Пантеон Финанс - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2013, 07:40   #31
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да компания начинающая и перспективная. Конечно же идет раскрутка компании. Несколько форумов, с поддержкой другими компаниями. Много бонусов, которые даются время от времени. Думаю если дальше будет продолжаться в том же духе, с такими же условиями компания через несколько лет будет процветать.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 07:23   #32
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Гравное у брокера как по мне не вид сайта а стабильность.Сайт думаю со временем тоже будет обновляться в лучшую сторону.Как писали выше пост№ 22 на счет зачисления на балансовый счет ничего плохого сказать не могу через вебмани деньги моментально приходят на баланс ,а так же вывод денег в основном сутки максимум трое суток это тоже считаю нормально так как есть брокеры которые неделями не выводят
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 01:47   #33
SPadun
Мастер
 
Аватар для SPadun
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 2,612
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По моим наблюдениям могу уверенно сказать, что Пантеон Финанс в скором времени займет лидирующие позиции на данном рынке услуг. Важнейший фактор успеха - репутация компании, держится здесь на высочайшем уровне, а это признак профессионализма и долгожительства. Хорошим фактором также выступает высокая конкуренция, но сильных это делает еще сильнее.
SPadun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 09:54   #34
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPadun Посмотреть сообщение
По моим наблюдениям могу уверенно сказать, что Пантеон Финанс в скором времени займет лидирующие позиции на данном рынке услуг. Важнейший фактор успеха - репутация компании, держится здесь на высочайшем уровне, а это признак профессионализма и долгожительства. Хорошим фактором также выступает высокая конкуренция, но сильных это делает еще сильнее.
Ну не думаю что компания Пантеон финанс станет лидером среди множества других брокеров. Есть намного сильнее компании у которых уже есть известность на этом рынке. Например компания Альпари, компания Инстафорекс. И пантеон финанс не блещет самыми лучшими условиями среди таких компаний
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 00:04   #35
sickwitit
Любитель
 
Аватар для sickwitit
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 290
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для sickwitit с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Ну не думаю что компания Пантеон финанс станет лидером среди множества других брокеров. Есть намного сильнее компании у которых уже есть известность на этом рынке. Например компания Альпари, компания Инстафорекс. И пантеон финанс не блещет самыми лучшими условиями среди таких компаний
Согласен,на форумах также пока еще не склонны доверять пантеону в плане инвестирования в памм счета,в отличие от forex trend, но тут думаю просто должно пройти некоторое время за которое компания может продемонстрировать свой дальнейший план развития и плюсы в отличие от других брокеров,надеюсь ,что пантеон будет дальше развиваться именно как инвестиционный брокер
sickwitit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 07:14   #36
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sickwitit Посмотреть сообщение
Согласен,на форумах также пока еще не склонны доверять пантеону в плане инвестирования в памм счета,в отличие от forex trend, но тут думаю просто должно пройти некоторое время за которое компания может продемонстрировать свой дальнейший план развития и плюсы в отличие от других брокеров,надеюсь ,что пантеон будет дальше развиваться именно как инвестиционный брокер
интересное понятие вы пишите "инвестиционный брокер" это как? насколько всем известно брокер является посредником между клиентом и рынком либо между двумя клиентами. Поэтому понятие инвестиционный брокер существовать не может. Так как брокер не инвестирует не торгует. а просто исполняет приказы своих клиентов
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 14:24   #37
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPadun Посмотреть сообщение
По моим наблюдениям могу уверенно сказать, что Пантеон Финанс в скором времени займет лидирующие позиции на данном рынке услуг. Важнейший фактор успеха - репутация компании, держится здесь на высочайшем уровне, а это признак профессионализма и долгожительства. Хорошим фактором также выступает высокая конкуренция, но сильных это делает еще сильнее.
конечно все должно быть именно так, так как видно капитализация у компании огромна, потенциал тоже. Разные сферы захватывают и думаю финансовые рынке не на первом месте. Ну тогда хотелось бы пожелать им сделать автовыплаты как на Форекс тренде. До 500 у е раз и вывел. К хорошему привыкаешь быстро, и уже как то ожидание напрягают чисто психологически, уверен что выведут, но все же момент ожидания сказывается негативно)) не на компанию, на меня)
¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 19:48   #38
sickwitit
Любитель
 
Аватар для sickwitit
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 290
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для sickwitit с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
интересное понятие вы пишите "инвестиционный брокер" это как? насколько всем известно брокер является посредником между клиентом и рынком либо между двумя клиентами. Поэтому понятие инвестиционный брокер существовать не может. Так как брокер не инвестирует не торгует. а просто исполняет приказы своих клиентов


ну это не я пишу,это сам пантеон финанс пишет) на главной странице сайта написано : " Пантеон-Финанс - Ваш надежный инвестиционный брокер"

и награда соответствующая имеется по итогам 2012 года.

Так что видимо все же такое понятие имеет место быть =)

Мне лично правда не важно,какое там название, главное надежность и стабильная работа
sickwitit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 20:33   #39
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sickwitit Посмотреть сообщение
ну это не я пишу,это сам пантеон финанс пишет) на главной странице сайта написано : " Пантеон-Финанс - Ваш надежный инвестиционный брокер"

и награда соответствующая имеется по итогам 2012 года.

Так что видимо все же такое понятие имеет место быть =)

Мне лично правда не важно,какое там название, главное надежность и стабильная работа
Извините тогда. Но конечно же очень важна в компании в первую очередь надежность и стабильность. Которую компания Пантеон нам демонстрирует уже несколько лет. Например я торгую в этой компании уже 1 год и меня все устраивает, а бонусная система действительно привлекает в эту компанию.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 16:30   #40
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
интересное понятие вы пишите "инвестиционный брокер" это как? насколько всем известно брокер является посредником между клиентом и рынком либо между двумя клиентами. Поэтому понятие инвестиционный брокер существовать не может. Так как брокер не инвестирует не торгует. а просто исполняет приказы своих клиентов
Инвестиционный брокер это может быть как физлицо, так и юрлицо, которое по поручению своего клиента имеет право выполнять финансовые посреднические операции на рынке ценных бумаг за счет клиента!) В нашем случае присутствует ли рынок ценных бумаг у Пантеона?
¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков