[Заказные отзывы | Спамеры | Черный пиар] forex4you.com - Forex4you - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2013, 21:00   #101
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuramerlin Посмотреть сообщение
А как бы вам понравилось осторожное и точно расчитанное вытягивание из просадки и замка депозита. Но, на роликах плечо падает. Были и средства и сума, достаточная для залога. И тут хрясь! Дерозит в ноль.
Знаю вашу беду, но почему так слабо описали проблему? надо на всех форумах написать мы поддержим в этом моменте, у меня тоже счет у этого брокера, правда на центовом, но даже если были 50-100к все равно центовый брал бы, не так много но меня это не коснулось, буду уходить из-за вашего тревожного звонка, и еще на вашем счету понижение плеча было? или на остальных так же? советовал бы не затягивать ...давайте по всем форумам.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 21:45   #102
yuramerlin
Специалист
 
Аватар для yuramerlin
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 592
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Знаю вашу беду, но почему так слабо описали проблему? надо на всех форумах написать мы поддержим в этом моменте, у меня тоже счет у этого брокера, правда на центовом, но даже если были 50-100к все равно центовый брал бы, не так много но меня это не коснулось, буду уходить из-за вашего тревожного звонка, и еще на вашем счету понижение плеча было? или на остальных так же? советовал бы не затягивать ...давайте по всем форумам.
Плечо упало на классик2. Центы живы. Да там нагрузки не было. Если бы плечо упало на центе, я бы и не заметил. Классик1 в торгах не участвовал. Других не веду.

Дело в том, что слетел счет инвестора. И инвестор перевел деньги с ТТ по моему настоянию на ф4ю. Инвестор в трансе. Я конечно в состоянии вернуть и инвестору потери. Но неприятно. Пока до завтра без компа. Надо детально разобрать стейт из МТ4, так как следил за трейдом с МТ4 на андроиде.



Может и у Вас падало плечо. Если у Вас свободных средств было больше 50%, этого бы никто и не заметил. У меня был "впритык" замок. Но средств на запас хода в пару сотен пипов хватало. Достаточно было просто опустить плечи с 1:500 до 1:200 и все, пишите письма.
yuramerlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 21:54   #103
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuramerlin Посмотреть сообщение
Плечо упало на классик2. Центы живы. Да там такой нагрузки не было. Классик1 в торгах не участвовал. Других не веду.

Дело в том, что слетел счет инвестора. И инвестор перевел деньги с ТТ по моему настоянию на ф4ю. Инвестор в трансе. Я конечно в состоянии вернуть и инвестору потери. Но неприятно. Пока до завтра без компа. Надо детально разобрать стейт из МТ4, так как следил за трейдом с МТ4 на андроиде.
Ну ясно. но у меня на центовом тоже счет не малый, я просто как узнал думал что по суммам слетали счета специально, наверное стоит на альпари уводить счета, потому что после вашего случая нет гарантий что и на центовых с такими же суммами или меньше не вынесут, специально же сделали такую штуку, все таки не по вашей вине счет слетел поэтому возвращать дело ваше, по желанию, не затягивайте только...
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 22:01   #104
yuramerlin
Специалист
 
Аватар для yuramerlin
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 592
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну ясно. но у меня на центовом тоже счет не малый, я просто как узнал думал что по суммам слетали счета специально, наверное стоит на альпари уводить счета, потому что после вашего случая нет гарантий что и на центовых с такими же суммами или меньше не вынесут, специально же сделали такую штуку, все таки не по вашей вине счет слетел поэтому возвращать дело ваше, по желанию, не затягивайте только...
Спасибо. Я может и останусь пока. Это не единственный инвесторский счет на этом дилинге. А перевести все сразу будет трудно. Есть еще роботы. Там действует та-же система вывода на карту. И даже бонусы за пополнение участвуют в залоге. А на альпы мне нечего переходить, так как и там счета есть. Эх, где наша шальная трейдерская душа только не гуляла!

yuramerlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 22:14   #105
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuramerlin Посмотреть сообщение
Спасибо. Я может и останусь пока. Это не единственный инвесторский счет на этом дилинге. А перевести все сразу будет трудно. Есть еще роботы. Там действует та-же система вывода на карту. И даже бонусы за пополнение участвуют в залоге. А на альпы мне нечего переходить, так как и там счета есть. Эх, где наша шальная трейдерская душа только не гуляла!

Это точно, нас с fxol даже в штаты затягивало хочется вернуться но надо депо огромное, 25к минимум заход но это мало для запада, хотя бы 100к но своих проблем миллион, завод 2 недели плюс еще гражданам Украины счета не открывают, ну а по 4ю у меня счет по серебру там в принципе даже выдержал бы плечо 1 к 2 но все равно звонок не очень, буду уходить или в Альпы или на сахо банк, уже доверия к 4ю нет у меня, еще бы форумчане знали какая сумма у вас улетела........ тут бы такое началось.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 22:33   #106
yuramerlin
Специалист
 
Аватар для yuramerlin
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 592
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
еще бы форумчане знали какая сумма у вас улетела........ тут бы такое началось.
Что Вы! Лучше не знать. Трейдер всегда теряет $1, зарабатывая лямы. Просто не надо держать все $1 в одном ДЦ и не надо на всех счетах работать в одну степь.



Ладно, не будем все фишки палить, ато так каждый потенциальный инвестор станет взматеревшим трейдером. Как мы, торговый народ - одинокие волчары зарабатывать будем? В одной из первых книг, прочитанных по трейдингу (Эрих Найман, малая энциклопия "малая убийца" тредера) мне въелась истина:

"Огорчайся профиту, приветствуй (или радуйся?) убытку".

yuramerlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 07:05   #107
Vitold
Заблокирован
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 413
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuramerlin Посмотреть сообщение
Что Вы! Лучше не знать. Трейдер всегда теряет $1, зарабатывая лямы. Просто не надо держать все $1 в одном ДЦ и не надо на всех счетах работать в одну степь.



Ладно, не будем все фишки палить, ато так каждый потенциальный инвестор станет взматеревшим трейдером. Как мы, торговый народ - одинокие волчары зарабатывать будем? В одной из первых книг, прочитанных по трейдингу (Эрих Найман, малая энциклопия "малая убийца" тредера) мне въелась истина:

"Огорчайся профиту, приветствуй (или радуйся?) убытку".



Не нужно конечно расслабляться при получении профита,а воспринимать это как должное,лучше сделать выводы при отрицательном результате,чем и впредь их попытаться не повторять.
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 17:32   #108
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что то давно не писали отзывы о нём в ветке, зато в других о ф4 пишут много. Дц нравится торговыми условиями срабатывания ордеров и их скоростью. Правда не во время выхода новостей или если сильные колебания. Но это скорее всего у многих, хороший личный кабинет сделан красиво и удобен в пользовании.
mustango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 18:33   #109
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuramerlin Посмотреть сообщение
Плечо упало на классик2. Центы живы. Да там нагрузки не было. Если бы плечо упало на центе, я бы и не заметил. Классик1 в торгах не участвовал. Других не веду.

Дело в том, что слетел счет инвестора. И инвестор перевел деньги с ТТ по моему настоянию на ф4ю. Инвестор в трансе. Я конечно в состоянии вернуть и инвестору потери. Но неприятно. Пока до завтра без компа. Надо детально разобрать стейт из МТ4, так как следил за трейдом с МТ4 на андроиде.



Может и у Вас падало плечо. Если у Вас свободных средств было больше 50%, этого бы никто и не заметил. У меня был "впритык" замок. Но средств на запас хода в пару сотен пипов хватало. Достаточно было просто опустить плечи с 1:500 до 1:200 и все, пишите письма.


Тут в этой ситуации не похоже, что бы был виноват сам дц на котором такое произошло. Плечи на таких счетах у всех меняются брокеров это только зависит от дня недели когда торгуешь и самого времени. Тем более с такой просадкой было рискованно оставлять ставки вообще или даже допускать до такого минимума. Не вижу какой то вины ф4 в вашем случае абсолютно, хотя может и ошибаюсь.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 20:31   #110
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mustango Посмотреть сообщение
Что то давно не писали отзывы о нём в ветке, зато в других о ф4 пишут много. Дц нравится торговыми условиями срабатывания ордеров и их скоростью. Правда не во время выхода новостей или если сильные колебания. Но это скорее всего у многих, хороший личный кабинет сделан красиво и удобен в пользовании.


мне фо ю нравится отношением к выводу денег. у них никогда не бывает проблем - заказал значит в ближайшее время и выведут. а если нужно сочно то попросишь поддержку они и выручат. причем сумы были не в 1к. а так не каждый дц сможет сделать, у других вывод делается в несколько дней минимум и то с проблемами.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков