Тест советника форекс - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2013, 11:03   #111
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greutref Посмотреть сообщение
Так а как же тогда тестировать их.Вы сами лично как делаете,расскажите если не трудно в ветке.Неужели каждый советник,который лежит в бесплатном доступе заглядывает в историю на тестере?Может тогда платные советники такого не делают?Ведь это что получается,что тестер тогда бы был как бы и не нужен,все роботы выдавали бы положительные тесты с подглядкой в историю.Такого же не может быть,согласитесь.Чтото тут не так.
на что способен форекс советник (платный или бесплатный) можно увидеть только при его наличии у себя на демо-тестировании в реальном времени! далеко не каждый советник заглядывает в будущее)), но я привел пример такого робота и с подобными я встречался не часто, но и не один раз. тестер нужен, но только со 100% котировками иначе советник вам не отразит в тестере все на что он способен).
Denver вне форума  
Старый 25.01.2013, 11:29   #112
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greutref Посмотреть сообщение
Так а как же тогда тестировать их.Вы сами лично как делаете,расскажите если не трудно в ветке.Неужели каждый советник,который лежит в бесплатном доступе заглядывает в историю на тестере?Может тогда платные советники такого не делают?Ведь это что получается,что тестер тогда бы был как бы и не нужен,все роботы выдавали бы положительные тесты с подглядкой в историю.Такого же не может быть,согласитесь.Чтото тут не так.


Мне кажется тестер стратегий при таком раскладе потерял бы всю свою актуальность. К тому же бесплатным советникам такая функция не нужна, если уж и делать что-то подобное то только на платных советниках, что бы выгоднее их продавать. Хотя я и сам не понимаю как такое можно сделать, ведь тестер написан таким образом, что котировки в него поступают как бы в реальном времени, правда жаль нету тиковой истории, поэтому некоторые тики упускаются...
sergey339 вне форума  
Старый 25.01.2013, 14:54   #113
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Да ,по сути не стоит сильно на тестер смотреть .он конечно все же дает примерное представление о самом сове ,но 100% не дает результата ,по этому нужно самому ставить его на демо либо центовый счет и тестировать.Это намного реальнее даст объективное представление об этом советнике и его возможностях.Вот некоторых советников ,я на демо и центовом и тестировал на протяжении какого то времени,это мне дало понять.что только один из них толковым оказался.
Я понимаю что вы утверждаете что котировки в тестере стратегий могут быть не правильными. Если честно разницы в котировках я не замечала, конечно до пункта не проверяла, но несколько пунктов разницы - это нормально, так как такая же разница присутствует в разных дилинговых центрах. Тем более, если у вас есть более надежный источник котировок, можно с него импортировать котировки в МТ4.
Natash@ вне форума  
Старый 25.01.2013, 16:50   #114
uterreun
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Я понимаю что вы утверждаете что котировки в тестере стратегий могут быть не правильными. Если честно разницы в котировках я не замечала, конечно до пункта не проверяла, но несколько пунктов разницы - это нормально, так как такая же разница присутствует в разных дилинговых центрах. Тем более, если у вас есть более надежный источник котировок, можно с него импортировать котировки в МТ4.
Бывают что некоторые дилиноговые центры рисуют свои котировки,которые не совпадают с котировками из других дц.Не знаю,можно так делать или нет,но на форумах пишут что это как бы нельзя и что трейдеры которые вышли у них по стопам пишут им на саппорт и говорят чтобы восстановили средства.Наверное процентов 25 дц так рисуют котировки.А что не слышал никто чтоли.
uterreun вне форума  
Старый 26.01.2013, 09:34   #115
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uterreun Посмотреть сообщение
Бывают что некоторые дилиноговые центры рисуют свои котировки,которые не совпадают с котировками из других дц.Не знаю,можно так делать или нет,но на форумах пишут что это как бы нельзя и что трейдеры которые вышли у них по стопам пишут им на саппорт и говорят чтобы восстановили средства.Наверное процентов 25 дц так рисуют котировки.А что не слышал никто чтоли.
Да слышали. Тут где-то или не тут даже видео выкладывали о том, как это делается с котировками в метатрейдере, но все это касается текущей торговли, чтобы прихватить стоп, например. А есть ли смысл мутить что-то с котировками в тестере стратегий? Мне кажется, вряд ли.
Фейрик вне форума  
Старый 26.01.2013, 10:38   #116
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uterreun Посмотреть сообщение
Бывают что некоторые дилиноговые центры рисуют свои котировки,которые не совпадают с котировками из других дц.Не знаю,можно так делать или нет,но на форумах пишут что это как бы нельзя и что трейдеры которые вышли у них по стопам пишут им на саппорт и говорят чтобы восстановили средства.Наверное процентов 25 дц так рисуют котировки.А что не слышал никто чтоли.
Котировки могут отличатся визуально из-за разного времени начала работы дилингового центра, это очень заметно на 4х часовых графиках, но это вполне допустимая ситуация. Лично я не сталкивала с тем что котировки значительно отличались в разных дилинговых центрах, может повезло. Бывали ситуации рисования шпилек на графиках, но в этом случае ДЦ возместил бы мне ущерб.
Natash@ вне форума  
Старый 26.01.2013, 10:45   #117
Сергей2013
Интересующийся
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
На мой взгляд странный вопрос))

Как это зачем? Пока я разгонюсь до 1000.... А тут сразу 50% прибыли мне капает, да плюс возврат спреда 1.2 пип с каждой сделки.

Мне то лишних телодвижений делать не нужно. Человек мой знакомый, товарищ можно сказать. Так что доверие имеется.
А можно подружится с твоим инвестором, есть неплохое предложение от которого он точно не откажиться!
Сергей2013 вне форума  
Старый 26.01.2013, 16:26   #118
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Котировки могут отличатся визуально из-за разного времени начала работы дилингового центра, это очень заметно на 4х часовых графиках, но это вполне допустимая ситуация. Лично я не сталкивала с тем что котировки значительно отличались в разных дилинговых центрах, может повезло. Бывали ситуации рисования шпилек на графиках, но в этом случае ДЦ возместил бы мне ущерб.


Со шпильками и сам не раз сталкивался в своем старом дилинговом центре. Ущерб также возмещали, но во-первых стопы выбивались у прибыльных сделок, естественно упущенную прибыль никто не возмещал, а во-вторых это же нужно идти скандалить, да и то деньги вернуться только после тщательной проверки. К тому же в истории котировок эти шпильки остаются и при тестировании советника могут давать не очень хороший результат или же наоборот...
sergey339 вне форума  
Старый 26.01.2013, 18:42   #119
bakulilola
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 135
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Со шпильками и сам не раз сталкивался в своем старом дилинговом центре. Ущерб также возмещали, но во-первых стопы выбивались у прибыльных сделок, естественно упущенную прибыль никто не возмещал, а во-вторых это же нужно идти скандалить, да и то деньги вернуться только после тщательной проверки. К тому же в истории котировок эти шпильки остаются и при тестировании советника могут давать не очень хороший результат или же наоборот...
Так какова причина появления шпилек на графиках,вы не спрашивали в суппорте у дилиноговых центров?Может это причина сбоя программы у них в метатрейдере,тогда им сразу нужно написать в суппорт,они тогда исправят программу.Вы говорите что стопы у прибыльных выбивали ,а у неприбыльных тогда что было.
bakulilola вне форума  
Старый 27.01.2013, 05:39   #120
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bakulilola Посмотреть сообщение
Так какова причина появления шпилек на графиках,вы не спрашивали в суппорте у дилиноговых центров?Может это причина сбоя программы у них в метатрейдере,тогда им сразу нужно написать в суппорт,они тогда исправят программу.Вы говорите что стопы у прибыльных выбивали ,а у неприбыльных тогда что было.
Да разные могут быть причины появления шпилек. В основном, просто какие-то не рыночные котировки и, по моему опыту, дц восстанавливают сделки, если из--за этой шпильки "пострадал" твой баланс. Но не думаю, что при прогоне советника через тестер, шпильки как-то повлияют на результат.
Фейрик вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков