Пантеон Финанс - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2013, 12:52   #121
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Я когда только познакомилась с брокером пантеон,не заметила трудностей не с выводом ни с вводом средств,так как верифицировала кошелек то есть положила с кошелька деньги на балансовый счет в Пантеоне.и при последующем выводе вводе средств первое окно которое в списке для вывода это номер моего кошелька.Но,например если мне понадобится изменить кошелек или захочу вывод на карту сделать .то трудности тоже не составит ,так как на главной странице описаны все способы вывода и ввода средств .есть из чего выбирать для удобства.
Я тоже верифицировала, я просто не поняла, что нужно отослать свои 10 долларов для последующего вывода своих денег только на эту карту. Но после верификации всё пошло быстро, средства вывелись за один день, утром верифицировала, а к вечеру деньги с форума уже пришли мне на карту и были благополучно использованы.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 12:29   #122
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю. Данную компанию нужно добавлять в свой инвестиционный портфель. В Пантеоне есть все, что нужно для инвестирования: ПАММ-счета (в т.ч. ПАММ 2.0), ПАММ-индексы плюс есть партнерская программа. И для трейдеров условия хорошие. Да и с репутацией у Пантеона все в порядке, что говорит о порядочности компании.
В одном рейтинговом сайте ,были рейтинги брокеров по разным критериям ,и ни в одном не было Пантеона. Но ниже примечание администратора сайта ,который говорит что давно работают они с Пантеоном как раз по ПАММам, и довольно успешно ,а его нет ни в одном из рейтингов ,что его удивляло. Мы сами знаем как создаются рейтинги ,поэтому тоже считаю можно попробовать инвестировать
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 18:24   #123
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
В одном рейтинговом сайте ,были рейтинги брокеров по разным критериям ,и ни в одном не было Пантеона. Но ниже примечание администратора сайта ,который говорит что давно работают они с Пантеоном как раз по ПАММам, и довольно успешно ,а его нет ни в одном из рейтингов ,что его удивляло. Мы сами знаем как создаются рейтинги ,поэтому тоже считаю можно попробовать инвестировать


Тоже заметил, что не так много можно найти эту компанию в рейтинге различных сайтов связанных с форексом. Причин может быть думаю несколько, одна из них возможно то, что она не так давно появилась. Для того, что бы приобрести высокий уровень доверия согласитесь необходимо время и достаточное количество трейдеров работающих в этой компании.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 09:34   #124
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Тоже заметил, что не так много можно найти эту компанию в рейтинге различных сайтов связанных с форексом. Причин может быть думаю несколько, одна из них возможно то, что она не так давно появилась. Для того, что бы приобрести высокий уровень доверия согласитесь необходимо время и достаточное количество трейдеров работающих в этой компании.
Вы точно подметили, на нашем рынке это новая компания, но они мне кажутся надёжными, техподдержка не отмораживается, деньги выводятся быстро и уверенно, пока никаких проблем с ними не возникало. Думаю, через год-два мы сможем их лицезреть на вершинах рейтингов и с разными годными лицензиями.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 10:54   #125
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

У меня сегодня казус приключился((удалили демо счет без предупреждения.А я в конкурсе участвую.Обратилась в поддержку и ответ получила как всегда оперативный и доброжелательный,что я могу открыть новый демо счет из личного кабинета и все открытые ордера перенесут туда в течении суток.Подожду посмотрю накроется конкурс или нет.Хорошо хоть не с реал счетом.
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 10:59   #126
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
У меня сегодня казус приключился((удалили демо счет без предупреждения.А я в конкурсе участвую.Обратилась в поддержку и ответ получила как всегда оперативный и доброжелательный,что я могу открыть новый демо счет из личного кабинета и все открытые ордера перенесут туда в течении суток.Подожду посмотрю накроется конкурс или нет.Хорошо хоть не с реал счетом.
Скажите, а что могло стать причиной такого внезапного удаления демо-счёта?В техподдержке причины не указали? Ладно так реальный счёт мог показаться подозрительным и был бы заморожен временно, а тут демо-счёт. У меня по этому поводу адовое удивление, первый раз вообще слышу о таких странных действиях.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 11:52   #127
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Скажите, а что могло стать причиной такого внезапного удаления демо-счёта?В техподдержке причины не указали? Ладно так реальный счёт мог показаться подозрительным и был бы заморожен временно, а тут демо-счёт. У меня по этому поводу адовое удивление, первый раз вообще слышу о таких странных действиях.
Ответили что по техническим причинам и пообещали перенести на другой демо счет ордера открытые на том счете что удалили в течении суток.

С чем это связано не знаю ,только вот с недавнего времени демо счет как и реал счет можно открывать только из личного кабинета,а раньше открывать можно было из терминала.
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 13:57   #128
Trade Forex
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В данном брокере я только планирую работать.Ознакомился уже с правилами торговли,но почему то не смог открыть в терминале демо счет.Но это я думаю не проблема тем более что на этом форуме я уже прочитал как это правильно сделать.Надеюсь надежность брокера подчеркивается этим форумом.
Trade Forex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 19:03   #129
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А у Пантеона сейчас акция проходит по страхованию инвестиции. Прочитал об этом сегодня на сайте компании Пантеон-Финанс. Правда, чтобы участвовать в акции нужно вложить не менее 5 000 долларов в ПАММ-счета. И список ПАММ-счетов, которые участвуют в этой акции ограничен.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 01:50   #130
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

негативный отзыв:



воспользовался акцией от данного брокера и залез перед брокером в долги! начал торговать на бонусные средства "Подарочного сертификата" (500$), слил их, и теперь Пантеон списывает с моего центрального балансового счета любые заработанные мною средства, в том числе и "форумные", пока я не выплачу всю стоимость "подарка". все это прописано в правилах торговли на "Подарочный сертификат", но очень размыто. будьте бдительны! читайте внимательно правила!
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков