Возможно ли разогнать депозит с маленькой суммы? - Страница 57 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2014, 00:15   #561
kozar
Интересующийся
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Верно то что не надо спешить.А поднятся с маленького депозита возможно.Но там нужно время терпение и главное правильная страотегия.Только так есть возможность поднятся.А фарт он может прийти и также уйти на него надеется нельзя! Для этог7о надо учится еще раз учится!
kozar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 09:58   #562
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется, что возможно,но смысл в этом есть?Там нужно годами сидеть торгую в форексе, чтобы с 50 долларов сделать хотя бы 1 000 долларов. Да и 1 000 это не большая сумма, даже при том случаи, что имеешь 10 % в месяц. Для меня смысла в этом нет. Лучше уже насобирать на нормальный депо, чем парить себе мозг и набивать депозит.
175a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 10:36   #563
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Мне кажется, что возможно,но смысл в этом есть?Там нужно годами сидеть торгую в форексе, чтобы с 50 долларов сделать хотя бы 1 000 долларов.
Ну реальный осмысленный разгон вряд ли предполагает подъем депо с 50$ до 1000$). Как по мне так я считаю что разгон это удвоение-утроение депо и фиксация прибыли. Разгон вечным быть не может и поэтому перед началом необходимо самому себе обозначить рамки до которых будет вестись разгон. С 50$ реальные цели 100-150$. (имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 21:45   #564
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Ну реальный осмысленный разгон вряд ли предполагает подъем депо с 50$ до 1000$). Как по мне так я считаю что разгон это удвоение-утроение депо и фиксация прибыли. Разгон вечным быть не может и поэтому перед началом необходимо самому себе обозначить рамки до которых будет вестись разгон. С 50$ реальные цели 100-150$. (имхо)
Ну а вот смысл в этом ли есть? Разве что кинуть ордер с лотом в 10 центов при 50 долларов депозите на новости. Может "угадать" направление и подняться на 50% можно, думаю. Но когда то так и слиться то можно, уж сильно рисково так ставить.

Я когда- то ставил на ночь ордера с профитом 3-4 пунктов. Ночью же флет и есть движение по 10 пунктов в какой то момент, соответственно закрываешься по тейку. Но я и стопы не ставил.
175a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 10:57   #565
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Ну а вот смысл в этом ли есть? Разве что кинуть ордер с лотом в 10 центов при 50 долларов депозите на новости. Может "угадать" направление и подняться на 50% можно, думаю. Но когда то так и слиться то можно, уж сильно рисково так ставить.

Я когда- то ставил на ночь ордера с профитом 3-4 пунктов. Ночью же флет и есть движение по 10 пунктов в какой то момент, соответственно закрываешься по тейку. Но я и стопы не ставил.
А смысл такой торговли как получение 3-4 пунктов? Даже если использовать большой обьем позиции для получения 3-4 пунктов согласно вашей стратегии и не применять стопы, то где стопроцентная вероятность, что ночью не возникнет движение против вашей позиции? В таком случае лучше использовать разгон и торговать по 10 центов за пункт, и вложив 10 долларов начальной суммы получать от прибыльной сделки 20-50 пунктов, чем рисковать большими деньгами ради взятия трёх пунктов. И так вполне реально за день делать в 3-4 сделках те же 10 долларов, т.е. 100% прироста к начальной сумме.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 12:55   #566
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
А смысл такой торговли как получение 3-4 пунктов? Даже если использовать большой обьем позиции для получения 3-4 пунктов согласно вашей стратегии и не применять стопы, то где стопроцентная вероятность, что ночью не возникнет движение против вашей позиции? В таком случае лучше использовать разгон и торговать по 10 центов за пункт, и вложив 10 долларов начальной суммы получать от прибыльной сделки 20-50 пунктов, чем рисковать большими деньгами ради взятия трёх пунктов. И так вполне реально за день делать в 3-4 сделках те же 10 долларов, т.е. 100% прироста к начальной сумме.
Я на демке так торговал. Ставил ордера на ночь и около 10-20 ордеров, Ждал крайней точке и ставил в противоположную сторону, соответственно ночью идет флет и цена возвращалась на свое прежнее место и так закрывался профит. У меня была по такой тс прибыль и не парился. Немного по объемам смотрел и всегда по тренду ставил ордера. Если что пережидал и закрывал по тейку.
175a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 14:08   #567
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Я на демке так торговал. Ставил ордера на ночь и около 10-20 ордеров, Ждал крайней точке и ставил в противоположную сторону, соответственно ночью идет флет и цена возвращалась на свое прежнее место и так закрывался профит. У меня была по такой тс прибыль и не парился. Немного по объемам смотрел и всегда по тренду ставил ордера. Если что пережидал и закрывал по тейку.
Почему такую ТС не перенесли на Реал? Если ставить 10 ордеров в ночь, пусть и с небольшими объемами, то вполне можно разгонять несколькими сделками, тем более, если вы говорите, что отрабатывает. Я немного по-другому разгоняю, мне комфортней видеть рынок и следить за позициями периодически и желательно днём, может потому, что уже достаточно ночей я провела у монитора. Я для себя определила наиболее предпочитаемое время для торговли - это европейская и американская сессия, и в день стараюсь брать около сотни пунктов, торгуя в основном по фунт-доллару в обе стороны в зависимости от новостей. Если ухожу в минус, то, в основном, позицию оставляю висеть, по ситуации локирую или усредняюсь на развороте.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 14:59   #568
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Почему такую ТС не перенесли на Реал? Если ставить 10 ордеров в ночь, пусть и с небольшими объемами, то вполне можно разгонять несколькими сделками, тем более, если вы говорите, что отрабатывает. Я немного по-другому разгоняю, мне комфортней видеть рынок и следить за позициями периодически и желательно днём, может потому, что уже достаточно ночей я провела у монитора. Я для себя определила наиболее предпочитаемое время для торговли - это европейская и американская сессия, и в день стараюсь брать около сотни пунктов, торгуя в основном по фунт-доллару в обе стороны в зависимости от новостей. Если ухожу в минус, то, в основном, позицию оставляю висеть, по ситуации локирую или усредняюсь на развороте.
Не перенес такую торговую стратегию почему на реал, да потому что уверен не был в ней. Хоть и прибыль в результате была. Мне достаточно, когда беру 100-150 пунктов в неделю. Это уже как для меня радость.

Можно еще так разогнать депозит можно: найти отличный вход и войти, при том, что на депозите 10 долларов и поставить по тренду. Может через месяц это 10 долларов станут в 80 долларов. Ну а там уже какой объем на ордере ставишь.
175a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 05:10   #569
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Смотря какая сумма, потому как для кого-то и 100$, маленькая сумма, а у кого-то 10$, так что тут нужно более точно знать. Конечно если торговать консервативно, не рискуя, то вполне возможно разогнать практически любую сумму, всё зависит от времени. Потому как это может занять и год или пол года, а если быстро с большим риском, то здесь как в рулетке, либо прибыль, либо полны слив.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 11:31   #570
dmitry 83
Новичок
 
Аватар для dmitry 83
 
Регистрация: 08.12.2014
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Можно разогнать. Есть несколько типов разгона. Но это всё или ничего, крайне не стабильно.
dmitry 83 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков