По каким критериям выбирать для себя торговую стратегию? - Страница 49 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2015, 20:31   #481
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulik Посмотреть сообщение
Я думаю, что торговую стратегию и ее критерии на пути торговли, люди для себя могут менять. Можно на начальном этапе торговать более агрессивно, для того чтоб разогнать свой депозит поскорей, а далее уменьшая риски переходят на умеренную стратегию т.е./или переходят на инвестирование в более умеренные счета., и так может длиться всё время.


А кто-то сразу начинает с умеренной торговли. Иначе можно остаться без денег с первыми экономическими новостями. Везде необходимо соблюдать умеренность и здравый подход. В свое время торговлю начинал очень и очень осторожно, как начинающий, все по руководству товарища, до сих пор это сохраняет мой депозит.
mustango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 09:40   #482
Dantes010400
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я думую что перед тем как выбирать торговую стратегию нужно изучит рынок в доль и поперёк узнать какой спрос на рынке какой товар нужен болше всего людям узнать конкуренцию узнать у людеи нужна ли им эта фирма каторую вы создадите нужно узнать мнение людей и ещё нуно узнать о купится ли ваш товар на рынке или нет и сколко будет стоить перевозка товара проще сказать нужно просто узнат окупится товар или нет а уже потом выбрать торговую стратегию
Dantes010400 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 15:53   #483
Marina-forex
Новичок
 
Аватар для Marina-forex
 
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 124
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
Согласна с вами, что нельзя брать все просто с интернета и пользоваться этим сразу же в реале, для начала нужно хорошенько разобрать ту систему которую вы нашли в интернете, а затем её еще и простестировать, потому что ошибки обязательно будут и поэтому вам необходимо будет их разобраться для того чтобы научиться правильно пользоваться системой.
Я вот несколько депозитов слила, ведь такая наивная по началу была)). Даже не проганяла по тестеру системы, просто велась на хорошие отзывы и рекламу..

А ведь не так и просто найти работающую торговую систему. Научилась проганять на тестере разные системы (индикаторы, советники) - по истории вроде бы и неплохие, хорошо себя показывают. Но почему то в реальном времени ошибки случаются постоянно. Я до сих пор в поисках. Вновь тестирую, проверяю, но уже на демо счете.
Marina-forex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 19:24   #484
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mustango Посмотреть сообщение
А кто-то сразу начинает с умеренной торговли. Иначе можно остаться без денег с первыми экономическими новостями. Везде необходимо соблюдать умеренность и здравый подход. В свое время торговлю начинал очень и очень осторожно, как начинающий, все по руководству товарища, до сих пор это сохраняет мой депозит.
Вот и я не сторонних рискованных ситуаций. Копейка рубль бережет, и по этому даже совсем не большую долю из своего инвестиционного портфеля прежде чем выделить для агрессивного счета, я сто раз подумаю. Умеренная стратегия гораздо надежней, чем инвестирование с высокими взлетами и низкими падениями.
Ulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 08:33   #485
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торговая система должна быть простой и понятной , но в тоже время стабильной и прибыльной. Трейдер должен понимать на что смотреть , и на основании чего принимать решение в торговле. Если торговые системы с комбинацией индикаторов, когда один выдаёт сигнал , а второй должен дать подтверждение. В интернете много торговых систем и стратегий, и каждый трейдер сможет найти себе на первое время систему, но потом стоит создавать свою.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 18:34   #486
Marina-forex
Новичок
 
Аватар для Marina-forex
 
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 124
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Торговая система должна быть простой и понятной , но в тоже время стабильной и прибыльной. Трейдер должен понимать на что смотреть , и на основании чего принимать решение в торговле. Если торговые системы с комбинацией индикаторов, когда один выдаёт сигнал , а второй должен дать подтверждение. В интернете много торговых систем и стратегий, и каждый трейдер сможет найти себе на первое время систему, но потом стоит создавать свою.
А систему не так уж и просто выбрать. Я столько систем перепробовала и ничего для себя подходящего не нашла. Сейчас тестирую одну систему, пока нравится, но поначалу так всегда бывает))) А потом снова приходится что то искать, ведь обнаруживаются ошибочные сигналы, перерисовки... Хотя если использовать ММ, с любой системой можно долго продержаться в рынке, но хочется ведь не просто топтаться на месте, а зарабатывать.
Marina-forex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 16:47   #487
ameli
Специалист
 
Аватар для ameli
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 696
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

При выборе торговой систему нужно смотреть на каком способе анализа она построена, и чтобы он применялся полностью, а не выборочная его часть. Если применяется технический анализ, то для прибыльной торговли будет не достаточно пары индикаторов. Нужны и дополнительные условия на наличие тренда или уровня сопротивления. Иначе сигналы мало информативны, и стратегия прибыли не принесет.
ameli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 00:45   #488
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я думаю что сначала нужно определиться что за сигналы будут у рабочей торговой системы, т.е. будет ли эта ТС индикаторной, или сигналы будут по РА, а может вообще будут использоваться фундаментальные факторы. Просто кому как удобно. Например я для себя выбрал индикаторную торговую систему.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 06:49   #489
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Я думаю что сначала нужно определиться что за сигналы будут у рабочей торговой системы, т.е. будет ли эта ТС индикаторной, или сигналы будут по РА, а может вообще будут использоваться фундаментальные факторы. Просто кому как удобно. Например я для себя выбрал индикаторную торговую систему.
Согласна это очень важный фактор на который нужно обращать внимание. Еще важно не просто использовать торговую систему готовую но её нужно подстраивать под себя, также нужно все совмещать правильно тоесть нельзя совмещать что то из агресивной и консервативной торговли.
mo092010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 10:16   #490
Ya-Hi.com
Любитель
 
Аватар для Ya-Hi.com
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 288
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ameli Посмотреть сообщение
При выборе торговой стратегии на основании индикаторов нужно не только, чтобы их не было слишком много, а чтобы они дополняли друг друга. Тогда будет правильный фильтр, а не бессмысленный набор сигналов. Но я больше сторонник, чистого графика, основной упор при выборе стратегии делается на мани менеджмент.


Количество индикаторов - это уже дело каждого отдельного трейдера. Кому-то нравиться торговать с 3-5-тью, а кто-то любит чистый график. Главное, чтобы это приносило положительный результат.
Ya-Hi.com вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков