Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 673 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2014, 21:27   #6721
Александр Грин
Любитель
 
Аватар для Александр Грин
 
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 439
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Гелиос просел. Сейчас по счету минус 3.11 %. Есть открытая сделка, но все же склоняюсь, что эта неделя станет для счета убыточной. Пару недель назад вывел средства со счета именно с ожиданием такого развития событий и если честно жду этой просадки, чтобы вновь инвестировать в него.) Сравнительно недавно в счет было трудно попасть, а сейчас более 1,2М доступных инвестиций! Как то совсем инвесторы потеряли интерес к ПАММ 2.
Александр Грин вне форума  
Старый 30.12.2014, 21:34   #6722
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Лектор, ну Вы меня удивляете. Я отдаю дань Вашей интуиции. Видел несколько Ваших портфелей, рискованных, как по мне, но в тоже время блестяще справлявшихся со своими задачами. Но неплохие доли новичкам?! Мы же их в настоящей торговле не видели. Конкурс - конкурсом, но там цели совсем другие и торговля другая. Я так же думаю, что эти новички покажут прибыль, но я вложил по сотке, ради эксперемента... Может это я становлюсь слишком консервативным?
Ну как бы вам сказать - об этом не принято говорить в слух но некоторые закономерности в работе некоторых управляющих уж слишком странные, если вы понимаете о чем я. На них я в том числе опираюсь. Кроме того я использую советы очень умного человека, у которого свои источники. Я полностью осознаю риски, которые принимаю. Но иначе 10% в месяц никак не заработать.
lektor2010 вне форума  
Старый 30.12.2014, 21:47   #6723
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Диамондс сегодня торговал, хотя принес весьма незначительную прибыль в размере чуть больше полтора процента. Думаю завтрашний день для него будет более выгодным, ведь если у него есть цель и на этой неделе заработать +10%, то тогда ему действовать надо завтра, а не рассчитывать на конец недели, когда наоборот может выйти убыток, а затем может и появится чувство азарта, которое бывает так часто у подобных агрессивных трейдеров.
Lawanski вне форума  
Старый 30.12.2014, 21:52   #6724
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Грин Посмотреть сообщение
Гелиос просел. Сейчас по счету минус 3.11 %. Есть открытая сделка, но все же склоняюсь, что эта неделя станет для счета убыточной. Пару недель назад вывел средства со счета именно с ожиданием такого развития событий и если честно жду этой просадки, чтобы вновь инвестировать в него.) Сравнительно недавно в счет было трудно попасть, а сейчас более 1,2М доступных инвестиций! Как то совсем инвесторы потеряли интерес к ПАММ 2.
Вот в Гелиоса очень часто есть свободные средства, уже инвесторы смотрят что памм 2.0 ,и мысль ,что просадка, свободных инвестиций уже нет, и проходят мимо. Вот у Флоринго уже давно нет . А Гелиос подойдет на следующую неделю может и подойдет, тем более что свободных мест у него достаточно много ,1,2 миллиона так быстро не заполнят.
serg dnepr вне форума  
Старый 30.12.2014, 21:53   #6725
sasha1390
Любитель
 
Аватар для sasha1390
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 448
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я так понял, что MadWolf на этой короткой торговой неделе решил не торговать, это скорее всего правильно, если сомневаешься то лучше постоять пока в стороне. Вообще я участвую в Школе инвесторов два месяца, месяц на первом этапе и месяц на втором, так вот MadWolf все время был у меня в портфеле, и принес хорошую прибыль, жаль я не инвестировал в него больше бонусных денег, но что уже жалеть.
sasha1390 вне форума  
Старый 30.12.2014, 22:23   #6726
Дарья25
Специалист
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 878
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasha1390 Посмотреть сообщение
Я так понял, что MadWolf на этой короткой торговой неделе решил не торговать, это скорее всего правильно, если сомневаешься то лучше постоять пока в стороне. Вообще я участвую в Школе инвесторов два месяца, месяц на первом этапе и месяц на втором, так вот MadWolf все время был у меня в портфеле, и принес хорошую прибыль, жаль я не инвестировал в него больше бонусных денег, но что уже жалеть.
Волк отличный управ, можно сказать что уже топовый , хоть пока что еще не отработал и года. Но он уже доказал ,что может выходить из просадок , и при этом инвесторам он старается не снижать прибыль, а то остальные, набрав определенное количество инвестиций, начинают торговать более консервативно. На этой неделе похоже ,что торговать не будет , а может ждет пятницы?
Дарья25 вне форума  
Старый 30.12.2014, 23:23   #6727
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Посмотрел как закрылись на этой неделе управляющие из моего тестого памм портфеля и могу сказать что довольно не плохие результаты у Диамонда и Хьюго которые относительно молодые управляющие но уже показавшие не плохие результаты. И как показывает статистика то с каждым днем доверие инвесторов растет к этим управам.
kleryk вне форума  
Старый 31.12.2014, 05:07   #6728
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
А кто разобрался со счетами Доменика? Почему там, где 50% для инвестора заработано больше, чем там, где 70% для инвестора? Вроде как раньше не замечал особой разницы. Правда и не вникал в это. А теперь подбираю портфель с учетом призеров из мур-3, то Доменик получается фаворитом. Вот только ставить 1 памм в портфель или оба брать??? Кто как поступает?
Ага интересно консервативный больше заработал чем агрессивный, два счета много на этой недели заработали, да я бы взяла оба счета они оба агрессивные или умеренные но не консервативные, месяца через 2 уже смогу инвестировать в него, будет торговать хорошо то в оба инвестировать буду.
Bagira вне форума  
Старый 31.12.2014, 06:52   #6729
sasha1390
Любитель
 
Аватар для sasha1390
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 448
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
Ага интересно консервативный больше заработал чем агрессивный, два счета много на этой недели заработали, да я бы взяла оба счета они оба агрессивные или умеренные но не консервативные, месяца через 2 уже смогу инвестировать в него, будет торговать хорошо то в оба инвестировать буду.


Вообще Доменик придумал хорошую идею по поводу двух счетов, один консервативный с распределением 70:30, а второй агрессивный с распределением 50:50. Но такую идею еще нужно реализовать правильно, а сейчас такое ощущение что на обоих счетах управляющий торгует по одной стратегии и прибыль на обоих счетах высокая. Я пока жду пока Доменик покажет свои просадки, после чего буду уже обдумывать инвестиции в него.
sasha1390 вне форума  
Старый 31.12.2014, 07:17   #6730
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasha1390 Посмотреть сообщение
Консерватором я бы его не назвал так как просадки у него довольно большие бывают. 2014 год прошел для него хорошо, за весь год одна просадка, но достаточно большая почти 10% убытка для инвестора, что достаточно много для его прибыли 1-2%. А вот если посмотреть на 2013 год, то там он вообще показывал убытки 30% для инвестора. С тех пор он конечно набрался опыта, но это история. Ему бы подправить просадки.
2 просадки за весь год у Джборна, прибыль последняя больше 1.5 процента в среднем почти 3, 2.95 процентов. управляющий хороший у меня на постоянной основе. 19 процентов просадка в этом году была большая, да если сократит то будет супер торговля, если и прибыль не уменьшится.
Bagira вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков