Стоит ли в доходах полагаться исключительно на ФОРЕКС - Страница 47 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2015, 13:33   #1
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

А почему бы и не полагаться в доходах исключительно на форексе?! Например если у вас есть прибыль от индивидуальной работы, от инвестирования, от автоматической торговли и вы регулярно и стабильно имеете прибыль со всего этого, то что вам может помешать не полагаться в доходах исключительно на форексе?)) Немного странный вопрос темы)).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 19:25   #2
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Именно так и поступает основная масса и не только новичков.Выбирают для себя тот метод торгов,который им подходит и совмещают основную работу с торгами на форекс.У мудряются еще в интернете подзарабатывать,разбивают свой доход на денежные ручейки и это правильно,получая сбой в одном заработке,другие страхуют.
У меня коллега и работает и торгует на форексе. Это всё реально. Если человек конечно не хочет работать на кого-то, тогда он будет работать только на бирже. Но тогда ему нужно зарабатывать здесь неплохие деньги, чтобы не испытывать трудностей с деньгами. А у нас пока торги не такие успешные.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 15:27   #3
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если нет других вариантов то этот вариант самый лучший.Сейчас ситуация в мире нестабильная и каждый минимальный доход за благо.А доход как форекс очень даже и ничего.Мне кажется что зарабатывая на форексе не то что можно полагаться а и сколотить капитал,если правильно распределять свой капитал и вкладывать правильно.Доходы в форексе могут решить денежные проблемы у каждого.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 17:08   #4
tata.squirrel
Специалист
 
Аватар для tata.squirrel
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
У меня коллега и работает и торгует на форексе. Это всё реально. Если человек конечно не хочет работать на кого-то, тогда он будет работать только на бирже. Но тогда ему нужно зарабатывать здесь неплохие деньги, чтобы не испытывать трудностей с деньгами. А у нас пока торги не такие успешные.


Нежелание работать "на дядю" может только подстегнуть к более глубокому изучению рынка, сработать, как еще одна мотивация. Но, к сожалению, не все, кто хочет работать на себя, осознают всю ответственность подобного решения. Я знакома с такими, теперь уже бывшими, трейдерами, которые из-за недовольства начальством уходили в вольное плавание на Форексе, с массой свободного времени и энтузиазма. И все потом возвращались на основную работу, так как на Форексе заработок не фиксированный и для новичков ненадежный, а, как говорится, кушать хочется всегда.
tata.squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 18:59   #5
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tata.squirrel Посмотреть сообщение
Нежелание работать "на дядю" может только подстегнуть к более глубокому изучению рынка, сработать, как еще одна мотивация. Но, к сожалению, не все, кто хочет работать на себя, осознают всю ответственность подобного решения. Я знакома с такими, теперь уже бывшими, трейдерами, которые из-за недовольства начальством уходили в вольное плавание на Форексе, с массой свободного времени и энтузиазма. И все потом возвращались на основную работу, так как на Форексе заработок не фиксированный и для новичков ненадежный, а, как говорится, кушать хочется всегда.
У меня знакомый начинал торговать, работая на основной работе. Вошёл во вкус и бросил работу. Но потом что-то пошло не так и ему пришлось искать новые виды работы в интернете. А потом начал искать и простую работу. Теперь он и работает на работе и торгует на форексе. Возможно он просто слишком рано пустился в вольное плавание.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 09:04   #6
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
У меня знакомый начинал торговать, работая на основной работе. Вошёл во вкус и бросил работу. Но потом что-то пошло не так и ему пришлось искать новые виды работы в интернете. А потом начал искать и простую работу. Теперь он и работает на работе и торгует на форексе. Возможно он просто слишком рано пустился в вольное плавание.
У меня к стати такое же было, но у меня свой не большой бизнес, поэтому я не ищу основную работу, а торгую на форексе и немного зарабатываю на своём бизнесе. Конечно, когда начинаешь понемногу получать прибыль с форекса, то думаешь что он будет приносить стабильный доход, но к сожалению нужен не малый опыт, чтобы жить на доходы от форекса.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 11:11   #7
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
У меня знакомый начинал торговать, работая на основной работе. Вошёл во вкус и бросил работу. Но потом что-то пошло не так и ему пришлось искать новые виды работы в интернете. А потом начал искать и простую работу. Теперь он и работает на работе и торгует на форексе. Возможно он просто слишком рано пустился в вольное плавание.
От основной работы нельзя отказываться это однозначно,можно попасть,как ваш товарищь.Ведь даже торгуя на рынке 2-3 года нельзя быть уверенным в своей торговле.Результаты конечно будут,но вот добиться стабильности наврятли.Да и если торговать на больших таймах,то работа вам непомешает,плюс пенсию заработаете.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 12:32   #8
Сергей Севастополь
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс можно использовать как источник постоянного дополнительного дохода, но как основного и тем более единственного крайне опасное занятие.

Даже опытные трейдеры время от времени теряют концентрацию, отходят своих ТС и т.д., а это чревато получением убыточной позиции в лучшем случае, либо полным сливом депозита в худшем.
Сергей Севастополь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 14:25   #9
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Севастополь Посмотреть сообщение
Форекс можно использовать как источник постоянного дополнительного дохода, но как основного и тем более единственного крайне опасное занятие.

Даже опытные трейдеры время от времени теряют концентрацию, отходят своих ТС и т.д., а это чревато получением убыточной позиции в лучшем случае, либо полным сливом депозита в худшем.
Согласен опасное занятие на начальном этапе.Но если вы уже состоявшийся трейдер с опытом работы несколько лет,имеющим свой подход к торгам,свою прибыльную ТС.Хорошую подушку безопасности на карточке .А доходы с форекса превышают доход с основной работы.Единственное ,что вам может помешать,так это отключение интернета.Почему бы не заниматься любимым делом ,приносящим постоянный доход.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 17:19   #10
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

полагаться и стремиться к этому конечно надо,но лично мое мнение,так как я еще не особо твердо стаю в этой отрасли,не сказал бы,что готов полностью перейти на прибыль и работу в форексе,хотя очень хочу работать в этом темпе,но на данный момент все же форекс для меня пока исполняет роль как дополнительный заработок,а не основной источник дохода
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков