Инвестирование при просадках - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2013, 06:18   #111
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Если ориентироваться на счета которые имели ранее маленькие просадки, то можно сними и работать только на просадках и вводить свою инвестицию только тогда когда они уже просели, чтоб заработать больше чем другие инвесторы , которые инвестируют в долгосроке.


Я уже писал что конечно все это хорошо и так можно делать, но как вы понимаете что счета уже просели? У вас есть метод определения или вы в любой момент говорите себе все данный счет уже находится в максимальной просадке на данном этапе и в него можно смело инвестировать. Наличие просадки по счету говорит о том что у управляющего не все гладко и может быть еще хуже. Как говорится продолжение тренда более вероятно.
alex0721 вне форума  
Старый 01.10.2013, 14:01   #112
Андрей66
Мастер
 
Аватар для Андрей66
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,832
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Я уже писал что конечно все это хорошо и так можно делать, но как вы понимаете что счета уже просели? У вас есть метод определения или вы в любой момент говорите себе все данный счет уже находится в максимальной просадке на данном этапе и в него можно смело инвестировать. Наличие просадки по счету говорит о том что у управляющего не все гладко и может быть еще хуже. Как говорится продолжение тренда более вероятно.
На самом деле все намного проще. если говорить о молодых счетах, то тут высчитать дно просадки совсем невозможно, но счета которые работают 6-12 месяцев, а может и больше имеют немалую историю. Вот по ней и смотрим. Если раньше были просадки недельные, даже 2 недели подряд, а дальше профитные недели, можно после недели просадки инвестировать, счета немолодые и смогут выйти в профит при любых раскладах.
Андрей66 вне форума  
Старый 01.10.2013, 14:17   #113
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Инвестирование в просевшие паммы неразумное решение, дело в том что сейчас наблюдаю за паммом в котором почти 100к баксов и из них 80% в просадке если не больше, фактически счет на гране слива и за последний месяц в него ни кто не вложился, да и счет держится на локе только по тому и жив еще, но своп его съедает и если ничего не делать то счету придет конец при чем очень скоро, по этому не советую инвестировать в просевшие счета!
Redmen вне форума  
Старый 01.10.2013, 14:25   #114
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Я уже писал что конечно все это хорошо и так можно делать, но как вы понимаете что счета уже просели? У вас есть метод определения или вы в любой момент говорите себе все данный счет уже находится в максимальной просадке на данном этапе и в него можно смело инвестировать. Наличие просадки по счету говорит о том что у управляющего не все гладко и может быть еще хуже. Как говорится продолжение тренда более вероятно.
Как понять что счета просели? Да заглянув в историю торговли ПАММа. На некоторых площадках рисуют графики - там просадка счёта ещё нагляднее. Как понять что это нижняя точка? Честно говоря - больше на интуиции. Конечно, величина сравнивается с глубиной прошлых просадок, зафиксирорванных в истроии, мониторится ситуация в целом на рынке, что бы нештатных ситуаций не было. Ни ничто вышесказанное не сможет в итоге уберечь от вероятности роста просадки.

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
Инвестирование в просевшие паммы неразумное решение, дело в том что сейчас наблюдаю за паммом в котором почти 100к баксов и из них 80% в просадке если не больше, фактически счет на гране слива и за последний месяц в него ни кто не вложился, да и счет держится на локе только по тому и жив еще, но своп его съедает и если ничего не делать то счету придет конец при чем очень скоро, по этому не советую инвестировать в просевшие счета!
Бывает что и камни падают с неба, но это не повод не выходить из дома. В целом-то статегия работает!
valera вне форума  
Старый 01.10.2013, 14:26   #115
Андрей66
Мастер
 
Аватар для Андрей66
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,832
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
Инвестирование в просевшие паммы неразумное решение, дело в том что сейчас наблюдаю за паммом в котором почти 100к баксов и из них 80% в просадке если не больше, фактически счет на гране слива и за последний месяц в него ни кто не вложился, да и счет держится на локе только по тому и жив еще, но своп его съедает и если ничего не делать то счету придет конец при чем очень скоро, по этому не советую инвестировать в просевшие счета!
Не инвестировать самому, это одно дело, но советовать, это же ваше решение, может другие могут и на этом зарабатывать. Дайте мониторинг того счета, посмотрим, проанализируем. Но здесь на форуме есть как минимум 3 инвесторов, кто использует стратегию входа при просадках, и делают это довольно успешно, что бы не говорили.
Андрей66 вне форума  
Старый 01.10.2013, 14:42   #116
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
Не инвестировать самому, это одно дело, но советовать, это же ваше решение, может другие могут и на этом зарабатывать. Дайте мониторинг того счета, посмотрим, проанализируем. Но здесь на форуме есть как минимум 3 инвесторов, кто использует стратегию входа при просадках, и делают это довольно успешно, что бы не говорили.
Пожалуй не корректно будет давать памм другой конторы, это меня попросили помочь советом что делать так сказать, а вот рекламма другого ресурса совсем тут не уместна, Жаль конечно людей и моего знакомого у которого там не мало ждденег ну а что поделать, рынок есть рынок, и как бы то ни было инвестировать в просадку не стоит, проще найти другой счет, благо их сейчас очень много и есть куда инвестировать!
Redmen вне форума  
Старый 01.10.2013, 14:53   #117
Андрей66
Мастер
 
Аватар для Андрей66
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,832
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
Пожалуй не корректно будет давать памм другой конторы, это меня попросили помочь советом что делать так сказать, а вот рекламма другого ресурса совсем тут не уместна, Жаль конечно людей и моего знакомого у которого там не мало ждденег ну а что поделать, рынок есть рынок, и как бы то ни было инвестировать в просадку не стоит, проще найти другой счет, благо их сейчас очень много и есть куда инвестировать!
Еще в начале этой темы было сказано мной, что стратегия подходит не для всех, тем более для новичков. В соседней ветке есть описаны другие стратегии инвестирования, я описала ту, которая ближе мне, но это не значит что все должны под нее подстраиваться. Мне эта стратегия приносит прибыль при корректном подходе и анализе счетов.
Андрей66 вне форума  
Старый 01.10.2013, 15:08   #118
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
Еще в начале этой темы было сказано мной, что стратегия подходит не для всех, тем более для новичков. В соседней ветке есть описаны другие стратегии инвестирования, я описала ту, которая ближе мне, но это не значит что все должны под нее подстраиваться. Мне эта стратегия приносит прибыль при корректном подходе и анализе счетов.
А вы не думали что может проще вкладывать в стабильную пусть и не высокую прибыль чем в просадки трейдеров неудачников? Как правило такие трейдеры не имеют собственных денег в памме более 10% и как чуют неладное и вовсе выводят по максимуму, просто по себе знаю что торговля чужими деньгами не несет ни какой ответственности и единственное чего жаль от памма неудачника так это собственных денег, а на деньги инвестора наплевать тем боле в простом памме!
Redmen вне форума  
Старый 01.10.2013, 15:18   #119
Андрей66
Мастер
 
Аватар для Андрей66
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,832
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
А вы не думали что может проще вкладывать в стабильную пусть и не высокую прибыль чем в просадки трейдеров неудачников? Как правило такие трейдеры не имеют собственных денег в памме более 10% и как чуют неладное и вовсе выводят по максимуму, просто по себе знаю что торговля чужими деньгами не несет ни какой ответственности и единственное чего жаль от памма неудачника так это собственных денег, а на деньги инвестора наплевать тем боле в простом памме!
Во первых, то что трейдер оказался в просадке, не говорит о его неудачной торговле, во вторых здесь некоторые инвесторы только и ждут, когда тот или иной счет в просадке будет чтобы в него вложиться. Да и на счетах таких трейдеров КУ часто не меньше 1/5 всего капитала.
Андрей66 вне форума  
Старый 01.10.2013, 15:29   #120
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
Во первых, то что трейдер оказался в просадке, не говорит о его неудачной торговле, во вторых здесь некоторые инвесторы только и ждут, когда тот или иной счет в просадке будет чтобы в него вложиться. Да и на счетах таких трейдеров КУ часто не меньше 1/5 всего капитала.
Вот именно из за высокого коэфициента и тянет многих вкладывать в такие счета! Ведь для того что бы спасти счет управляющий уже идет на радикальные меры, по его спасению, но тот памм за который я начал говорить он сейчас находится в большой просадке и что бы разрулить там лок нужно ввалить в счет не мение 50 000 баксов, а где найдется такой инвестор который вложит солько денег в памм который со дня на день своп сожрет? Я думаю даже вы бы не стали в него вкладывать такие средства, немного глянул вашу тактику но все не читал)))
Redmen вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков