Инвестирование при просадках - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2013, 15:27   #21
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Я как раз об этом и говорил. Вхъодить на просадке можно в ПАММ трейдера у которого эта просадка уже далеко не первая и не последняя. По истории должно читаться, как он справлялся с просадками в прошлом: наращивал активность или входил кратным объёмом. инменно по этому я и утверждал, что если трейдер работает полгода без просадок, делая хороший процент, я лучше подожду как он себя поведёт в просадке.
Вы абсолютно правы, но самое интересное то, что если вы увидели как трейдер повел себя при просадке со стороны, абсолютно не означает что когда Вы в него вложитесь он также удачно преодолеет просадку. Приведу мой пример, инвстируя таким способом 10 раз, 4 раза я зарабатывал, соответственно 6 потерял и при этом могу сказать что пару раз легко отскочил. Слишком уж качельный вид инвестиций.
Dele вне форума  
Старый 25.09.2013, 15:37   #22
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tutanhamon Посмотреть сообщение
Можно конечно инвестировать при просадках, но надо учитывать еще и поведение управляющего в таких ситуациях. Некоторые управы бывает что после первой просадки могу получить и вторую просадку, что потом печально скажеться на вашем инвестировании. Есть смысл входить при просадке, если знаешь, что управляющий ее точно отобъет и навар будет ощутимый. Так же стоит учитывать, чтоб управляющий сразу не начал отбивать просадку и отыгрываться крупными лотами, иначе счет может быть просто слит в один момент после просадки, что тоже не благоприятно скажеться на вашей инвестиции.
К сожалению на форексе никто не сможет дать гарантию на получение будущей прибыли даже на 90%, не говоря уже о 100. Поэтому прежде чем вкладываться в агрессора после просадки нужно быть готовым именно к тому что он сразу же после Вашего инвестирования получит вторую просадку, и Вы вместе с ним. И уже после этого начнет из нее выходить. К сожалению такие случаи уже бывали в истории памм управляющих когда одна неделя уходила в минус, а следом за ней и вторая туда же. Ну и конечно не стоит инвестировать в агрессоров -новичков.Которые только недавно открыли свой памм счет и завлекают обещаниями высоких доходов новичков -инвесторов. Такие управляющие точно "загонят" свой счет в глубокий минус, и не скоро из него смогут выйти.
eryomenko вне форума  
Старый 26.09.2013, 09:10   #23
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
К сожалению на форексе никто не сможет дать гарантию на получение будущей прибыли даже на 90%, не говоря уже о 100. Поэтому прежде чем вкладываться в агрессора после просадки нужно быть готовым именно к тому что он сразу же после Вашего инвестирования получит вторую просадку, и Вы вместе с ним. И уже после этого начнет из нее выходить. К сожалению такие случаи уже бывали в истории памм управляющих когда одна неделя уходила в минус, а следом за ней и вторая туда же. Ну и конечно не стоит инвестировать в агрессоров -новичков.Которые только недавно открыли свой памм счет и завлекают обещаниями высоких доходов новичков -инвесторов. Такие управляющие точно "загонят" свой счет в глубокий минус, и не скоро из него смогут выйти.
Подобная стратегия вообще довольно сложная и как мне кажется подходит в первую очередь опытным управляющим, которые разбираются не только в инвестировании но и в торговле, и благодаря своим знаниям могут предположить что более вероятно - продолжение просадки или стремительный выход из нее. Я как новичек такими знаниями не обладаю, поэтому эта стратегия явно не для меня.
Vlados25 вне форума  
Старый 26.09.2013, 09:55   #24
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
К сожалению на форексе никто не сможет дать гарантию на получение будущей прибыли даже на 90%, не говоря уже о 100. Поэтому прежде чем вкладываться в агрессора после просадки нужно быть готовым именно к тому что он сразу же после Вашего инвестирования получит вторую просадку, и Вы вместе с ним. И уже после этого начнет из нее выходить. К сожалению такие случаи уже бывали в истории памм управляющих когда одна неделя уходила в минус, а следом за ней и вторая туда же. Ну и конечно не стоит инвестировать в агрессоров -новичков.Которые только недавно открыли свой памм счет и завлекают обещаниями высоких доходов новичков -инвесторов. Такие управляющие точно "загонят" свой счет в глубокий минус, и не скоро из него смогут выйти.
Вы конечно правы. Даже с ПАММ старичками нет гарантии , что получится у агрессора выйти из глубокой просадки, опыт многое конечно решает, но и те кто работает в рынке более 3 лет не застрахованы от почти полной потери депозита Валекс вон просел на этой неделе на -94.82%. Вот кто бы сейчас рискнул в него инвестировать на такой большой просадке, хотя как видим уже +8.44% заработал.
Гера вне форума  
Старый 26.09.2013, 11:22   #25
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Вы конечно правы. Даже с ПАММ старичками нет гарантии , что получится у агрессора выйти из глубокой просадки, опыт многое конечно решает, но и те кто работает в рынке более 3 лет не застрахованы от почти полной потери депозита Валекс вон просел на этой неделе на -94.82%. Вот кто бы сейчас рискнул в него инвестировать на такой большой просадке, хотя как видим уже +8.44% заработал.
Абсолютно согласен, даже если у Вас выделенная сумма наинвестиции в агрессоров, которая легко отбивается за несколько недель, как-то не возникает желания влезать в счет , который сливает 94,82%. А самое главное, как быть сейчас, если Вы инвестируете на просадках, выводить прибыль в 8% или надеяться что и на следующей неделе будет ощутимый плюс.
Dele вне форума  
Старый 26.09.2013, 11:30   #26
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Я как раз об этом и говорил. Вхъодить на просадке можно в ПАММ трейдера у которого эта просадка уже далеко не первая и не последняя. По истории должно читаться, как он справлялся с просадками в прошлом: наращивал активность или входил кратным объёмом. инменно по этому я и утверждал, что если трейдер работает полгода без просадок, делая хороший процент, я лучше подожду как он себя поведёт в просадке.
Да, я тоже не инвестировал бы в памм у которого по истории не было просадок. Вполне возможно, что управляющий запаникует и наломает дров. Хотя те, кто уверенно работает со стопами, сильных просадок не допустят. Ну пусть, в какое-то время будет зафиксирован минус, ну и что.. Главное не спешить отыгрываться, а это - не всем управляющим под силу.
ivis вне форума  
Старый 26.09.2013, 11:31   #27
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Абсолютно согласен, даже если у Вас выделенная сумма наинвестиции в агрессоров, которая легко отбивается за несколько недель, как-то не возникает желания влезать в счет , который сливает 94,82%. А самое главное, как быть сейчас, если Вы инвестируете на просадках, выводить прибыль в 8% или надеяться что и на следующей неделе будет ощутимый плюс.
Я считаю разумной альтернативой инвестированию на просадках будет тоже инвестирование на просадках но только в индексы ПАММ счетов. Прибыль там можно получить нормальную - 5-12% за неделю после просадки. Что касается рисков, то индексы не так часто выдают по несколько недель подрят просадки, но если такое и случилось вы врядли потеряете больше 15-30% вложеных средств.
lektor2010 вне форума  
Старый 26.09.2013, 12:53   #28
Андрей66
Мастер
 
Аватар для Андрей66
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,832
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Я считаю разумной альтернативой инвестированию на просадках будет тоже инвестирование на просадках но только в индексы ПАММ счетов. Прибыль там можно получить нормальную - 5-12% за неделю после просадки. Что касается рисков, то индексы не так часто выдают по несколько недель подрят просадки, но если такое и случилось вы врядли потеряете больше 15-30% вложеных средств.
Я кстати индексы упоминала тоже в обзоре по вложениям. Сама же в них инвестирую, особенно в момент просадок. Здесь Деле упоминал о том, что инвестировать при просадках, а еще и в агрессоров только те средства, которые не жалко потерять. Во первых все деньги жалко терять. А во вторых в инвестиции идут только те средства, потеря которых не сможет загнать вашу жизнь в большой минус.
Андрей66 вне форума  
Старый 26.09.2013, 15:22   #29
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
Я кстати индексы упоминала тоже в обзоре по вложениям. Сама же в них инвестирую, особенно в момент просадок. Здесь Деле упоминал о том, что инвестировать при просадках, а еще и в агрессоров только те средства, которые не жалко потерять. Во первых все деньги жалко терять. А во вторых в инвестиции идут только те средства, потеря которых не сможет загнать вашу жизнь в большой минус.


Просто всё таки есть разница в какой вид памм инвестировать, консервативные счета имеют редко когда просадки и это даёт большую уверенность. Но и для того, что бы определить стоит ли идти на такой шаг хорошо хотя бы немного разбираться в торговле для определения времени инвестиций в такой счёт.
valvin1 вне форума  
Старый 26.09.2013, 16:00   #30
Андрей66
Мастер
 
Аватар для Андрей66
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,832
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Просто всё таки есть разница в какой вид памм инвестировать, консервативные счета имеют редко когда просадки и это даёт большую уверенность. Но и для того, что бы определить стоит ли идти на такой шаг хорошо хотя бы немного разбираться в торговле для определения времени инвестиций в такой счёт.
Время инвестирования определено точно, в ролловер, по другому не получится получить успех. А вот когда будет пик просадки или прибыли, для этого можно и не сильно разбираться в торговле, знать хотя-бы азы трейдерства. Да и статью я писала от инвестора, определить зависимости на счетах и в индексах можно, просто наблюдайте за счетами, изучайте истории, и у вас получится.
Андрей66 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков