Заработок на спреде - Страница 62 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2013, 12:44   #611
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Да строить и не строит ни кто . Но есть на рынке много трейдеров пипсовщиков и для них выплата ребейта просто жизненно необходимо , что бы снизить влияние размера спреда на их короткие сделки . И доход от выплаты спреда у таких трейдеров зачастую превышает доход на торговом счету .


Если у пипсовщика есть хоть немного ума в голове, то он не будет пользоваться сервисами возврата спреда. Максимум что я встречал это возврат полтора пункта, но еще полтора мы платим. У некоторых брокеров даже без комиссии есть фиксированный спред в один пункт, зачем пипсовщику искусственно усложнять себе жизнь? Тем более если поискать, то можно еще выгоднее найти...
sergey339 вне форума  
Старый 19.04.2013, 12:45   #612
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Заработок на спреде тем хорош, что любой может на счете торговать и трейдер сам, и советник, или даже работать по ПАММ-счету в любом случае спред будет возвращаться, если вы профитно торгуете и вообще глупо не пользоваться подобной возможностью для дополнительного заработка. Но конечно профи гораздо больше на ребейте заработают чем начинающие...
Вот именно только по одному отношению к тому , что стоит пользоваться ребейтом или нет можно определить хороший это трейдер или нет . Если трейдер говорит о том , что выплаты эти мизерны и не стоит тратить время на их получение , то это явно говорит о том , что он легкомысленно относиться к деньгам вцелом .
daffu36 вне форума  
Старый 19.04.2013, 12:49   #613
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
А это уже как кому , если для вас сотка баксов в месяц это копейки , то кому то это пассивный доход . Коих при желании можно иметь в сети много и они не будут отнимать много времени у вас . И если их все сложить , то получится солидный месячный доход , который и многим трейдерам форекс и не снился .
Ну какие там 100 зелени с одного человека?это надо счет иметь 10 тыс. минимум и торговать под жвак,а вы реально так зарабатываете на рефералах?просто я ж говорю можно открыть один счет а под него себя зарегить и как то самому себе 100 зелени получать,кстати а где трейдеров этих искать?у вас много знакомых кто на форексе торгуют,у меня нет.
grizli вне форума  
Старый 19.04.2013, 13:13   #614
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну какие там 100 зелени с одного человека?это надо счет иметь 10 тыс. минимум и торговать под жвак,а вы реально так зарабатываете на рефералах?просто я ж говорю можно открыть один счет а под него себя зарегить и как то самому себе 100 зелени получать,кстати а где трейдеров этих искать?у вас много знакомых кто на форексе торгуют,у меня нет.
Ну да это нужно торговать в день не одним даже лотом а наверное 2-3, чтоб получать 50% спреда и чтоб по истечению месяца эта сумма была около 100 долларов. Ведь торговых дней только 20-21 в месяце, да и депозит должен быть внушительным, что соблюдались правила ММ. Если 20 долларов месяц будт получаться ребейта то это уже хорошо...
Гера вне форума  
Старый 19.04.2013, 13:15   #615
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Да строить и не строит ни кто . Но есть на рынке много трейдеров пипсовщиков и для них выплата ребейта просто жизненно необходимо , что бы снизить влияние размера спреда на их короткие сделки . И доход от выплаты спреда у таких трейдеров зачастую превышает доход на торговом счету .
Если я не ошибаюсь, то данная тема и посвящена заработку на спреде за счет возврата его части, путем открытия большого количества ордеров. Я очень внимательно прочитала первые несколько страниц темы - там именно это и предлагается, пишется советник специальный в помощь, для открытия ордеров. Вот итога развития этой стратегии я так и не увидела, поэтому и спрашивала и спрашиваю еще раз о работоспособности данной системы?
Juliet вне форума  
Старый 19.04.2013, 13:17   #616
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну да это нужно торговать в день не одним даже лотом а наверное 2-3, чтоб получать 50% спреда и чтоб по истечению месяца эта сумма была около 100 долларов. Ведь торговых дней только 20-21 в месяце, да и депозит должен быть внушительным, что соблюдались правила ММ. Если 20 долларов месяц будт получаться ребейта то это уже хорошо...
Я при депозите 600 баксов в месяц выплат имел в среднем около 200 долларов , а это согласитесь очень хороший показать для того , что бы использовать советник по полной программе и постоянно иметь дополнительную , а иногда и основную , прибыль от торговли им . За 3 месяца удваение депозита на ровном месте .
daffu36 вне форума  
Старый 19.04.2013, 13:54   #617
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну какие там 100 зелени с одного человека?это надо счет иметь 10 тыс. минимум и торговать под жвак,а вы реально так зарабатываете на рефералах?просто я ж говорю можно открыть один счет а под него себя зарегить и как то самому себе 100 зелени получать,кстати а где трейдеров этих искать?у вас много знакомых кто на форексе торгуют,у меня нет.
Советника какого нибудь молотилу лотов поставьте, на +1 пп, (мне кажется даже и илан пойдет) и пусть себе шарашит лоты, хотя я не отношусь к такому виду заработка серьезно, это скорее всего та, для того чтобы хоть какой то откат получить, из жадности за потерянные пункты по спреду, но когда ребит системы не было , торговали не заморачиваясь
osieris вне форума  
Старый 19.04.2013, 14:00   #618
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Советника какого нибудь молотилу лотов поставьте, на +1 пп, (мне кажется даже и илан пойдет) и пусть себе шарашит лоты, хотя я не отношусь к такому виду заработка серьезно, это скорее всего та, для того чтобы хоть какой то откат получить, из жадности за потерянные пункты по спреду, но когда ребит системы не было , торговали не заморачиваясь
А вы напомните нам , когда не было таких выплат , ведь я тоже достаточно давно знаком с форекс и сколько помню , ребейт выплаты были всегда и вряд ли когда нибудь исчезнут . А вот то , что поставить строчащий сделками советник и тейк выставить на минимально возможный , то это все утопия будет .
 
Старый 19.04.2013, 18:39   #619
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну да это нужно торговать в день не одним даже лотом а наверное 2-3, чтоб получать 50% спреда и чтоб по истечению месяца эта сумма была около 100 долларов. Ведь торговых дней только 20-21 в месяце, да и депозит должен быть внушительным, что соблюдались правила ММ. Если 20 долларов месяц будт получаться ребейта то это уже хорошо...
Умничка так что друга подключить чтобы там на интернет хватило денег заплатить можно,а чтобы именно на этом приспособится и зарабатывать я думаю это маловероятно,если конечно вы не аналитик дц и не работаете в нем и не обучаете людей,так да с 1 группы можно 20 счетов подключить на этот бонус,но это не для вас с нами http://forum.forex-investo.ru/public...DIR#>/good.gif но отрицать что можно теоритически заработать конечно же не нужно,уверен есть люди кто зарабатывает на таком бонусе.
grizli вне форума  
Старый 19.04.2013, 19:37   #620
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
А вы напомните нам , когда не было таких выплат , ведь я тоже достаточно давно знаком с форекс и сколько помню , ребейт выплаты были всегда и вряд ли когда нибудь исчезнут . А вот то , что поставить строчащий сделками советник и тейк выставить на минимально возможный , то это все утопия будет .
не уж лучше вы нам напомните, с какого времени начались ребейт выплаты, и могу вас уверить они были не всегда, я начал их замечать где то с 2010-2011 года, точно не скажу, а появились они о тогда в широком кругу, когда и появились компании по выплате ребита, хоть и на не которых дц, эта услуга может и была но для определенного круга трейдеров
osieris вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков