Пантеон Финанс - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2013, 21:23   #41
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Извините тогда. Но конечно же очень важна в компании в первую очередь надежность и стабильность. Которую компания Пантеон нам демонстрирует уже несколько лет. Например я торгую в этой компании уже 1 год и меня все устраивает, а бонусная система действительно привлекает в эту компанию.


Я если честно думаю что именно бонусная программа и привлекает к этому брокеру потомучто только этот брокер предлагает такие условия бонусных программ что и привлекает общество , я например никогда не торговал бы в этой компании если небылобы такой бонусной акции и теперь уже проверив этого брокера думаю увеличить свой депозит.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 18:45   #42
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пока что у меня только хорошее впечетления от данного брокера.Я думаю главным плюсом в работе всех брокеров это вывод средств,на сколько я знаю именно в этом брокере с этим никаких проблем нет,еще этот форум это большой плюс для репутации.Потому что здесь все желающие могут набраться полезной информации и получать за это начальный депозит.Вообщем брокер надежный,и работать с ним одно удовольствие.
Andrey 554 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 09:12   #43
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торговать с Пантеон не пробовал , хотя терминал у них и скачал . Но в целом мне нравиться то , что здесь собраны все памм счета от крупных брокеров и теперь нету необходимости у всех их регистрироваться для вложений в памм счета . Только вот меня смущает только одно , памм счета от инста почемуто не имеют сводной информации по прибыльности и очень не удобно это .
romanti555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 12:46   #44
алексей89
Специалист
 
Аватар для алексей89
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 598
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

впечатление о брокере у меня сложилось хорошее.радует быстрый вывод средств который производится в течении двух дней.познакомился я с этим брокером когда зарегестрировался в конкурсе русская рулетка.И занял призовое место получив 50 долларов на торговый счет.исполнение ордеров в терминале четко без проскальзывания.
алексей89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 00:01   #45
Yuorkap
Интересующийся
 
Регистрация: 11.04.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересный брокер, ничего плохо сказать не могу, зашел вчера, открыл счет! Конечно я в форексе новичок, но по сравнению например с форекс4ю, сделки закрываются с небольшой задержкой! Почему так? Я поставил сделку на стоп-лосс, и прежде чем она закрылась, прошло секунд тридцать, за это время график успел повернуть в другую сторону, в результате чего моя сделка оказалась менее прибыльней, чем я планировал!
Yuorkap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 11:59   #46
Panteon-Finance
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuorkap Посмотреть сообщение
Интересный брокер, ничего плохо сказать не могу, зашел вчера, открыл счет! Конечно я в форексе новичок, но по сравнению например с форекс4ю, сделки закрываются с небольшой задержкой! Почему так? Я поставил сделку на стоп-лосс, и прежде чем она закрылась, прошло секунд тридцать, за это время график успел повернуть в другую сторону, в результате чего моя сделка оказалась менее прибыльней, чем я планировал!
Уважаемый Клиент

Подскажите пожалуйста ваш номер счета и тикет и мы проверим верность срабатывания ордеров.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 01:23   #47
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuorkap Посмотреть сообщение
Интересный брокер, ничего плохо сказать не могу, зашел вчера, открыл счет! Конечно я в форексе новичок, но по сравнению например с форекс4ю, сделки закрываются с небольшой задержкой! Почему так? Я поставил сделку на стоп-лосс, и прежде чем она закрылась, прошло секунд тридцать, за это время график успел повернуть в другую сторону, в результате чего моя сделка оказалась менее прибыльней, чем я планировал!
Такие моменты хорошо, чтобы хотя бы логом из терминала показывались. Что там написано ? Хотя вы можете и не знать где он собственно и находится, новичок всё же. Как то не замечал какие то задержки у данного брокера, хотя при этом к примеру у той же Инсты в этом плане сплошной бардак. Не знаю как ситуация сейчас, но именно из-за такого ухудшения в котировании года 1.5 назад ушел от них)
¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 09:47   #48
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

О брокере могу сказать только хорошее.Правда торговля осуществлялась только на бонусные средства с форума.Но ордера исполняются без задержек,вывод средств осуществляется в течении суток.Одно только пожелание: хотелось бы торговое плечо побольше на микро счетах,хотябы 1 к 200 или 1 к 500 .
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 10:08   #49
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я долго торгую на рынке форекс и могу на лету улавливать надёжность брокера, и могу сказать что только сама онлайн поддержка Пантеона работает практически идеально, к тому же по самой бонусной программе можно понять что брокер серьёзный и настроенный на работу а не на кидалово, так что пока что по моим оценкам лучше брокера я еще не встретил, но осталось только чтобы зачислился первый бонус и я проверил в действии этого брокера.
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 08:16   #50
igor333
Интересующийся
 
Регистрация: 19.04.2013
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодня в первый раз зарегистрировался у этого брокера, пока могу сказать что интерфейс сайта брокера не вызывает чувства немедленно перейти на другой ресурс, поэтому начинаю по немногу присматриваться. Думаю что в перспективе разберусь со всеми предлагаемыми возможностями.
igor333 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков