Предложения по улучшению форума и его функциональности. - Страница 17 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2012, 09:49   #161
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Остаюсь при своем мнении - форуму недолго оставаться дружелюбным и приятным, если властью наделили человека с нездоровыми амбициями, с пренебрежением общающемся с теми, у кого меньше знаний и не признающего логичной критики от более знающих ([u]личный[/u] опыт общения не только на данном форуме, пересекались и на других).

Незнаю как правильно, но считаю, что модератор должен прежде всего быть [u][b]объективным[/b][/u], а не руководствоваться собственными предпочтениями, модерировать именно по содержанию постов, а не смотря на ники и возражения в его адрес.



Пугают люди, дорвавшиеся до власти, только за счет желания быть выше других и наглости. Более импонируют те, кто не давя глоткой, унижая других, просто берут и делают, не ожидая за это никаких наград и званий ([b][url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/user/2430-newwill/"]NewWill[/url][/b] - [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/give_heart.gif[/img] )



Никаких оппозиций и кланов не может существовать априори на форуме с оплатой. Единицы тут поддерживают идею.



Спасибо всем за доверие ко мне. Никто и не предлагал, но остановлю разговоры на данную тему: я не готова к [b]профессии модератор [/b]ни морально ни физически - слишком эмоциональна в общении и времени нет по личным обстоятельствам.



Понаблюдаю за этим шоу, не входя на [url="http://forum.forex-investo.ru"]форекс форум[/url] - так лучше видно, кнопка игнор не отвлекает. Интересно, кто кого переделает на свой лад - ошибка-модератор под собственные нездоровые амбиции или все таки пересилит дружелюбная обстановка на форуме с профессиональной администрацией и талантливыми пользователями.



С наступающими праздниками всех!!! [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/give_rose.gif[/img]
Roksana вне форума  
Старый 21.12.2012, 11:51   #162
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Пришло время мне подвести итог этой "милой беседе". Мы дали возможность высказаться, по поводу назначения на пост модератора пользователя [b]ZIG[/b], не наказывая в соответствии с одним из пунктов правил: [b]2.9.[/b] Публичное обсуждение работы и отдельно взятых действий администрации форума. Позволили выпустить пар или поддержать, поздравить.

Все мы когда-то были просто пользователями, в общем и сейчас ими являемся, но имеем как права, так и ответственность перед другими пользователями, и перед хозяевами данного форума. Почему-то всегда модераторов рассматривают только как людей имеющих права, мол дали власть, но никто никогда и не задумывается, какова ноша ответственности за принятие максимально правильных решений. Не иметь предвзятых отношений, быть беспристрастным и тем не менее следить за порядком на форуме, которому очень легко превратиться в "помойную яму". На каждое предупреждение приходится еще постоянно отвечать на сотню вопросов, а могут еще и обозвать. Мы много читаем, прекрасно видим, что творится но форуме, кто с чем пришел и кто умеет держать разумный баланс между заработком и полезностью. Сейчас пришло время немного ужесточить условия, а для этого нужны новые модераторы. Достойные пользователи есть, но не всех сразу. Уже несколько месяцев мы присматривались, мнения менялись и выбор пал на [b]ZIG. [/b]Как он будет справляться с этой должностью, захочет ли, время покажет. Знаю по себе, что пришлось очень измениться с "пиджаком и галстуком" © Субъективное мнение пришлось отложить в сторону, хоть иногда хочется ответить не так, как ответила бы простым пользователем. И очень надеюсь, что новый модератор последует нашему примеру, прислушается к нашим наставлениям и станет полноценным членом команды. От себя хочу поздравить [b]ZIG [/b]с новым назначением и пожелать рассудительности и терпения.



[b]С этого момента, в этой теме будут наказываться абсолютно все, не соблюдающие правило нашего форума: [/b] [b]2.9.[/b] [b]Публичное обсуждение работы и отдельно взятых действий администрации форума. [/b]



Это наказание несет в себе блокировку пользователя на 7- 21 день (зависит от степени нарушения).
Елена вне форума  
Старый 21.12.2012, 12:51   #163
Teror
Любитель
 
Аватар для Teror
 
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 356
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=NewWill;47210]И немного по теме. Появилось предложение по улучшению. Скоро Новый Год. Что, если немного сайт украсить? Можно например так:



[img]http://s44.radikal.ru/i103/1212/97/dd36fc385897.jpg[/img]



Вроде шапочка и снежинки, а всё-таки вроде празднечнее...



Если вдруг понадобится, то я всё сделал. Формат PNG, фон прозрачный... Скачать можно [url="http://yadi.sk/d/vowJmRAC1Lg6E"]ТУТ[/url][/QUOTE]



Хочу поблагодарить Вас за создание новогоднего настроения на форуме. Ссылка на Ваш пост будет передана программистам, когда они освободятся.
Teror вне форума  
Старый 30.12.2012, 18:28   #164
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добрый вечер! Хотела бы предложить при написании поста автопроверку орфографии, то есть подчеркивание слов с ошибками. Или может это у меня не настроено, тогда объясните как это сделать?
Natash@ вне форума  
Старый 30.12.2012, 18:45   #165
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Natash@;50793]Добрый вечер! Хотела бы предложить при написании поста автопроверку орфографии, то есть подчеркивание слов с ошибками. Или может это у меня не настроено, тогда объясните как это сделать?[/QUOTE]

Чтобы ответить точно, надо знать каким браузером Вы пользуетесь.

[b]Настройки[/b] для Mozilla Firefox: нажмите [b]Инструменты[/b]



[img]http://i.pixs.ru/storage/1/4/3/orfpng_2450474_6694143.png[/img]
Odyssey вне форума  
Старый 30.12.2012, 19:19   #166
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Odyssey;50797]Чтобы ответить точно, надо знать каким браузером Вы пользуетесь.

[b]Настройки[/b] для Mozilla Firefox: нажмите [b]Инструменты[/b]



[img]http://i.pixs.ru/storage/1/4/3/orfpng_2450474_6694143.png[/img][/QUOTE]

У меня настройки в Мазиле такие же как вы указали, но все равно результата нет. На других форумах подобной проблемы нет.
Natash@ вне форума  
Старый 07.01.2013, 11:43   #167
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня уже все заработало. Спасибо за внимание!
Natash@ вне форума  
Старый 12.01.2013, 18:34   #168
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте! Хотелось бы внести предложение по работе этого прекрасного форума! Как вы смотрите на то, чтобы немного разнообразить форум и добавить новую ветку, к примеру, "Азбука для новичков"? Ведь столько новеньких приходит и не знают с начала что куда и с чего начинать, а если темы и есть, то они разбросаны по всему форуму...И этой ветке можно будет создавать новые темы и новички будут задавать вопросы, а более опытные помогать своими знаниями! К примеру, я бы создала первую тему "Путеводитель для новичка в мире Форекс". Буду рада услышать ваше мнение!
Гера вне форума  
Старый 12.01.2013, 21:28   #169
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Гера;53755]Здравствуйте! Хотелось бы внести предложение по работе этого прекрасного форума! Как вы смотрите на то, чтобы немного разнообразить форум и добавить новую ветку, к примеру, "Азбука для новичков"? Ведь столько новеньких приходит и не знают с начала что куда и с чего начинать, а если темы и есть, то они разбросаны по всему форуму...И этой ветке можно будет создавать новые темы и новички будут задавать вопросы, а более опытные помогать своими знаниями! К примеру, я бы создала первую тему "Путеводитель для новичка в мире Форекс". Буду рада услышать ваше мнение![/QUOTE]



Форум в целом и есть некая азбука для новичка. Он сам выбирает с чего начинать и что изучать, выбор главное чтобы был, а на данном форуме он только растет. Можно было просто создать разделы для определенных пользователей, например для новичков такие, свыше стольки то сообщений или звания уже открываются другие темы и разделы. Так трейдер будет видеть и постепенно превращаться из новичка в бывалого) как вариант тоже..
goldsystem вне форума  
Старый 12.01.2013, 21:43   #170
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Можно еще ввести статистику кто сколько "Спасибо" сказал. В профиле слева видна лишь статистика сколько тебя поблагодарили, но я думаю будет не лишним и такая функция, ведь по благодарностям можно например судить о человеке как никак его доброту и честность. имхо на усмотрение администрации..
goldsystem вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков