо. И кстати насколько мне известно ПАММ счета в Пантеоне не открываются с большим плечом чем 1 к 100. посмотреть это можно в торговых условиях. так что с меньшим плечом думаю вряд ли кто работает, а вот больше 100 не поставят. Значит степень загрузки можно и рассчитать в Пантеоне самостоятельно и определить агрессивность.
Проблема в том, что в основном мы работаем с управляющими, у которых депозит немаленький. А при депозите в 100 000 и плече 100 получается 1 лот равен 1% загрузки депозита (если я не ошибаюсь в расчётах). От этого плясать? А потом исходя из знания кто из трейдеров какой стратегии придерживается попытаться реально вычислить величину плеча? Я так понимаю?
valera вне форума  
Старый 20.11.2013, 14:05   #26
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Агрессивная торговля, равно как агрессивное инвестирование, то есть инвестирование в ПАММ счета, ТС которых основано на увеличении риска в любом случае дают потерю, вопрос лишь Коил именно! Для того чтобы обезопасить себя от такого, если уж и инвестировать в агрессивные , то инвестировать небольшую сумму!
С агрессивными ПАММ счетами можно работать достаточно крупной суммой, самое важное, что бы при этом она была распределена между большим количеством таких счетов.В этом случае вероятность перекрытия убытков будет значительно выше, потому что агрессивные ПАММ счета ведут себя достаточно непредсказуемо, и следует всегда рассчитывать на то, что в просадку может попасть несколько счетов сразу.Поэтому при помощи глубокой диверсификации инвестор сможет сгладить такой момент и в том случае,если в большую просадку попадёт несколько счетов сразу он сможет перекрыть этот убыток, и даже возможно получить какую-то прибыль.
nicko5672 вне форума  
Старый 20.11.2013, 14:07   #27
Андрей66
Мастер
 
Аватар для Андрей66
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,832
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Проблема в том, что в основном мы работаем с управляющими, у которых депозит немаленький. А при депозите в 100 000 и плече 100 получается 1 лот равен 1% загрузки депозита (если я не ошибаюсь в расчётах). От этого плясать? А потом исходя из знания кто из трейдеров какой стратегии придерживается попытаться реально вычислить величину плеча? Я так понимаю?
А не глубоки ли это познания для обычного рядового инвестора? Нет, вы не подумайте что я имею что-то против, но кажется, что даже зная плечо которое использует управляющий и его уровень загрузки депозита, это нам не поможет создать портфель и выбрать счета. Консерваторы иногда могут сильнее загрузить депозит чем агрессоры, но это не сказывается на их доходности.
Андрей66 вне форума  
Старый 20.11.2013, 14:16   #28
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Подсчитать самому степень загрузки и определить агрессивность имея только плечо 1 к 100, не самое легкое и благодарное дело. Я думаю если бы были мониторинги с графиками и люди наглядно видели бы загрузку депозита, особенно в сильыне движения, вполне вероятно не стали инвестировать в агрессоров, видя наглядно риски, может отчасти поэтому их и нет на пантеоне с фх-трендом.
Согласна с Вами не все могут по таким параметрам расчитать загрузку, на это умение тоже нужны определенные знания и опыт. поэтому отсутсвие полной информации на Пантеоне - пока минус для площадки. но можно сделать скидку. что еще молоды на рынке и все сразу учесть не возможно.
asirisa вне форума  
Старый 20.11.2013, 14:40   #29
Андрей66
Мастер
 
Аватар для Андрей66
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,832
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все сразу заговорили об уровне загрузки депозита, хотя многие даже не понимают что это значит на самом деле. До этого момента всех устраивали те критерии, которые есть на сайте доступными, а теперь без загрузки даже определить счета получается не можно, это же нонсенс.
Андрей66 вне форума  
Старый 20.11.2013, 22:02   #30
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
Все сразу заговорили об уровне загрузки депозита, хотя многие даже не понимают что это значит на самом деле. До этого момента всех устраивали те критерии, которые есть на сайте доступными, а теперь без загрузки даже определить счета получается не можно, это же нонсенс.
Пару, тройку лет назад паммы не отличали хайпов. Затем и не подозревали о существовании консервативных памм-счетов. Но это же не означает что не нужно развиться и тот факт что инвесторы стали интересоваться загрузкой депозита, особенно те инвесторы, которые предпочитают агрессивные памм-счета, я считаю отличным явлением. И надеюсь инвесторы как можно больше будут проявлять желане видеть графики на Пантеоне и возможно они появяться)
Dele вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков