Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете? - Страница 677 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2015, 10:44   #6761
Vikomor
Мастер
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 2,105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Гораздо надежнее все таки что бы основу и ивестиционной корзины составляли уже готовые инструменты. Лучше, когда если даже и используется отдельный счет, то он всегда прикрывается для надежности профитным не рисковым инструментом (как вариант консервативный фон).
Консервативный фонд это вообще идеальный вариант для любого инвестора по своей надежности, но вот по прибыльности он мало кого устраивает. По прибыльности и надежности лучшими вариантами будут индекс Прайз 2 и фонд Топ 15. Можно составить портфель из этих двух инструментов и не бояться больших просадок.
Vikomor вне форума  
Старый 08.01.2015, 10:55   #6762
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Да, согласен, готовые продукты очень хороши и помогут любому инвестору заработать. Очень интересны Памм 1.0 счета и с ними легко работать. Но еще лучше памм-индексы. Очень хорош индекс Феникс и можно с ним работать. Еще очень хороши памм-фонды, но увы не очень прибыльны они.
По моему одинаково легко работать как с первыми , вторыми , так и с третьими ПАММ счетами , особо большой разницы вы между ними не увидите . А вот инвестирование в индексы и фонды сильно отличается от инвестирования в отдельные ПАММ счета , потому что вы по сути инвестируете в готовые уже ПАММ портфели .
Tatyr1988 вне форума  
Старый 08.01.2015, 12:36   #6763
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Да, согласен, готовые продукты очень хороши и помогут любому инвестору заработать. Очень интересны Памм 1.0 счета и с ними легко работать. Но еще лучше памм-индексы. Очень хорош индекс Феникс и можно с ним работать. Еще очень хороши памм-фонды, но увы не очень прибыльны они.
ВОт инвестировал в готовые инструменты и мне показало прибыль такую же, как Гелиус после просадки, т.е. как инвестирование в отдельного управляющего консервативной торговли, но в индексе етсь ещё такая нужная диверсификация и простая точка входа и выхода, на этой неделе вообще индексы все показали хорошую работу и доходность
Brainsdonor вне форума  
Старый 08.01.2015, 12:48   #6764
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
ВОт инвестировал в готовые инструменты и мне показало прибыль такую же, как Гелиус после просадки, т.е. как инвестирование в отдельного управляющего консервативной торговли, но в индексе етсь ещё такая нужная диверсификация и простая точка входа и выхода, на этой неделе вообще индексы все показали хорошую работу и доходность
Вот именно поэтому и я работаю только с готовыми продуктами компании , индексами и фондами . Ведь на работу с отдельными счетами у меня не денег не времени нету . Может через какое то время я и перестроюсь на работу с отдельными счетами , но пока меня все полностью устраивает .
Laborant вне форума  
Старый 08.01.2015, 13:26   #6765
Моряк
Мастер
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Вот именно поэтому и я работаю только с готовыми продуктами компании , индексами и фондами . Ведь на работу с отдельными счетами у меня не денег не времени нету . Может через какое то время я и перестроюсь на работу с отдельными счетами , но пока меня все полностью устраивает .
Ну конечно, зачастую инвестора начинают работать именно с готовыми продуктами, потому что у них порог входа очень маленький и почти каждый инвестор может в них инвестировать. Я предпочитаю работать с памм-индексами. Хоть они и имеют небольшой процент риска, но все же они самые прибыльные.
Моряк вне форума  
Старый 08.01.2015, 13:48   #6766
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Тема закрыта. Дальнейшее обсуждение здесь: Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Гера вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков