Как вы думаете за кем будущее: за роботом или за профессиональным трейдером? - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2012, 19:36   #111
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Смотря на сегодняшний темп развития технического прогресса, думаю, что в большей части управлять торговлей будут роботы. Вытеснение человеческого труда будет постепенным. Но все-равно доля труда останется и человеку, безусловно. Не думаю, что рынком Форекс завладеют машины. но то, что процесс будет более автоматизирован - это должно произойти. Только когда такое будет?
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 19:36   #112
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Смотря за каким .если и нужен ,то при агрессивных настройках.А вот если настроить сова .так что бы он вам в месяц 10 -20% делал от депо .то не нужно и смотреть на него,главное что бы компьютер был включен.Я себе на счета по 100 баксов кидаю и сова 10-20 баксов в месяц делает ,как дополнение очень даже не плохо.Своего рода вложение (реинвестирование )вместо ПАММа.
Не проще тогда сову на сервер кинуть , пусть там работает день и ночь . А так вроде и сова есть хорошая и все равно у монитора просиживаете . Тогда лучше ручками работать и надежнее и интереснее . Ну покрайней мере я всегда сам торгую , не доверяя всяким советникам , да и интереснее намного , своего рода адреналин .
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 19:52   #113
Tanya17
Новичок
 
Аватар для Tanya17
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 144
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну, роботы это совсем не плохо, можно иногда ставить советников, но только иногда. Потому, что у роботов нет ни чувств ни эмоций. Конечно и сильные эмоции, тоже могут помешать работе трейдера. Но, человек, способен переживать за свой депозит, а значит уменьшать риски, закрывать во время убыточные сделки и т.д. Так, что будущее, все равно за человеком, а робот пойдет как помощник в некоторых ситуациях.
Tanya17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 19:52   #114
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Не проще тогда сову на сервер кинуть , пусть там работает день и ночь . А так вроде и сова есть хорошая и все равно у монитора просиживаете . Тогда лучше ручками работать и надежнее и интереснее . Ну покрайней мере я всегда сам торгую , не доверяя всяким советникам , да и интереснее намного , своего рода адреналин .


на мой взгляд, чем париться со всеми этими роботами, лучше торговать своими руками и головою, так и опыт наберется и разбираться начнешь уже гораздо лучше. да и потом робота если будешь создавать, то под свою заточку, как тебе будет угодно и удобнее. а вообще за роботом нужно постоянно смотреть, контролировать, каких бы дел не натворил, иначе сольет еще депозит, а нам этого не нужно.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 19:58   #115
Foxy
Новичок
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 149
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Не проще тогда сову на сервер кинуть , пусть там работает день и ночь . А так вроде и сова есть хорошая и все равно у монитора просиживаете . Тогда лучше ручками работать и надежнее и интереснее . Ну покрайней мере я всегда сам торгую , не доверяя всяким советникам , да и интереснее намного , своего рода адреналин .


Да кстати, вот насчет адреналина поддерживаю), очень хорошая штука, главное необходимая. На форексе рано или поздно становится скучно и приходят мысли " А почему бы и не рискнуть", это бывает со всеми! Сову пробывал,но тестировал всего три месяца, за этот короткий промежуток времени профит был процентов 25% в месяц, но даже если депо 1000 баксов, это это очень мало, а 600 рублей за месяц, извините но это ни о чем!
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 20:06   #116
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Не проще тогда сову на сервер кинуть , пусть там работает день и ночь . А так вроде и сова есть хорошая и все равно у монитора просиживаете . Тогда лучше ручками работать и надежнее и интереснее . Ну покрайней мере я всегда сам торгую , не доверяя всяким советникам , да и интереснее намного , своего рода адреналин .
Ну так советнику я считаю можно доверять только тогда, если он написан собственноручно, а не надыбанный где-то в интернете. Если трейдер успешно торгует руками, то и советник написанный по его стратегии тоже будет приносить прибыль. Нет нужды просиживать сутками у монитора. Я считаю, что советники всегда будут лучше чем трейдеры.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 20:13   #117
Foxy
Новичок
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 149
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonfel Посмотреть сообщение
Ну так советнику я считаю можно доверять только тогда, если он написан собственноручно, а не надыбанный где-то в интернете. Если трейдер успешно торгует руками, то и советник написанный по его стратегии тоже будет приносить прибыль. Нет нужды просиживать сутками у монитора. Я считаю, что советники всегда будут лучше чем трейдеры.


НУ почему же, в интернете можно тоже действеный добыть. Чтобы написать его самому нужен большой опыт и знания, а откуда им взяться? Это вы можете а 75% трейдеров и незнаю что по сути сам советник то делает. Можно найти несколько и тестировать их на демо счетах и паралельно выносить какие то справки, выделять что то для себя, и если будет стабильная прибыль переходить на реал!
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 20:18   #118
Sanyaaaa777
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 132
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omigas Посмотреть сообщение
на мой взгляд, чем париться со всеми этими роботами, лучше торговать своими руками и головою, так и опыт наберется и разбираться начнешь уже гораздо лучше. да и потом робота если будешь создавать, то под свою заточку, как тебе будет угодно и удобнее. а вообще за роботом нужно постоянно смотреть, контролировать, каких бы дел не натворил, иначе сольет еще депозит, а нам этого не нужно.
Вот это да проблема. Я тоже считаю, что лучше торговать своими руками, чем доверяться роботам всяким И если нужно сидеть и смотреть, что он делает, тогда вообще зачем он нужен. Я понимаю, если бы он всё делал сам, а так ещё и действия его нужно корректировать, так толк от него какой тогда? Легче уж самому тогда поторговать, больше толку будет.
Sanyaaaa777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 13:39   #119
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Не проще тогда сову на сервер кинуть , пусть там работает день и ночь . А так вроде и сова есть хорошая и все равно у монитора просиживаете . Тогда лучше ручками работать и надежнее и интереснее . Ну покрайней мере я всегда сам торгую , не доверяя всяким советникам , да и интереснее намного , своего рода адреналин .
Можно и на сервер.я для себя срешил это по своему.собрал не дорогой комп и на нем ,у меня в основном идет торговля.то есть сова стоит на счетах и работает.В среднем со 100 баксов с одного счета 15% ,что меня устраивает,на ноуте работаю со своим счетом на котором веду торговлю самостоятельно.Но автоматизированую работу не стоит скидывать,это очень удобно .
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 13:57   #120
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не думаю, что роботы смогут заменить трейдеров, все равно рано или поздно наступит неподходящий период и робот начнет сливать заработанное и тогда трейдеру придется контолировать его руками. А если робот требует постоянного контроля, не проще ли торговать самостоятельно, тем более что эфективность такой торговли будет постоянно повышаться...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков