Сравнение ПАММ-площадок разных компаний - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2012, 14:19   #11
ForexGuru1
Новичок
 
Аватар для ForexGuru1
 
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 37
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Перед тем, как потратить тяжело заработанные деньги, есть смысл потратить какое-то время в интернете на изучение того, кто стоит за предложениями, перед тем, как с ними начинать работать. Это время точно окупится и принесет дивиденды!
ForexGuru1 вне форума  
Старый 19.08.2012, 23:22   #12
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
По популярности ПАММ-ов Альпари и Форекс Тренд уже сравнялись. Вроде мелькало где-то, что по суммам, вложенным в ПАММ-ы, Форекс Тренд уже обошел своих конкурентов.
После того как у меня закрылся доступ на Альпари - остается только один Форекс Тренд - остальные памм сервисы в подметки не годятся - есн Памм - это реально хороший подход к привлечению клиентов......
AlexStorm вне форума  
Старый 29.08.2012, 16:43   #13
Pamm-Invest
Любитель
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 342
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Christoph Giovanni Посмотреть сообщение
Я, к примеру, знаю ФХ тренд и сам у них торгую... Но не думаю, что они дотягивают до "Лидера ПАММ". Не доросли ещё.


Насчет "Лидера" - Форекс-Тренд был удостоен 2-ух наград:



1 - Лучший брокер мира для инвесторов форекс - http://www.profi-forex.org/news/entry1008097730.html



2 - Украинский Финансовый Олимп в номинации  «Лидер отрасли» - http://fx-trend.com/awards/
Pamm-Invest вне форума  
Старый 30.08.2012, 13:35   #14
Gemoglobinka
Интересующийся
 
Аватар для Gemoglobinka
 
Регистрация: 24.08.2012
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По ПАММ счетам поняла - есть два лидера: ФорексТренд и Альпари, а еще у кого эта услуга есть?

А ПАММ индексы тоже к этому относятся?

и лидеры те же?
Gemoglobinka вне форума  
Старый 31.08.2012, 08:26   #15
Chember
Новичок
 
Аватар для Chember
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gemoglobinka Посмотреть сообщение
По ПАММ счетам поняла - есть два лидера: ФорексТренд и Альпари, а еще у кого эта услуга есть?

А ПАММ индексы тоже к этому относятся?

и лидеры те же?


Индекс Памм-счетов (так правильнее, нежели, "Памм- индекс")- это эксклюзивный инструмент компании ForexTrend, презентованный весной 2012 года. В процессе его внедрения компания провела огромную работу по его тестированию с участием реальных инвесторов сначала в течении двух месяцев на демосчетах, но с солидным призовым фондов реальных денег итоговым лидерам и поощрительных бонусов просто активным инвесторам, а затем проводился тест еще и на реальных деньгах, которые компания выделила отдельной группе инвесторов на им специально открытые счета. По окончании реального теста (месяц), выданные в управление деньги были списаны, а вся полученная за этот период прибыль осталась в полном и неразделимом пользовании инвесторов-тестеров. Я был одним из них, поэтому заявляю, что всё, что я здесь написал- есть чистая правда, никакого вымысла и собственных додумок, только факты.
Chember вне форума  
Старый 31.08.2012, 08:36   #16
Chember
Новичок
 
Аватар для Chember
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pamm-Invest Посмотреть сообщение
Насчет "Лидера" - Форекс-Тренд был удостоен 2-ух наград:



1 - Лучший брокер мира для инвесторов форекс - http://www.profi-for...1008097730.html



2 - Украинский Финансовый Олимп в номинации «Лидер отрасли» - http://fx-trend.com/awards/


Отмечу еще одну высокоположительную деталь: руководство компании ForexTrend никогда не создает конфликтных ситуаций со своими клиентами, а всегда любое случайно имеющее место недоразумение решает в пользу последнего. У меня был случай, когда на моем торговом счету (не ПАММ, мини-счет) возникла угроза маржин-колла. Время было около 22:00 (точно сейчас уже не помню). Я был уверен, что цена во-вот развернется в мою сторону и мне просто необходимо было еще немного "пересидеть", для чего я и решил допополнить свой счет. Так вот.., случилось так, что именно в этот момент в компании ForexTrend на ихнем сайте велись какие-то кратковременные технические работы, буквально в течении одного-двух часов небыло доступа к личным кабинетам, вернее доступ был, но провести платеж не получалось. Итог: мой счет не слился только потому, что мне пришлось закрыть в убыток половину своего ордера, чтобы счет удержать. Затем цена таки развернулась и я даже получил небольшую прибыль. НО! НЕБОЛЬШУЮ И С ВАЛИДОЛОМ! Наутро я написал претензию о недополученной прибыли в компанию ForexTrend по указанному для таких случаев адресу. Уже через час со мной связался менеджер для уточнения некоторых моментов и получения каких либо доказательств того, что я действительно пытался пополнить счет. Я предоставил номера неоднократных заявок (я пытался нервно в тот вечер несколько раз пополнить, но не получалось) и уже на следующее утро мне позвонил на мой телефон одни из исполняющих руководителей компании, представился, извинился и сказал, что на мой счет зачислены средства, которые я в претензии указал, как недополученная прибыль. Причем эта сумма была округлена в мою пользу.

Считаю, что такое отношение к работе с клиентами, стоит дорогОго!
Chember вне форума  
Старый 10.09.2012, 22:24   #17
Patrixon
Новичок
 
Аватар для Patrixon
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 94
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

интересно, что если сравнить различные ПАММ рейтинги и индексы (портфели), то брокеры продвигают 1-2 ну, до 4-5 основных трейдеров-управляющих... наверное (и я даже уверен в этом), что это скорее всего лучшие из лучших, которым можно доверить свои денежки... но вот вопрос: а что если (не дай Б., конечно) с этим "штучным" товаром что-то случится? что тогда? Я, к примеру, сравнивая ПАММ-индексы и портфели на разных площадках все больше утверждаюсь во мнении, что даже иныестиции в ПАММ - индексы нужно тоже выбирать на разных площадках и еще больше раскидывать яйца... (только бы потом не забыть где яйца кинул ...прям не инвестиции, а камасутра уже какая-то )
Patrixon вне форума  
Старый 11.09.2012, 10:08   #18
Pamm Support
Интересующийся
 
Аватар для Pamm Support
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
.....остается только один Форекс Тренд - остальные памм сервисы в подметки не годятся - есн Памм - это реально хороший подход к привлечению клиентов......




Здравствуйте. У Вас есть конкретные претензии к ПАММ площадке FXOpen?



Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
После того как у меня закрылся доступ на Альпари....




Вы не могли бы пояснить, как это он у Вас закрылся?
Pamm Support вне форума  
Старый 11.09.2012, 10:13   #19
Pamm Support
Интересующийся
 
Аватар для Pamm Support
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gemoglobinka Посмотреть сообщение
По ПАММ счетам поняла - есть два лидера: ФорексТренд и Альпари, а еще у кого эта услуга есть?


Здравствуйте, возможно Вас заинтересует наш ПАММ сервис.



Цитата:
Сообщение от Gemoglobinka Посмотреть сообщение
А ПАММ индексы тоже к этому относятся?

и лидеры те же?




Увы, индексов ПАММ счетов мы не предоставляем. Если Вы решите инвестировать в несколько ПАММ счетов в нашей системе, то Вам придется разделить Ваш депозит на части самостоятельно.
Pamm Support вне форума  
Старый 11.09.2012, 13:19   #20
Patrixon
Новичок
 
Аватар для Patrixon
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 94
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pamm Support Посмотреть сообщение
Увы, индексов ПАММ счетов мы не предоставляем. Если Вы решите инвестировать в несколько ПАММ счетов в нашей системе, то Вам придется разделить Ваш депозит на части самостоятельно.


Ну, а в целом как вы относитесь к данному сервису (памм-индексу)? планируете ли в будущем развивать данный сервис на своей площадке?

Кстати, у Пантеона есть еще интересный Сервис, который они пытаются сейчас вывести на рынок - Пакетное инвестирование (пул из нескольких управляющих разных брокерских площадок, из которых можно из одного кабинета сформировать свой индекс не бегая по всем площадкам). Тут кто-то из форумчан отписывался, что попробовал воспользоваться и остался доволен... я признаюсь еще не пробовал, но планирую, так как там все прикольно с процентами получается (не теряешь на всех этих вводах-выводах). Так вот в связи с этим: вы не планируете войти в этот мега-мульти-пульти-пул?
Patrixon вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков