Новости как метод анализа рынка или как пиар ход? - Страница 282 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2014, 20:31   #2811
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
По рынку труда вышли противоречивые данные. Количество новых созданных рабочих мест вышло с ухудшенными показателями, нежели ожидали, а вот безработица сократилась на 0.1%. Посему туда-сюда прокатились и думаю, что многие попались на этом, расставляя отложки с двух сторон. В целом думаю, что дальше стоит оценивать технику, ибо новостей важных дальше не видать пока.
Вот и я думаю как такая разница получилась, ведь одна данные противоречат другим.... В этот раз возможно и является пиар ходом данные по колличеству рабочих мест которые несколько занизили чтобы остановить стремительный рост курса доллара. Если это был пиар ход то на следующий месяц мы увидим пересмотр этих показателей в сторону улучшения, данные по занятости в этом году уже пересматривали.
nikolja07 вне форума  
Старый 08.11.2014, 20:47   #2812
gazziantep
Специалист
 
Аватар для gazziantep
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 999
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igrek-v Посмотреть сообщение
Вот поэтому я стараюсь при выходе таких значимых новостей, особенно американских, быть вне рынка. А вот после того как рынок успокоился, стало видно, куда стремится цена и можно вступать в торговлю. Конечно кто-то может сказать, что он поставил отложку и взял профит. Ну что же, молодец, но я рисковать не хочу, я для себя определил правила и стараюсь их четко выполнять.


Я вообще не вхожу в рынок в такие дни так как на таких важных новостях может быть все что угодно. Да и большинстве случаев курс угадать перед новостями очень трудно, еще один большой минус проскальзывание во время новостей может быть очень большим и тут тебя и стопп не спасет. Ну уже конечно можно словить ножи на новостях что тоже не очень приятно.
gazziantep вне форума  
Старый 09.11.2014, 04:49   #2813
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Вот и я думаю как такая разница получилась, ведь одна данные противоречат другим.... В этот раз возможно и является пиар ходом данные по колличеству рабочих мест которые несколько занизили чтобы остановить стремительный рост курса доллара. Если это был пиар ход то на следующий месяц мы увидим пересмотр этих показателей в сторону улучшения, данные по занятости в этом году уже пересматривали.
Не думаю, что доллар хотят остановить в росте, тем более новостями по рынку труда. Иначе какой смысл прекращать Ку-3 полностью? какой смысл предрекать постоянно, что ставку повысят в обозримом будущем? Думаю данные абсолютно реальные и рынок отреагировал так, потому что верил, что количество новых рабочих мест будет еще больше. В экономику США все больше верить начинают.
Максимус вне форума  
Старый 09.11.2014, 08:06   #2814
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Не думаю, что доллар хотят остановить в росте, тем более новостями по рынку труда. Иначе какой смысл прекращать Ку-3 полностью? какой смысл предрекать постоянно, что ставку повысят в обозримом будущем? Думаю данные абсолютно реальные и рынок отреагировал так, потому что верил, что количество новых рабочих мест будет еще больше. В экономику США все больше верить начинают.
Однако судя по движению золота именно в пятницу после выхода данных по рынку труда можно скачать, что крупные инвесторы предпочитают разместить свои активы в менее рисковых инструментах таких как золото, а доллар свои ростом уже исчерпал свой ресурс процентов на 50-70 с учетом того что подымут ставку.
nikolja07 вне форума  
Старый 09.11.2014, 08:35   #2815
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Однако судя по движению золота именно в пятницу после выхода данных по рынку труда можно скачать, что крупные инвесторы предпочитают разместить свои активы в менее рисковых инструментах таких как золото, а доллар свои ростом уже исчерпал свой ресурс процентов на 50-70 с учетом того что подымут ставку.
Ну золото давно уже в глубоком нисходящем тренде и эта коррекция по-моему абсолютно ничего не значит. А на счет роста бакса еще с 1.3000 многие болтают, а в итоге сплошные сливы... Мне кажется нужно четко понимать, что тренду доллара ничего не угрожает. Везде все плохо, кроме чем в США. В Европе сказали, что LTRO еще два года будет, тогда как в США Ку-3 закрыли за ненадобностью.
Максимус вне форума  
Старый 09.11.2014, 09:13   #2816
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Ну золото давно уже в глубоком нисходящем тренде и эта коррекция по-моему абсолютно ничего не значит. А на счет роста бакса еще с 1.3000 многие болтают, а в итоге сплошные сливы... Мне кажется нужно четко понимать, что тренду доллара ничего не угрожает. Везде все плохо, кроме чем в США. В Европе сказали, что LTRO еще два года будет, тогда как в США Ку-3 закрыли за ненадобностью.
На счет коррекции по золоту не согласен. Когда цена воостановила все утраченные позиции за неделю именно после выхода важной новости по штатам то это первый сигнал к смене тренда. Вполне возможно что кто то владеет информацией инсайд или реальными данными, но на каком то основании крупные инвесторы инвестировали в золото, которое безоткатно прошло 450 пунктов. Я таких дневных свечек за предыдущее два года в сторону роста не припомню, хотя фундамента выходило много.
nikolja07 вне форума  
Старый 09.11.2014, 09:18   #2817
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
На счет коррекции по золоту не согласен. Когда цена воостановила все утраченные позиции за неделю именно после выхода важной новости по штатам то это первый сигнал к смене тренда. Вполне возможно что кто то владеет информацией инсайд или реальными данными, но на каком то основании крупные инвесторы инвестировали в золото, которое безоткатно прошло 450 пунктов. Я таких дневных свечек за предыдущее два года в сторону роста не припомню, хотя фундамента выходило много.
Обычная реакция на новость по пейролсам. Картины это не поменяет, я уверен, как и в ситуации с евробаксом. На месячном кстати медвежий молот для продолжения падения включили, по-моему. Пока по штатам будут неплохие новости выходить, все с золотом будет в таком же ключе происходить. А из негатива лишь небольшое сокращение рабочих мест, но они стабильно выше 200К выдают, а это стабильно положительный показатель.
Максимус вне форума  
Старый 09.11.2014, 09:27   #2818
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
В Европе сказали, что LTRO еще два года будет,


Не факт: в декабре пройдет очередной раунд LTRO, а потом будут смотреть, как эта раздача денег отразиться на экономике. Уже сейчас в ЕЦБ есть разногласия относительно мягкой политики: не все члены Совета Управляющих поддерживают эту меру стимулирования европейской экономики.
Nikolaich вне форума  
Старый 09.11.2014, 09:46   #2819
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Не факт: в декабре пройдет очередной раунд LTRO, а потом будут смотреть, как эта раздача денег отразиться на экономике. Уже сейчас в ЕЦБ есть разногласия относительно мягкой политики: не все члены Совета Управляющих поддерживают эту меру стимулирования европейской экономики.
Драги же вроде как на заседании ЕЦБ сказал про 2 года? Да даже если LTRO отменят, что сейчас позитивного в Европе? Ничего абсолютно, плюс еще политический кризис может разгореться и причин для этого полно. А к США в плане показателей вообще не придерешься. В этом плане я за тренд и не пытаюсь уловить его разворот из-за одной новости
Максимус вне форума  
Старый 09.11.2014, 13:20   #2820
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
. В этом плане я за тренд и не пытаюсь уловить его разворот из-за одной новости


И это правильно: ловля падающего топора - занятие очень рискованное

Хотя я сам пытаюсь "поймать падающий топор" на золоте: ФРС немного тормознуло деньги печатать, зато в Европе и в Японии печатный станок работает на полную катушку - жду, что инвесторы все-таки хватятся покупать желтый металл, защищаясь от инфляции.
Nikolaich вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков