Мой первый опыт инвестирования - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2014, 00:09   #101
AgatioX
Специалист
 
Аватар для AgatioX
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 694
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мой первый опыт инвестирования был в виде якоря ( в смысле Н.З.)из ста грамм золота в банковском слитке.Ну и в общем...первый блин видимо просто обязан быть комом...так как вскоре золото ждпл колоссальный апрельский крах 2013 года.Что самое неприятное,но поучительное - что за неделю до краха по телевизору на российских каналах крутили сюжеты с аргументами что золото пойдет скоро вгору очень стремительно...В общем,хорошо что российских каналов в украине больше нету.
AgatioX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 03:21   #102
Andreyq
Любитель
 
Регистрация: 08.06.2014
Сообщений: 215
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AgatioX Посмотреть сообщение
Мой первый опыт инвестирования был в виде якоря ( в смысле Н.З.)из ста грамм золота в банковском слитке.Ну и в общем...первый блин видимо просто обязан быть комом...так как вскоре золото ждпл колоссальный апрельский крах 2013 года.Что самое неприятное,но поучительное - что за неделю до краха по телевизору на российских каналах крутили сюжеты с аргументами что золото пойдет скоро вгору очень стремительно...В общем,хорошо что российских каналов в украине больше нету.
У меня тоже первый блин комом - Гамма!
Andreyq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 12:45   #103
Прасковья
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мое первое инвестирование не давно началось. Поставила на счет Пантеона.Ф. 400 с чем то долларов, для начала нормально. Первый мой управляющий, был и остается одним из лучших это Twilight. В первую неделю заработал 3%, думаю не плохой результат. Вижу что потенциал и возможности инвестирования в сферу рынков есть огромный.
Прасковья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 01:18   #104
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я 3 года знал о ПАММ, планировал начать инвестировать, да все никак. То некогда, то казалось надо минимум 3-5К иметь на начало инвестиций в ПАММ.

Но вот наконец созрел, узнав об школе инвесторов Пантеона решил начать свой путь инвестора выбрав эту компанию для работы, а так наверное бы еще 3 года начинал
Kickstart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 22:37   #105
Andreyq
Любитель
 
Регистрация: 08.06.2014
Сообщений: 215
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Я 3 года знал о ПАММ, планировал начать инвестировать, да все никак. То некогда, то казалось надо минимум 3-5К иметь на начало инвестиций в ПАММ.

Но вот наконец созрел, узнав об школе инвесторов Пантеона решил начать свой путь инвестора выбрав эту компанию для работы, а так наверное бы еще 3 года начинал


Причем тут 2-5К? Можно 500 долларов раскидать по управляющим.
Andreyq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 22:53   #106
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andreyq Посмотреть сообщение
Причем тут 2-5К? Можно 500 долларов раскидать по управляющим.


Да вот знакомые говорили и начинать смысла нет - если 5-10К нет, типа прибыль мизерная будет. И я вот сдуру тоже такого мнения придерживался, так за пару - тройку лет уже 5К скопил, а с ПАММ дело бы еще быстрее пошло если вкладывать постепенно и реинвестировать.
Kickstart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 15:06   #107
СергейПереходов
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 96
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я начал своё инвестирование в компании Форекс Тренд , инвестиции у меня скромные , но при вложениях денег достиг неплохого результата свыше 45% за 3 месяца. Расчитываю продолжать занимать и инвестициями и самостоятельно торговать ,поэтому буду рад буду поучиться новому , поделитесь своим опытом и знаниями.
СергейПереходов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 15:36   #108
Fantom
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Моя самая первая инвестиция была в Empire Finance, может кто помнит такую, помню снял все, что было со своих банковских счетов, набралось около 3К$. Буквально через неделю Империя соскамилась. А я как раз уже собирался снимать деньги со счета жены . Сейчас так смешно вспоминать, что чуть больше года назад я верил, что там есть реальные трейдеры, которые реально торгуют.
Fantom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 17:50   #109
pentogon
Любитель
 
Аватар для pentogon
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мой первая инвестиция была в Компанию Форекс Тренд, тогда я начитавшись отзывов и рекомендаций решил тоже в этом поучаствовать. И не зная толком ничего, не ориентируясь в управляющих вложил 200$, из них 50 сгорели у управляющего Клайд. Еще 100$ инвестировал было в ММСИС, но после нескольких недель мне стало непонятно, почему у них на сайте нет мониторинга и я вывел эти средства и оказалось, что очень вовремя.
pentogon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 18:30   #110
Viktory
Любитель
 
Аватар для Viktory
 
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мой первый опыт инвестирования - это доверительное управление. Кстати, этот парень которому я доверила 500 баксов, был из сетевого маркетинга Amway. Я не остановилась на негативном первом опыте и вложилась в ММСИЗ (показались очень надежными) - там потерла столько же. Но и в том, и в ином случае - я получала еще каждый месяц снимаемые проценты. Теперь в ШИ выпускница
Viktory вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков