Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 223 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2014, 05:19   #2221
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Я тоже считаю что инвестировать в Хотабыча не стоит, да и прибыль он показывает небольшую, лучше выбрать кого-то из опытных управляющих, которые имеют похожую прибыль. Если и рисковать, инвестируя в новичков, то нужно выбирать счета с хорошей прибыль, например ФХ-Александр показывает намного большую прибыль, чем Хотабыч.
Опасный этот управляющий hottabych, у него уже есть слитый памм счет а в него инвестируют, КУ 500 долларов открытие не интересно и понятно что сливал и не собирается нормальным депозитом своим начинать работать, написал что прибыль не ограничена как и убытки, для тех кто согласен рисковать, не обещает многого но будет аккуратно торговать, какая может быть аккуратность при такой торговли.
Bagira вне форума  
Старый 09.11.2014, 07:40   #2222
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Мне тоже интересно почему от фетисова просадки стоило ожидать - как по мне так ничто на это не указывало. Кроме того до сих пор актуален вопрос почему он допустил просадку в 2 раза выше обычного? Нарушил свой мани менеджмент ли последняя просадка и есть того размера на который стоит рассчитывать?
Потому что Фетисов ни разу до этого момента не проседал, просадка в 4% никак не может считаться плановой, поэтому могу сказать с уверенностью что просадка была ожидаемой. Почему просадка выше, так наверное стоп высоко поставил, движения же большие были в эту неделю, вот и не рассчитал, это имхо. Фетисова включаю на след неделю в портфель, думаю все будет ок.
Гера вне форума  
Старый 09.11.2014, 07:49   #2223
Tr@der
Мастер
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,745
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Потому что Фетисов ни разу до этого момента не проседал, просадка в 4% никак не может считаться плановой, поэтому могу сказать с уверенностью что просадка была ожидаемой. Почему просадка выше, так наверное стоп высоко поставил, движения же большие были в эту неделю, вот и не рассчитал, это имхо. Фетисова включаю на след неделю в портфель, думаю все будет ок.


Да, вот мне тоже кажется, для такого счета такой уровень просадки не слишком заоблачный, хотя конечно, последние 3 недели доходность у него хромает, и кто вложился в этот период - явно ожидают чего-то большего Все-же я думаю, на следующей неделе может быть у него и доход в 5-6%, это было бы логично, но потом наверное он снова станет более аккуратно торговать и выйдет на среднее значение в 1,5% в неделю. Но вот тогда я бы уже не стал в него инвестировать... Хотя мне кажется, сейчас управляющий как раз меняет свою стратегию, выходит на более безопасную работу.
Tr@der вне форума  
Старый 09.11.2014, 08:07   #2224
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Ясно.. Но может это из разряда случайностей? С таким подходм у Виктора3 на прошлой неделе результат получше выглядели бы, если инвестор инвестировал после получения просадки в 13%. А ведь там тоже полуавтоматическая какая-то торговля. Он сразу может несколько сделок открыть. Спасибо за инфо. Теперь разобрался. Это не мой управ. Просто роботы хорошую прибыль не дают. Разве что с агрессивными настройками. Только такие долго не протянут в рынке.
Повезло ей попала на хороший тренд вот и отскочила. Виктор молодец он тоже намного отскочил от просадки плавающей. Вам как и мне наверное не нравятся кто торгует автоматическими системами. Знаете как я думаю, может я ошибаюсь но наверное они торговать не могут сами от того мне и кажется что инвестировать страшно.
Bagira вне форума  
Старый 09.11.2014, 08:12   #2225
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Да, вот мне тоже кажется, для такого счета такой уровень просадки не слишком заоблачный, хотя конечно, последние 3 недели доходность у него хромает, и кто вложился в этот период - явно ожидают чего-то большего Все-же я думаю, на следующей неделе может быть у него и доход в 5-6%, это было бы логично, но потом наверное он снова станет более аккуратно торговать и выйдет на среднее значение в 1,5% в неделю. Но вот тогда я бы уже не стал в него инвестировать... Хотя мне кажется, сейчас управляющий как раз меняет свою стратегию, выходит на более безопасную работу.
Не понятно зачем и инвесторы выводили с Убунта, думаю рассчитывали, что просадка будет доходить до процентов 15%, хотя у него раньше не был подобной, но эффект толпы сработал. На следующей неделе включаю его в портфель, и наверное добавлю Кузнеца, у меня ранее их обоих не было в портфеле, более выгодные ПАММы были.
Гера вне форума  
Старый 09.11.2014, 08:14   #2226
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Я тоже не понимаю этого помешательства на поляковой - смысл в нее инвестировать? Да вложите в того же джборна и получайте прибыль как минимум такую же и не рискуйте попасть на просадку в 70%. Или это минусовый ку так привлекает людей что они не замечают очевидных вещей?
Похоже что помешались серьезно, что нашли в ее торговле не понятно, кому то нравится в нее инвестировать но это похоже на болезнь, она не очень хорошо торгует, сравнивать с Борном у него стабильность в торговле мало убыточных недель всего три, вход копейки, он лучше Поляковой но почему то выбирают ее, сравнивать управляющих полезно.
FanTomatos вне форума  
Старый 09.11.2014, 08:33   #2227
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Ясно.. Но может это из разряда случайностей? С таким подходм у Виктора3 на прошлой неделе результат получше выглядели бы, если инвестор инвестировал после получения просадки в 13%. А ведь там тоже полуавтоматическая какая-то торговля. Он сразу может несколько сделок открыть. Спасибо за инфо. Теперь разобрался. Это не мой управ. Просто роботы хорошую прибыль не дают. Разве что с агрессивными настройками. Только такие долго не протянут в рынке.
Поинтересовалась я детали торговли Viktor_Z и удивилась. Он за последние недели так много просадок успел допустить. А до этого такой хороший стабильный процент прибыли давал инвесторам. 10 недель сплошного профита. Его лучше даже и на 1 тп период брать не стоит. Тем более, что он длится 4 недели.
Александра А. вне форума  
Старый 09.11.2014, 08:48   #2228
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
Похоже что помешались серьезно, что нашли в ее торговле не понятно, кому то нравится в нее инвестировать но это похоже на болезнь, она не очень хорошо торгует, сравнивать с Борном у него стабильность в торговле мало убыточных недель всего три, вход копейки, он лучше Поляковой но почему то выбирают ее, сравнивать управляющих полезно.
Инвесторы считают и не безосновательно, что Полякова в ближайшее время не будет фиксировать просадку. Больше половины капитала из неё вывели, из-за этого скакнула просадка. Сегодня с утра начинается обратный процесс. Интересно посмотреть что будет во вторник и в конце недели. Отслеживаю тенденцию роста просадки в ролловер и боюсь, что ещё пара недель и счёт Поляковой инвесторы завалят выводом в субботу. .
valera вне форума  
Старый 09.11.2014, 08:51   #2229
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
Опасный этот управляющий hottabych, у него уже есть слитый памм счет а в него инвестируют, КУ 500 долларов открытие не интересно и понятно что сливал и не собирается нормальным депозитом своим начинать работать, написал что прибыль не ограничена как и убытки, для тех кто согласен рисковать, не обещает многого но будет аккуратно торговать, какая может быть аккуратность при такой торговли.
А что это за счёт такой, где FXottabich растерял средства инвесторов? Номерок не подскажете? У него был первый счёт, но он просто его закрыл и на нём он принёс инвесторам немало процентов, мне в том числе, но он его не сливал, как вы говорите. И что же это за такая опасная торговля у него не поделитесь информацией? А то я в него инвестирую, но может чего не знаю, а очень интересно. На следующую неделю сейчас думаю брать надо ещё BestPammManager, который может ещё поработать.
FirstX вне форума  
Старый 09.11.2014, 09:02   #2230
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Инвесторы считают и не безосновательно, что Полякова в ближайшее время не будет фиксировать просадку. Больше половины капитала из неё вывели, из-за этого скакнула просадка. Сегодня с утра начинается обратный процесс. Интересно посмотреть что будет во вторник и в конце недели. Отслеживаю тенденцию роста просадки в ролловер и боюсь, что ещё пара недель и счёт Поляковой инвесторы завалят выводом в субботу. .


Следил за работой Поляковой, она всегда увеличивает прибыль в пятницу, поэтому мало инвесторов инвестирую в нее в начале торгового периода. Наверное большинство в нее инвестируют только в конце недели, инвестируя в нее появившиеся свободные средства для получения дополнительной прибыли. Но если просадка будет постоянно повышаться, то инвесторов у нее останется мало.
filatd вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков