Торговая стратегия «Аллигатор» - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2013, 23:07   #101
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol
В принципе не плохая идея поставить тяжелее аллигатор нужно будет попробовать поэкспериментировать с ним . поставить мувинги на него потяжелее и посмотреть как они будут на нем работать . . вы если будете отписываться в теме по аллигатору если не тяжело прикрепите скрины что бы видеть как он показывает с вашими параметрами которые вы изменили . я подберу если что то толковое тоже буду выкладывать и таким образом мы сможем видеь разницу в показаниях аллигатора и может получиться что то интересное .
Хорошо!!!
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 07:39   #102
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Thundermen



я так понял что по Аллигатору торговать можно на разных таймфреймах. раньше я тоже интересовался этой системой и книги перечитал и графики пересмотрел. но понял что работать ниже Н4 по этой стратегии не эффективно. цена взлетает в разные стороны и скользящие Аллигатора путаются и показывают субъективных сигналы. Для Н4 и выше сигналов мало + депозит нужно более 10000 долларов....
Можно торговать на любом отрезке, какой вам нравиться таким и торгуйте, естественно на м15 сигналов будет больше чем на дневном графике, если торговать на дэйли то депозит лучше иметь по больше 1000 баксов должно хватить, можно и со 100$ торговать только это не приемлемо считаю во первых цена ходит не только прямо а еще в коррекцию и получается чтоб так торговать лот должен быть 0.01 но тогда не чего нормального не заработаешь, вот почему я говорил что 1000$ нормально, можно выставить лот 0.10 и тогда заработать больше, если любите рисковать можете увеличить лот, но всегда лучше соблюдать правила ММ.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 08:07   #103
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Можно торговать на любом отрезке, какой вам нравиться таким и торгуйте, естественно на м15 сигналов будет больше чем на дневном графике, если торговать на дэйли то депозит лучше иметь по больше 1000 баксов должно хватить, можно и со 100$ торговать только это не приемлемо считаю во первых цена ходит не только прямо а еще в коррекцию и получается чтоб так торговать лот должен быть 0.01 но тогда не чего нормального не заработаешь, вот почему я говорил что 1000$ нормально, можно выставить лот 0.10 и тогда заработать больше, если любите рисковать можете увеличить лот, но всегда лучше соблюдать правила ММ.
0.1 это получается 1 доллар лот. при такой рисковой стратегии это доволее опасно. система дает при меньший таймфреймах много ложных сигналов, а это можед привести к психологическому давлению для новичка. тут надо или лот уменьшать или увеличивать таймфрейм. и то лучше переходить на Н4
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 10:25   #104
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

FXol, вот смотрите что получилось, это вчера в 2-00.Аллигатор начал раскрывать пасть, небольшой откат цены к пасти.

В 12 часов имеем около 50 пп плюса. Хочеться заметить, что параболик также указывал на рост. Аллигатор особенно хорошо использовать после флета, как в данном случае
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: eurusd-h1.png
Просмотров: 44
Размер:	374.3 Кб
ID:	3958   Нажмите на изображение для увеличения
Название: eurusd-h1-h.png
Просмотров: 43
Размер:	377.8 Кб
ID:	3961  
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 10:36   #105
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
FXol, вот смотрите что получилось, это вчера в 2-00.Аллигатор начал раскрывать пасть, небольшой откат цены к пасти.

В 12 часов имеем около 50 пп плюса. Хочеться заметить, что параболик также указывал на рост. Аллигатор особенно хорошо использовать после флета, как в данном случае


Да неплохо получается, но как только цена войдёт во флэт то и параболик и аллигатор будут глючить , немного неверно скрещивать два трендовых индикатора в одну систему, аллигатору или параболику , нужен фильтр в виде оссцилятора , который хорошо определяет флэт , чтобы не слить всё на флэте.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 11:23   #106
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
FXol, вот смотрите что получилось, это вчера в 2-00.Аллигатор начал раскрывать пасть, небольшой откат цены к пасти.

В 12 часов имеем около 50 пп плюса. Хочеться заметить, что параболик также указывал на рост. Аллигатор особенно хорошо использовать после флета, как в данном случае
Да на первый взгляд не очень красивый аллигатор . много получается переплетений было до того как он показал верное направления и это на часовом графике что как бы не совсем малый тайм фрейм потому думаю что такие настройки тоже не удачно . я даже не знаю что нужно ставить на аллигатор или меньшие или большие периоды так как одни будут давать быстрее сигнал вторые будут убирать шум возможно .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 13:01   #107
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
0.1 это получается 1 доллар лот. при такой рисковой стратегии это доволее опасно. система дает при меньший таймфреймах много ложных сигналов, а это можед привести к психологическому давлению для новичка. тут надо или лот уменьшать или увеличивать таймфрейм. и то лучше переходить на Н4
Нет вы ошибаетесь я про лот 0.01 говорил и про лот 0.10, это один цент и 10 центов соответственно, я сам рискую в 10% от депозита в одной сделки, но новичкам бы советовал в 2% и меньше торговать даже возможно начать с 0,5% и потом как будете лучше торговать повышайте лот желательно по правилам ММ, как это сделать я в индикаторной кладовки выкладывал советник и формулу. Аллигатор так то хорошая тс запаздывает это да, но для новичков она очень проста можно не беспокоиться что что то напутаете, и конечно не бойтесь ставить стоп лосс и терять немного, достаточно одного хорошего хода крокодила и он перебьет все минуса с 5 сделок ,и вы еще останетесь в плюсе.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 14:41   #108
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все-таки по Аллигатору нужно работать на старших таймфреймах. так как на меньших пасти аллигатора то раскрываются то закрываются так и хотят откусить часть нашего депозита. а новички хотят торговать часто и всегда быть в рынке, а потому начинают работу с м5 и м15 и заканчивается все тем что крокодил рвет в клочья весь депозит новачка
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 15:24   #109
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Все-таки по Аллигатору нужно работать на старших таймфреймах. так как на меньших пасти аллигатора то раскрываются то закрываются так и хотят откусить часть нашего депозита. а новички хотят торговать часто и всегда быть в рынке, а потому начинают работу с м5 и м15 и заканчивается все тем что крокодил рвет в клочья весь депозит новачка
Согласен чем выше тайм тем сигнал стабильней это касается любой стратегии, вот почему на больших часах торговать гораздо лучше и спокойней нет не какой суеты и спешки все успеваешь красота, я торговал на м15 ниже не лез там это считаю не обоснованным крокодил может зевнуть и вместо охоты продолжить спать, так что если есть желание испытать крокодила то на дейли можно хорошо заработать, да там сигнал будет не слишком часто но когда будет поверьте вы не пожалеете, у меня товарищ брал с крокодилом по 400 пунктов а максимум 600 это хорошая охота. я на своих 15 минутах больше 180 не брал но и так считаю нормально получилось.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 15:32   #110
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Согласен чем выше тайм тем сигнал стабильней это касается любой стратегии, вот почему на больших часах торговать гораздо лучше и спокойней нет не какой суеты и спешки все успеваешь красота, я торговал на м15 ниже не лез там это считаю не обоснованным крокодил может зевнуть и вместо охоты продолжить спать, так что если есть желание испытать крокодила то на дейли можно хорошо заработать, да там сигнал будет не слишком часто но когда будет поверьте вы не пожалеете, у меня товарищ брал с крокодилом по 400 пунктов а максимум 600 это хорошая охота. я на своих 15 минутах больше 180 не брал но и так считаю нормально получилось.
Но на дневных фреймах с аллигатором нужно стопы задвигать далеко за последний его мувинг а он довольно низко будет и соответственно стоп будет большой . правда выход есть если аллигатор применять еще с чем то что будет давать сигнал немного первичней и тогда по одному сигналу входим и по аллигатору ведем подтверждения что в конечном итоге может принести действительно хороший профит .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков