WWE - поговорим о реслинге - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2013, 21:21   #1
Санёк521
Новичок
 
Аватар для Санёк521
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 47
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию WWE - поговорим о реслинге

Только начал смотреть реслинг, у кого какие ассоциации с разными участниками или желание просто поговорить об этой передаче - всех прошу сюда))
Санёк521 вне форума  
Старый 12.11.2013, 17:53   #2
dagni
Любитель
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я вообще то не любитель реслинга,но иногда можно посмотреть от нечего делать,хотя времени на это совсем нет почти,жизнь стала интереснее ,а времени все меньше.
dagni вне форума  
Старый 13.11.2013, 21:16   #3
ceruy13
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В общем смотрел я раньше реслинг,казалось интересным все эти драка,когда выбегают 5 на 1. Но потом мне объяснили что это всё наиграно,хотя не факт я замечал как избивали где то на улице,возможно ложь или всё таки горькая правда о злости человека,много вариантов есть.Сейчас перестал смотреть,но мне очень нравился Jon Sina был таким среднестатистическим человеком каким то для мне [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] Этим мне он и нравился,не перекаченый и так далее.
ceruy13 вне форума  
Старый 13.11.2013, 21:23   #4
Санёк521
Новичок
 
Аватар для Санёк521
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 47
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Ребята, я просто хотел создать интересную тему которая будет пользоваться спросом, заодно и проверил бы концентрацию школьников на сайте, если бы здесь было их много - я понял бы, что это все фуфло, сам я не люблю реслинг, там все слишком переиграно, а наивные дети им верят, но каааак, уму не постижимо. Но на этом сайте спустя некоторое время моего пребывания здесь(буквально 3-4 дня) изменило моё мнение к нему, оказывается моих сверстников здесь нет и можно поговорить на более адекватные темы с квалифицированными в данной сфере людьми, приятная новость для меня, всего хорошего, пока что я еще познаю систему здешнего заработка и осматриваю новые функции сайта, когда найду нужную кнопочку, то удалю эту тему.
Санёк521 вне форума  
Старый 16.11.2013, 14:53   #5
Papo4ka000
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не перевариваю реслинг!!!! тупее этого "спорта " только кёрлинг))))

явная показуха, ни капельки крови, много текста... короче бред полнейший!!! (это моё мнение и вы вправе со мной не согласиться)

рад что его больше не показывают))))))
Papo4ka000 вне форума  
Старый 14.12.2013, 17:36   #6
vasia96
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Часто смотрю wwe. Очень нравится. НИ какая не показуха бывают моменты когда зубы летят в разные стороны, кости ломают.
vasia96 вне форума  
Старый 17.12.2013, 03:46   #7
shevamix
Новичок
 
Аватар для shevamix
 
Регистрация: 17.12.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Показуха чистой воды, но это интересно детям там и самому иногда посмотреть можно есть смешные моменты на мой когда Рей Мистерио против какого большого получается. Все эти люди тренируются правильно падать и выполнять трюки с минимальным ущербом для себя. Многие с ним помогают детям целом польза есть ...
shevamix вне форума  
Старый 17.12.2013, 19:27   #8
Санёк521
Новичок
 
Аватар для Санёк521
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 47
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=shevamix;315497]Показуха чистой воды, но это интересно детям там и самому иногда посмотреть можно есть смешные моменты на мой когда Рей Мистерио против какого большого получается. Все эти люди тренируются правильно падать и выполнять трюки с минимальным ущербом для себя. Многие с ним помогают детям целом польза есть ...[/QUOTE]кратко - согласен!
Санёк521 вне форума  
Старый 20.12.2013, 16:01   #9
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Люди думают если кровь есть или зуб ломают это уже не показуха. Все оговаривается перед боем и это ни для кого не секрет. Это скорее не вид спорта а шоу-бизнес, тут главное не победа а показать красивое действие зрителям.
lektor2010 вне форума  
Старый 13.01.2015, 15:33   #10
Виктор II-Й
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все не по настоящему!))) Долго я не верил в это, но сейчас когда вырос, это кажется таким элементарным. Настоящий рестлинг для меня закончился когда Джеффа выгнали толи с RAW, то ли со SMACKDOWN, не важно от куда, вообще выкинули в самую жопу, и смотреть уже не интересно стало. Шон ушел, Голдберг тоже, настоящий Каин тоже, ради кого смотреть?
Виктор II-Й вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков