Подскажите как выводить деньги с вебмани - Страница 50 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2015, 18:11   #491
pelar
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я сама не давно столкнулась с такой же проблемой но поступила проще скачала инструкцию о выводе денег на карту приват банка,оказалось при первом выводе вы прикрепляете карту и в следующие разы все на много проще.



Цитата:
Сообщение от jakut29 Посмотреть сообщение
То есть я могу вывести деньги на любую карту, любого банка, в том числе и коммерческого?
Да вы можете выводить деньги свободно на любую карту банка,на которую вам удобнее а главное вы сами выбираете какой процент снимается за вывод денег.



Цитата:
Сообщение от SOCRATES Посмотреть сообщение
Чтоб получить атестат надо вводить достоверные даные. Если при регистрации было чтото напутано или неправельно введено то выход один открить другой кипер , но внимательно чтоб ничего не напутать, и перевести деньги на него после чго можно спокойно выводить , а о старом во избежании неприятностей забить
Получить аттестат проще простого для это всего навсего нужно ввести личные достоверные данные и даже данные паспорта и поверте их ни кто больше не увидит кроме вас эти данные будите видеть только вы и больше ни кто.



Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Недавно писал в суппорт ВебМани, в общем с ВМ деньги можно выводить имея формальный аттестат с проверенными данными и выше. Чтобы подтвердить свои данные, нужно на центр аттестации Вебмани загрузить скан ИНН и паспорта. Сам вывожу через один сервис с комиссией 5%, также можно выводить через обменники или частных менял. Есть и еще такой способ: Вебмани - - - ДУ - - - счет в банке (карточка).
Скажу честно первый рас сталкиваюсь с таким видом получения аттестата,у меня все проще было просто напросто в вела в ручном режиме все данные и сохранила вот и все.



Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
я вывожу через карту Приватбанка. Очень удобно. Там если вы покликаете, то есть ссылка на вывод денег. И если вы очень захотите, то есть возможность прикрепить прям к электронному кошельку карточку. Но там нужна фотография или скан карточки, скан или фотография паспорта. и они через два - три дня на почту пришлют сообщение. Но мне прислали сообщение об утверждении уже на следующий день. Только утвердили пока только паспорт. Карточка еще на рассмотрении. Потому как на ней нет фамилии. Только один номер.
Я вывожу деньги на карту приват банка для меня это самый простой вид вывода денег на карту,прикрепить карту проще простого я скачала инструкцию о прикреплении карты и поверьте это проще чем кажется сначала на самом деле это проще простого.



Цитата:
Сообщение от Никанор Плюшечкин Посмотреть сообщение
зачем их вообще выводить , не понимаю , что касается меня , я плачу за коммунальные услуги , ложу деньги на мобильный телефон , плачу за безответный интернет , и покупаю вещи на евау и в интернет- магазинах , таким образом мне не нужно платить деньги за комиссию за вывод средств , и не нужно идти в банк и стоять в очередях , чтоб это все оплатить , хотя конечно если бы у меня там были бы миллионы , тогда я бы думал как вывести
Ну а всех разные потребности кому то нужны деньги в наличном виде а кому то и в электронном виде то есть так как вам. Хотя соглашусь с вами электронные деньги сейчас так актуальны что все можно купить и заплатить не выходя из дома.



Цитата:
Сообщение от kotspit Посмотреть сообщение
18 долларов обойдётся привязать карту к аккаунту. Предварительно нужно сфоткать свою карту-пластик и отправить на сайт. Затем сфоткать паспортные страницы и тоже отправить. Все данные должны совпадать. Паспортные - с данными на сайте. Аттестат пользователя должен быть не ниже формального, кипер-любой. Кропотливая процедура. Выводить на банковский счёт быстрее и проще.
Я первый рас слышу о такой форме получения аттестата, и как то очень уж у всех отпадет желание получать таким способом аттестат. Хотя чейчас все намного проще.



Цитата:
Сообщение от Valerka' timestamp='1358240831' post='59785

A при обналичивании вебмани,сколько процентов банк берет себе?
Около процента, но все зависит от того как быстро вы хотите получить свои деньги ну и смотря с каким вы банком собираетесь сотрудничать.



Цитата:
Сообщение от Володимир' timestamp='1359070974' post='62959

Извините за странний вопрос. Я сам с Украини. А можно з вебмани виводить Долари а не гривни на Приват банк? Бо обмен у них очень малий и я втрачаю много денег при обмене. а в Приват банке курс валюти болеше. Если можна проясните меня.
раньше можно было,для этого вам нужно открыть в приват банке карту для валюты иностранной и туда выводить деньги,а при обналичьке в кассе вам уже все выдадут по курсу.
pelar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 16:27   #492
Koreserg
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Доброе время суток!
Koreserg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 16:29   #493
Koreserg
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сеййчас кстати в банках предоставляют карты с привязкой вебмани. Видел несколько. Чуть позже скину. я так думаю так будет вообще без проблем.
Koreserg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 06:00   #494
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всеже без получения персонального аттестата пользования webmany на вывод очень проблематично. Есть, конечно, разные не законные методы, но я советовала бы именно получить персональный аттестат, т.е. оформить поток денежных средств легально. Ведь это в определенной мере страховка ваших денег.
Костанта6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 12:55   #495
Олена
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

можна щет на телефон пополнять...а можна и на карточку переводить на украиской системе вебмани можно добавить любую карточку...
Олена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 12:56   #496
Олена
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

только чтоб перевести на карту нужны паспортные даные тоисть получение атестата
Олена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 15:11   #497
tanya89
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я так же было столкнулась с выводом денег из вебмани . Надо верифицировать счёт , загрузить скан паспорта , подтвердить адрес проживания подождать пока одобрит администариция и потом спокойно выводить деньги или обменивать на проверенных обменниках . Вот сайт там много обменников , выбираете какой вам подходит лутше и обмениваете. Можно выводить на карту банку , самый лутший это на карту Альфа банка с Приват банком как то не особо.
tanya89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 21:35   #498
dennisgr
Новичок
 
Аватар для dennisgr
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

посоветуйте что необходимо выполнить для того чтобы вывести деньги с вебмани? Вроде аттестат сменил с псевдонима на формальный, но всеравно пишет что у вас недостаточен уровень атестата. Посмотрел, чтоб повысить еще атестат, необходимо его купить за 20-30 долларов и больше. Както этот вариант мне не в кайф. Все данные вроде указал в анкете. Но деньги ни на одну систему невозможно вывести.
dennisgr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 18:43   #499
martyn2020
Новичок
 
Аватар для martyn2020
 
Регистрация: 13.02.2015
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот здесь можешь привязать карту VISA или MasterCard. banks.webmoney.ru/ На карте правда должна быть сумма кратная десяти рублям,ее снимут для проверки(твоя ли эта карта или нет)Как проверят ,так сразу можешь выводить от сорока рублей до пятнадцати тысяч.И комиссия там не очень большая,(где то с тысячи рублей пятьдесят)
martyn2020 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 08:07   #500
Anni
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
А чего страшного? Вебмани - серьезная ЭПС, а не лохотрон какой-нибудь. Там для формального аттестата с проверенными данными нужно отправить сканы паспорта и ИНН. После чего можно выводить средства любым удобным способом. Ну а вообще лучше сразу персональный аттестат делать.

И, например, если будете выводить бонус с этого форума на тот же кошелек ВМ, то Пантеон тоже затребует прохождение верификации.
То есть для того, чтобы отсюда вывести деньги на Вебмани, нужно оформить формальный аттестат? Я правильно понимаю? А сразу на карту можно?
Anni вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков